Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 172840

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. 01 Июня 2015 Пон 8:59:18
    Charkiw писал : Так вот, название города Харьков на украинском Харків, а не то, что он написал (с мягким знаком) Офигеть , а вот на немецком так, как написан мой ник, т.е. Charkiw

    Гордый украинец написал в нике название родного города по-немецки.
    Сразу под бундесвера ложатся. Их еще не захватили, а они уже приготовились.
  3. 01 Июня 2015 Пон 9:12:57
    Paut1 писал :
    Charkiw писал:
    ...
    Да, да. Вот только кто говорит правду - тот почему то долго не живет(Олесь Бузина, как пример).
    Цитата ... :Ухожу в другой раздел
    Я даже знаю в какой - помойка тут одна - Украина золотая


    Уркаину золотарьную надо в отдельный раздел выводить,с темами:
    -вещает СС Галичина
    -вещает Туркестанский легион Вермахта
  4. 01 Июня 2015 Пон 9:15:03
    Это видео уже было. Никие комики не смогут в прямом эфире рассмешить ведущую новостей.Вам это удалось.Укры хватит уже клоунадить. Такими темпами все юмористические передачи в России обанкротятся

    А это заявление бывшего губернатора Одессы ?

    [внешняя ссылка]
    Цитата :надеюсь, что у него получится сделать то же, что удалось в Грузии

    Прекращайте уже хохмить.
  5. 01 Июня 2015 Пон 9:22:53
    Интересно, сколько ещё унижений ждёт украинский народ, пока они наконец не поймут, что их водят за нос?..
  6. 01 Июня 2015 Пон 9:31:44
    Моеимязанято писал :
    Гордый украинец написал в нике название родного города по-немецки.
    Сразу под бундесвера ложатся. Их еще не захватили, а они уже приготовились.

    так они ж под Обаму легли, не? писал бы уж по-английски. или у тебя своя версия, немецкая?
  7. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2015 Пон 9:31:58
    Коро писала:
    (это я отвечаю тем, кто напоминает о преследовании Саакашвили в Грузии по политическим мотивам пророссийски настроенными властями),

    Вы народ-то не смешите, всякую чушь суда таскаючи. Вы грузинам это ляпнуть не вздумайте.
  8. 01 Июня 2015 Пон 9:33:35
    Snarkenshtein писал : Интересно, сколько ещё унижений ждёт украинский народ, пока они наконец не поймут, что их водят за нос?..

    их уже водил за нос Янукович, они опытные, не переживай.
  9. 01 Июня 2015 Пон 9:34:38
    Тута-Тама писала :
    Вы народ-то не смешите, всякую чушь суда таскаючи. Вы грузинам это ляпнуть не вздумайте.

    это Вы нам как грузин грузину?
  10. 01 Июня 2015 Пон 9:38:56
    Коро писала :
    так они ж под Обаму легли, не?

    Вроде как да.
    Михайло очередное подтверждение.
    Почитай его биографию, он больше гражданин США, нежели грузин. Все это знали, когда он ещё в Грузии правил.
    Можно сделать замечательную подборку, министры Украины иностранцы, связанные с США.
    Получится весьма занимательный список.

    Но всё же, это их выбор! Хотят что бы ими правили люди других государств, пожалуйста! Смайлик :-)
  11. 01 Июня 2015 Пон 9:40:48
    Коро писала :
    Snarkenshtein писал ... : Интересно, сколько ещё унижений ждёт украинский народ, пока они наконец не поймут, что их водят за нос?..

    их уже водил за нос Янукович, они опытные, не переживай.
    А Кравчук, Ющенко - нет ? Плюс дама с косой, Кличко, и конечно же шедевр на лучшего проводника - Саакашвили. Только опасаюсь,что не все юмористы Одессы оценят это назначение. Как бы не окончилось все летальным исходом.
    Вот шедевры Саакашвили в Грузии. Дорога в тупик

    Нью Васюки в противовес олимпиаде в РФ


    Отличный реформатор.
  12. 01 Июня 2015 Пон 9:44:06
    lys писал(а) : Только опасаюсь,что не все юмористы Одессы оценят это назначение. Как бы не окончилось все летальным исходом.

    ну да , наш клоун то покрепче будет , 85% до сих пор не поняли юмора. но история все расставит на свои места и уже скоро, я так думаю.
  13. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2015 Пон 9:44:17
    в связи с таким назначением вот интересно Одесситам придеца учить грузинский? или бывшемугрузину украинский? Confused
  14. 01 Июня 2015 Пон 9:49:12
    Nick544_ писал : в связи с таким назначением вот интересно Одесситам придеца учить грузинский? или бывшемугрузину украинский? Confused
    Да я вас умоляю. Будут общаться на языке агрессора.
  15. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2015 Пон 9:50:33
    lys писал(а) :
    Nick544_ писал ... : в связи с таким назначением вот интересно Одесситам придеца учить грузинский? или бывшемугрузину украинский? Confused
    Да я вас умоляю. Будут общаться на языке агрессора.
    Русский forewer:lol:
  16. 01 Июня 2015 Пон 9:50:57
    Faza-69 писал :
    Вроде как да.
    Михайло очередное подтверждение.
    Почитай его биографию, он больше гражданин США, нежели грузин. Все это знали, когда он ещё в Грузии правил.
    Можно сделать замечательную подборку, министры Украины иностранцы, связанные с США.
    Получится весьма занимательный список.

    читала его биографию, очень грамотный человек. представь себе он даже говорит на украинском, с грузинским акцентом, но это временно.
    иностранцы нужны, потому что трудно наводить порядок там, где все начальство повязано, мы то же самое наблюдаем у нас, разве нет? Одесса всегда была связана с криминалом, поэтому ей и нужен такой неординарный подход и самое интересное, что одесситы это поняли и приняли. думаю, если бы у него не было положительного опыта за плечами, его бы там не было.
    Цитата :

    Но всё же, это их выбор! Хотят что бы ими правили люди других государств, пожалуйста! Смайлик :-)

    очень рада это от тебя слышать. ты уже не такой категоричный как раньше. даешь им шанс на выздоровление
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 41, 42, 43  Вперёд