Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия В Крым с ребенком в августе 2015! Посоветуйте регион, жилье! 

Создана: 04 Июня 2015 Чтв 20:55:31.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 38706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 04 Июня 2015 Чтв 20:55:31
    В Крыму будем отдыхать впервые! Дочке 3 года, сами рассматриваем Евпаторию... Кто что посоветует? Кто куда ездил в прошлом году? Нужен песчаный пляж с пологим входом в море.. ну и жилье в шаговой доступности по адекватной цене! Крупный город не обязательно.. главное чтобы был рядом какой-нибудь фруктово-овощной, рыбный, винный базар (а не грузовичок 2 раза в неделю с продуктами)) Very Happy
  2. 21 Августа 2018 Втр 13:14:51
    на самолете. мне не нужно будет отвлекаться от штурвала, чтобы привести пассажиров в чувство )
  3. 21 Августа 2018 Втр 13:18:07
    аллеся писала : на самолете. мне не нужно будет отвлекаться от штурвала, чтобы привести пассажиров в чувство )

Свяжи их ситней изолентой
    и дай снотворного

Смайлик :-)
  4. 21 Августа 2018 Втр 13:19:42
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    аллеся писала ... : на самолете. мне не нужно будет отвлекаться от штурвала, чтобы привести пассажиров в чувство )

Свяжи их ситней изолентой
    и дай снотворного

Смайлик :-)

Для того и другого есть скотч Норм
  5. 21 Августа 2018 Втр 13:33:03
    Гормон роста писал :

Синяя изолента гуманнее...
  6. 21 Августа 2018 Втр 13:44:19
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Гормон роста писал ... :

Синяя изолента гуманнее...

Старая советская синяя изолента даже пахла вкусно. Новая китайская вообще нетопальто
  7. Cfveb

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2018 Срд 19:17:06
    За Гурзуф и Ялту не скажу, но в Городе-Герое с такси все очень даже не плохо. Ценник вполне гуманен и приезжают достаточно быстро.
    Намедни соседские ребятишки на шашлыки снарядились большой компанией, так им минивэн нашли минут за 15, не больше.
  8. 23 Августа 2018 Чтв 10:24:53
    аллеся писала : для комфортного передвижения по полуострову необходимо бронировать личного водителя, чтобы ждал.

Прокат авто самое оптимальное. Так и делал когда был 3 года назад один. Сейчас в сентябре планирую также сделать уже с семьей.
    В Крыму нужно двигаться, это не Турция с ее тюленьим отдыхом
  9. 23 Августа 2018 Чтв 10:30:32
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    В Крыму нужно двигаться, это не Турция с ее тюленьим отдыхом

ну не знаю..
    вполне себе турция
    открытый бассейн, закрытый бассейн, море, горы с можжевелом, виноградники, все это окружено ботаническим садом с огромным видовым разнообразием . шикарное диетическое питание (килограмма 4 ужа набрала)
    куда еще двигаться то?
    и главное - зачем?
  10. 23 Августа 2018 Чтв 10:31:14
    Ты ленивая жопа
  11. 10 Сентября 2018 Пон 2:52:15
    А ведь сколько детей видел...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд