Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное где в Омске можно найти целителя 

Создана: 31 Мая 2015 Вск 22:31:37.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 61906

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Мая 2015 Вск 22:31:37
    Подскажите где можно хорошего проверенного целителя или целительницу работающую не традиционными методами, мистическими, сверхъестественными методами. Желательно такую что б не брала плату (не то что бы мне денег жалко, просто к таким больше доверия, они хотя бы не лгут ради коммерческого интереса). Знаю, что у многих личностей при прочтении темы бомбанет и возникнет желание блеснуть своими умом и остроумием, написав какой это все бред. просьба к таким людям воздержаться. Медицина мне не помогла, затем восточная медицина тоже не помогла, больше ничего другого у меня не осталось
  2. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 22:37:47
    Закрой тему сразу. Если медики не помогли- не надо искать что-то ещё.
    Нету таких целителей. Если бы они были, в нашем мире не было бы болезней.
  3. 31 Мая 2015 Вск 22:47:15
    DunHiLL писал :Если медики не помогли
    Что значит "если"?
    А вообще есть в России люди, которым медики помогли?
  4. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 22:49:09
    Roman! писал :
    DunHiLL писал ... :Если медики не помогли
    Что значит "если"?
    А вообще есть в России люди, которым медики помогли?

    Да. А Вы не знаете?
  5. 01 Июня 2015 Пон 0:24:55
    jeka995 писал : Подскажите где можно хорошего проверенного целителя или целительницу работающую не традиционными методами, мистическими, сверхъестественными методами

    Здесь! [внешняя ссылка]
    Дарю бесплатно!
  6. 01 Июня 2015 Пон 10:32:59
    DunHiLL писал :Да. А Вы не знаете?
    Только слышал про таких. Думаю пиар.
    Цель любой госгруппировки - освоение бюджета. Остальное - как повезёт. Следствие - профанация всего и везде. Откуда, при такой системе, специалисты возьмутся?
  7. 01 Июня 2015 Пон 11:24:32
    Roman! писал : Только слышал про таких. Думаю пиар.
    Цель любой госгруппировки - освоение бюджета. Остальное - как повезёт. Следствие - профанация всего и везде. Откуда, при такой системе, специалисты возьмутся?

    Роман, они есть. это таланты от природы. встречала несколько раз. и совершенно бесплатно.
  8. Vania007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 11:45:45
    jeka995 писал : Медицина мне не помогла, затем восточная медицина тоже не помогла, больше ничего другого у меня не осталось
    в церковь сходите,бог поможет.
  9. 01 Июня 2015 Пон 12:09:08
    Коро писала :совершенно бесплатно.
    Платно-бесплатно, в нашей реальности мало отличается. Но вот когда по блату (или родственнику) ничем помочь не могут это Ds.
  10. 01 Июня 2015 Пон 13:01:49
    jeka995 писал : Медицина мне не помогла, затем восточная медицина тоже не помогла, больше ничего другого у меня не осталось

    На афоне есть несколько монахов, которые приехали туда паломниками, исцелились от рака и остались там. Если вы рассматриваете вариант излечения от болезни и готовы изменить ради этого образ жизни, то вам можно попробовать пойти по схожему пути. Причем может быть не обязательно будет монахом становиться (вдруг у вас семья дети .вы кормилец и т.д.) возможно достаточно будет просто по христиански жить - соблюдать заповеди, посты, причащаться. Чудесное излечение даруется немногим.

    Интересен также случай с апостолом Павлом.

    11 Бог же творил немало чудес руками Павла, 12так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них.
    13 Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует.
    14 Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы.
    15 Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
    16 И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома.
    17 Это сделалось известно всем живущим в Ефесе Иудеям и Еллинам, и напал страх на всех их, и величаемо было имя Господа Иисуса.

    Т.е. даже платок с потом апостола Павла исцелял больных.

    И сам апостол Павел пишет уже о себе.

    7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
    8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
    9 Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.

  11. 01 Июня 2015 Пон 23:13:48
    милейший тс, прочитав все ваши 5 сообщений на форуме, мне стало понятно, что вы несёте в этот мир Ну и вот, стало быть и почему всё
    может вы сами тоже их прочитаете и произойдёт инсайт

    Ну и вот, стало быть
  12. manyunya


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    02 Июня 2015 Втр 9:38:37
    jeka995 писал : Подскажите где можно хорошего проверенного целителя....мистическими, сверхъестественными методами.
    Смотря что лечить... к Жаухар не ходили?
  13. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2015 Втр 11:20:46
    отличный подход.
    Сначала сам идет туда, куда не следовало, зарабатывает болезнь, которую не могут вылечить врачи.
    А потом с той же оперы идет искать халявку, лишь бы кто-то другой помог.

    Жить охота? Используй все что у тебя есть. Или живи так, как можешь.

    Вон, лордман хороший совет написал, надо менять свою жизнь. И тогда болезнь уйдет. Не обязательно через монастырь или какие-то другие храмы или веру. Но жизнь точно менять надо.
  14. 02 Июня 2015 Втр 21:40:52
    Warel писал : отличный подход.
    Сначала сам идет туда, куда не следовало, зарабатывает болезнь, которую не могут вылечить врачи.
    А потом с той же оперы идет искать халявку, лишь бы кто-то другой помог.

    Жить охота? Используй все что у тебя есть. Или живи так, как можешь.

    Вон, лордман хороший совет написал, надо менять свою жизнь. И тогда болезнь уйдет. Не обязательно через монастырь или какие-то другие храмы или веру. Но жизнь точно менять надо.


    а кто вам сказал что я хожу туда куда не следовало? по моему вы слишком стараетесь показаться умным и берете на себя больше чем надо.


    DunHiLL писал : Если медики не помогли- не надо искать что-то ещё.


    заболей чем нибудь хроническим или не излечимым и я посмотрю как ты с этим смиришься и перестанешь искать что то еще.

    хотя чего я удивляюсь дуракам на форуме.
  15. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2015 Чтв 12:30:43
    jeka995 писал :

    а кто вам сказал что я хожу туда куда не следовало? по моему вы слишком стараетесь показаться умным и берете на себя больше чем надо.


    Да потому что болеешь. Любая болезнь, которую наше тело не может победить, не предназначена для нас. Мы ее ловим просто потому, что обусловлены быть не собой. И соответственно двигаемся в не правильном для нас направлении.

    На счет ума, это конечно вам решать.
    А брать на себя что-то. Я занимаюсь восстановлением энергетики. И многое понимаю в этих вещах.
    И такие запросы как у вас, молодой человек, вызывают только грустную улыбку.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд