Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело К Дню Победы....Самозванцы... 

Создана: 09 Мая 2015 Суб 12:10:57.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 71879

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд
  1. pahomch


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2015 Суб 12:10:57









  2. 10 Мая 2015 Вск 19:58:51
    между прочим, прозвучала песнь про Альпы и Дунай
    в исполнении Марка
    я опять не то говорю?
    Татьяна, вы тоже еще не смотрите эту передачу? а я увлекся

    Стоянов: произошла трагедия, у нас была война...

    мы все сходим с ума?
  3. 10 Мая 2015 Вск 20:09:21
    Вообще-то я не смотрю такие передачи. Если бы они просто эти песни пели....А они ж копируют-перепевают...А копия разве может быть лучше оригинала?
  4. 10 Мая 2015 Вск 20:23:00
    копия это копия, а подлинник это подлинник
    тут мы с Василием Фунтиковым смиренно склоняем головы
  5. 10 Мая 2015 Вск 21:21:31
    а вот на Параде был косяк со звуком, в момент после прохождения танков и перед гаубицами, возникла "обратная связь", перевозбуждение и фон. При повторе ретушь сделали? кто видел? как уши у присутствовавших - не вылетели ли?
    я - За историческую правду.
  6. 10 Мая 2015 Вск 22:01:12
    nenuzhno писал(а) : Ох ты ж, это не поддельные ветераны "Победу" опошляют, а либерасты, надо же.
    Да, ребята, вас хоть блинами с лопаты кормить можно, что угодно и как угодно схаваете, главное побольше колорадок и портретов путина.


    да у этих ребятишек нарушены причинно-следственные связи в работе мозгу.
    более того, им регулярно напоминают, что Пу - либерал. хватает не больше, чем на один день. а с утра снова день сурка Гы-гы-гы
  7. 10 Мая 2015 Вск 22:06:46
    Амонлюза писал :
    это члениха из жюри рассказуе


    а вот это новое слово, в нём куды ударение? подскажите, как автор неологизма Смайлик :-)
  8. 10 Мая 2015 Вск 22:17:06
    VDV_forever писал :
    Павел Urman писал ... :
    Маленько с другой стороны мы зашли во время поисков.
    Есть сайт "Подвиг народа". ФИО - наградной лист (где, за что, когда, к какой награде представлен
    [внешняя ссылка]

    Да, спасибо, вышел на него через Яндекс. Wink
    Правда информации маловато там. Хотелось бы узнать за какой именно подвиг была вручена награда...

    Уж если очень хочется узнать, это надо в военно-исторический архив запрос делать. И боюсь, что как бы не только в ГВИА в Москве, хотя может эта информация и в местных архивах есть.Ну и вот, стало быть
  9. 11 Мая 2015 Пон 0:48:21
    pahomch писал : ещё один сосуд полный говна появился,ты сюда сплюнуть зашел,чтоб не захлебнуться?
    Ты очень самокритичен. Но до полного искупления тебе ещё далеко.
    pahomch писал : мы уже привыкли ко всему фальшивому,продуктам,лекарствам
    А я к фальшивкам никогда не привыкну, в СССР не было фальшивых продуктов и лекарств.
    И поэтому буду всегда вас называть моральными уродами.
  10. 11 Мая 2015 Пон 1:09:19
    Interskol писал : Лучше чем урапатриоты никто Россию не дискредитирует.
    Если Эхо Москвы, ты и Алекс Админ - урапатриоты,- то я с тобой полностью согласен.
    Interskol писал :Кстати, а когда началась вторая мировая и с чего, вернее кто с кем делил Польшу в 39, когда началась вторая мировая? Wink

    Для неграмотных пропагандистов, получающих бабло за антироссийскую пропаганду, даю отправную точку для изучения истории Второй Мировой.

    Нападение Японии на Китай в 1937 г. Геополитика перед второй мировой войной.
    Безнаказанный захват Эфиопии, развертывание итало-германской интервенции в Испании явились для Японии вдохновляющими примерами в расширении ею экспансии на Дальнем Востоке. Закрепившись в Маньчжурии, японская военщина участила провокации на границах Советского Союза и Монгольской Народной Республики.
    Готовя широкую агрессию против СССР, японские милитаристы старались обеспечить свою страну необходимым для войны промышленным и сельскохозяйственным сырьем, независимо от импорта, а также создать важный стратегический плацдарм на Азиатском материке. Эту задачу они надеялись решить захватом Северного Китая.
    А дальше уже сам изучай.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11, 12,
  Вперёд