Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Рыбалка! 

Создана: 13 Мая 2015 Срд 0:03:05.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 689 (+2), просмотров: 354519

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 13 Мая 2015 Срд 0:03:05
    Делимся опытом,хвастаем уловом. Смайлик :-)

    Праздники прошли результативно,
    караси с икрой (поплавок)

    Щука вяленая (спиннинг)
  2. 20 Ноября 2017 Пон 12:31:12
    SyberiaMan писал :
    Xx-100 писал ... : Эхолотом кто пользуется реально?
    Полезная штука для любителя или так,модный прибамбас?

    Первый эхолот я приобрёл 20 лет назад мексиканской Exclamation сборки в магазинчике возле ЦР на Гусарова(был там такой на 2 этаже возле ныне Юзы). С тех пор много воды утекло и эхолотов у меня сменилось, теперь юзаю только в лодке при ловле хыщника для поиска рельефа дна и глубины. Большего ему применения в наших болотах с ср.глубинами 2 м. я не вижу.
    ты зачем всю рыбу по ямам выбил Гы-гы-гы
  3. 20 Ноября 2017 Пон 12:41:05
    тохин писал : ты зачем всю рыбу по ямам выбил Гы-гы-гы

    Невиноватый я, летом разок только с эхолотом походил по Иртышу поддавшись массовому психозу. Мы краснеем! И то по фарватеру, окуел что он в р-не Согры 11 м причём несколько км. Офигеть Но рыбу ни эхолот на этой глубине не видел и спиннинг подтвердил её отсутствие. А вот ближе к берегу да, была, но некрупная и не столько сколько по рассказам. Wink
  4. 22 Ноября 2017 Срд 0:26:44
    ВНИМАНИЕ! Крутинский карась заражен ленточными глистами
  5. 22 Ноября 2017 Срд 0:48:59
    SyberiaMan писал :Большего ему применения в наших болотах с ср.глубинами 2 м. я не вижу.
    На Камышловке есть ямы по 5 метров - на них только и ловить.
  6. 22 Ноября 2017 Срд 9:28:21
    SyberiaMan писал : он в р-не Согры 11 м причём несколько км. Офигеть Но рыбу ни эхолот на этой глубине не видел и спиннинг подтвердил её отсутствие. А вот ближе к берегу да, была, но некрупная и не столько сколько по рассказам. Wink

    Съездили вчера мужики на Байбулак ,тоже клевало не очень,ротан мельче.
    На Согре был с острогой по первому льду, без лодки в маске и ластах если что. Смайлик :-)
    Хорошая была рыбалка.
    Рыбы не много,но адреналина...
    Настоящая охота.
  7. 22 Ноября 2017 Срд 11:23:22
    Xx-100 писал :
    Съездили вчера мужики на Байбулак ,тоже клевало не очень,ротан мельче.

    Спасибо, у меня аналогичная инфа оттуда с выхов. Поэтому отменил намечавшийся на завтра выезд туда, сижу голову ломаю куда податься на пару дней чтоб без облома. Wink
  8. 22 Ноября 2017 Срд 11:48:47
    SyberiaMan писал : ...летом разок только с эхолотом походил по Иртышу...

    а лоцию посмотреть не проще Вопрос
    SyberiaMan писал :
    Но рыбу ни эхолот на этой глубине не видел и спиннинг подтвердил её отсутствие....
    из Mepps-ов только Aglia ловит причем что на озерах что в Иртыше, опять же что щука что окунь Офигеть
    остальные тупо для веса в коробках катаются Хнык, хнык!!

    может у кого еще есть какие уловистые Гы-гы-гы
  9. 22 Ноября 2017 Срд 13:36:38
    SyberiaMan писал :
    Спасибо, у меня аналогичная инфа оттуда с выхов. Поэтому отменил намечавшийся на завтра выезд туда, сижу голову ломаю куда податься на пару дней чтоб без облома. Wink

    А вот на Коровьем вчера,наловили много и крупных.
    В субботу может прокачусь,если погода позволит.
  10. 22 Ноября 2017 Срд 14:47:32
    Xx-100 писал :
    А вот на Коровьем вчера,наловили много и крупных.
    В субботу может прокачусь,если погода позволит.

    О как! Офигеть Заинтриговал. Шепни мне если в субботу съездишь, мы только в воскресенье сможем поехать.
  11. 22 Ноября 2017 Срд 15:00:34
    Пятая колонна писал :
    SyberiaMan писал ... : ...летом разок только с эхолотом походил по Иртышу...

    а лоцию посмотреть не проще Вопрос


    Хех, лоция даёт лишь очень примерную оценку характера реки на интересующем участке, локальные ямки, коряги на ней не нарисованы. Да и актуальность она теряет быстро, за пару лет Иртыш может сильно изменится, не зря он "роющий". Wink
    Вот скан того участка где мы ловили, глубины фарватера на лоции от 3,7 до 9 м, в реале до 11,5 в этом году.


    Пятая колонна писал :
    может у кого еще есть какие уловистые Гы-гы-гы

    У меня всегда и везде лучше всего ловить щуку получается на колебалки, обычно типа "Шторлинг". Правда дорогая рыбалка получается когда их с десяток оборвёшь за день...
  12. 22 Ноября 2017 Срд 22:36:48
    SyberiaMan писал : Шепни мне если в субботу съездишь, мы только в воскресенье сможем поехать.

    На воскресенье совсем холодно обещают.
    В палатках рыбачите?
  13. 22 Ноября 2017 Срд 22:48:22
    Xx-100 писал :
    На воскресенье совсем холодно обещают.
    В палатках рыбачите?

    Ага, холодно, я днём прогноз смотрел. В палатке с печкой на газе пофиг мороз. Wink
    Всё что нужно для комфорта есть и не в одном экземпляре, всё нажито непосильным трудом и рыбалками уже более 25 лет. Смайлик :-)
  14. 22 Ноября 2017 Срд 23:02:11

    где не скажу Гы-гы-гы
  15. 23 Ноября 2017 Чтв 0:11:01
    тохин писал :
    где не скажу Гы-гы-гы

    Я скажу- с вероятностью 99% Салтаим-Тенис, только там сейчас может приловом попасть лещик при ловле карася. Ну и размер разнокалиберный о том же свидетельствует, там сейчас именно так. И кол-во как у большинства вернувшихся оттуда. Разве что окуня нет, но видимо это "ночника-палаточника" улов.
    Угадал? Гы-гы-гы
  16. 23 Ноября 2017 Чтв 0:56:55
    [quote="SyberiaMan"]
    тохин писал ? ? ? :

    Угадал? Гы-гы-гы
    даже не пытайся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 44, 45, 46  Вперёд