Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стремление делать «селфи» признано психическим расстройством 

Создана: 04 Июня 2015 Чтв 17:11:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 9174

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Июня 2015 Чтв 17:11:29
    Американская психиатрическая ассоциация официально признала «селфи» — снимок самого себя на камеру мобильного телефона — психическим расстройством.

    [внешняя ссылка]

    всегда подозревал что с этими людьми чтото не так Смайлик :-)
  2. 04 Июня 2015 Чтв 18:24:39
    Псения Кобчак писала : Да ладно когда порой некому сфотать на фоне достопримечательности, но вот когда в ванной около унитаза в полотенце фотаются, потомэти стописят поз все до одной в вк или одноглазники выкладывать начинают...
    Кому это надо..
    Мне нравятся и интересны такие фото. Вот брелфи смущают.
    SeregaR 19780624 писал : — Как вам не стыдно! Люди кругом, а вы селфи делаете!
    — Извините, очень захотелось.
    — Захотелось, блин. До туалета нельзя было дотерпеть?
    Ахахаха
  3. 04 Июня 2015 Чтв 18:25:50
    Чем могут нравиться фотки из ванной комнаты??
  4. 04 Июня 2015 Чтв 18:25:56
    Псения Кобчак писала :
    Саванарола писал ... : а я один раз тоже серию селфи отснял, смартфон тестировал. Психиатру об этом нужно сообщать, когда шоферскую комиссию проходить буду? Ну и вот, стало быть

    С психиатрами вообще помеееньше нужно разговаривать!

    С нашими то, вапсче лучше даже не встречаться Гы-гы-гы
  5. 04 Июня 2015 Чтв 18:27:43
    Псения Кобчак писала : Чем могут нравиться фотки из ванной комнаты??
    мне интересен человек, а не интерьер
  6. 04 Июня 2015 Чтв 18:29:00
    Вискоза писала :
    Псения Кобчак писала ... : Чем могут нравиться фотки из ванной комнаты??
    мне интересен человек, а не интерьер

    Мне кажется, что селфисты это нарциссизм чистейшей воды!
  7. 08 Июня 2015 Пон 8:48:21
    В школах хотят провести "уроки безопасного селфи" - с привлечением психологов, сотрудников полиции и профессиональных фотографов. Эксперты объяснят, что делать, если съемка селфи привратилась в зависимость, предостерегут о возможных последствиях модной забавы, а также подскажут безопасные "фишки" для съемки. Обращение с просьбой содействовать введению факультативов (есть в распоряжении "Известий") на днях направил в Министерство образования и науки РФ руководитель общественной организации "За безопасность" Дмитрий Курдесов. Общественники просят предоставить возможность самостоятельно начать проводить такие уроки в Санкт-Петербурге уже с 1 сентября 2015 года, а также распространить силами ведомства аналогичную практику по всей стране.

    - Наши эксперты составили первоначальную программу обучения - с школьниками начнут работать в Санкте-Петербурге уже в новом учебном году психологи, эксперты в области безопасности, в том числе полицейские и профессиональные фотографы, - говорится в обращении. - Отметим, что в последнее время участились случаи, когда люди страдают от "небезопасных селфи" - мы хотим помочь предотвратить такие ситуации.

    Дмитрий Курдесов заявил, что с такой зависимостью нужно в любом случае бороться.

    - Необходимо с детства внушать, что такой легкий путь к успеху - опасный, - говорит он. - Возможно, нужно активно штрафовать "руферов" - любителей исследовать крыши - тогда они и перестанут этим увлекаться.

    [внешняя ссылка]
  8. 08 Июня 2015 Пон 8:56:47
  9. 25 Ноября 2016 Птн 20:20:40
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд