Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужен грамотный электрик 

Создана: 06 Мая 2015 Срд 22:37:04.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Мая 2015 Срд 22:37:04
    На днях одни мастера сделали ремонт на кухне, развели розетки. Другие мастера сегодня при установке кухонного гарнитура заметили, что при включении в любую розетку на кухне обычного бытового пылесоса выбивает автомат ( диф.автомат iek c25)
    Вечером попробовал повключать в розетки и дух.шкаф, и пылесос, и перфоратор - автомат выбивает буквально сразу после включения приборов.
    Ищу грамотного электрика, способного разобраться в проблеме и устранить её.
    Кроме этого, необходимо подключить варочную поверхность и запитать духовой шкаф без использования вилки/розетки.

    Дом находится на космическом проспекте.
  2. 07 Мая 2015 Чтв 22:47:55
    Аукцион писал ? ? ? :...

    До перемонтажа кухонных розеток в квартире ни кто не жил, поэтому уверять что все идеально работало я не могу. Хотя мастера, которые занимались ремонтом кухни уверяют, что при них ни один автомат не вылетал.
    Спасибо, Вадим, но я ой как надеюсь избежать ковыряния стен) хотя если будет необходимость, то лучше уж это делать сейчас, пока ремонт на кухне не закончен.
  3. 08 Мая 2015 Птн 22:34:39
    я не электрик, но кажется так бывает, когда в щитке заземление на ноль завели по этому контуру.
  4. 17 Сентября 2017 Вск 23:52:56
    Звони сюда 29-38-65, они мне несколько раз делали электрику в конторе и дома. Хорошие электрики и цены средним и гарантия до 3 лет. Вот их фирма [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд