Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия "Путин – клон Гитлера" 

Создана: 20 Ноября 2006 Пон 9:57:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4539

  1. 20 Ноября 2006 Пон 9:57:02
    19 НОЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ИСТИННОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ИВАНА СЕРГЕЕВИЧА ЗАЙЦЕВА, УПРЯТАННОГО САТАНИСТАМИ И ИХ ПРИСПЕШНИКАМИ В ПСИХБОЛЬНИЦУ.

    В акции приняли участие сторонники Ивана Зайцева, возмущенные произволом сатанинских властей в отношении легитимного президента РФ. Акция прошла под лозунгами "Смерть энергитическому дьяволу!", "Нет принудительной психиатрии"

    Оказывается, что сатанисты давно уже клонируют нужных им людей - диктаторов и Владимир Владимирович Путин - клон Гитлера входит в тайную коллекцию клонированных Гитлеров - двойников. В эту тайную сатанинскую семью входят ровно тысяча Гитлеровских клонов разбросанных сектантами по всему миру (в середине прошлого столетия). Все эти клоны специально сделаны для дьявольского проекта «Двести Двадцать Два» где клону номер 317 отводится главная роль - осуществить заветную мечту энергетического Дьявола который живёт в нутрии этого - самого удачного клона. Этому клону присвоили земное имя по его номеру - третью и семнадцатую буквы «ВП» (из алфавита), и исходя из возраста Христа (33 года) ему присвоили и отчество - тоже третью букву «В», и полное имя «ВВП» расшифровывается как «Всевышний Ваш Пришёл Владимир Владимирович Путин» - которого специально сделали и вырастили к 2000 году для тайного второго пришествия Христа – спасителя, а на самом деле энергетического Дьявола, который живёт в нутрии клона Гитлера Сатаны Путина.
    [внешняя ссылка]
  2. 20 Ноября 2006 Пон 10:06:42
    Сатанинская секта обладает очень серьёзными высокоразвитыми технологиями, некоторые технологии и не снились даже инопланетянам (не говоря о США). Они изучили человеческий мозг в совершенстве и управляют им как индивидуально, так и в массовом порядке и на больших расстояниях. Они умеют читать чужие мысли, отключать мозг, списывать с мозга информацию и записывать на любой мозг, что угодно и кому угодно. Сатанисты даже проводили свои учения в конце 80-х годов прошлого столетия по массовому управлению людьми на расстоянии из их секретного энергетического центра. При этом эти ученья, прикрывались известными в то время людьми – экстрасенсами, которые якобы гипнотизировали и подчиняли себе весь Советский Союз на стадионах и телеэкранах в прямом эфире. А на самом деле - это сатанисты испытывали своё новое оружие против человечества.

    Я, Зайцев Иван Сергеевич, тайный настоящий засекреченный Президент Российской Федерации, обыграл вместе с Богами сатанистов и энергетического Дьявола и Дьявола – воплоти Сатану - Путина, и повёл Российскую Федерацию по демократическому пути развития к процветанию нашего государства. И я публично разоблачаю в своей книге клона Гитлера - Путина в его двойной жизни и в его стратегических планах уничтожить всё человечество на земле, через мясорубку концлагерей и наступлению тьмы дьявольского ужаса.

    В доказательство своих слов я приведу несколько весьма весомых аргументов в поведении Владимира Владимировича Путина - якобы президента РФ. Я расскажу вам, почему Путин всегда ходит без головного убора - даже зимой, и на открытии Бурейской ГЭС в Сибири всё его окружение надели на головы рабочие белые шлемы. А Путин только один как белая ворона был, без обязательного строительного шлема на голове на этой строй площадке, потому что он исполнял сатанинский ритуал, который Путин будет исполнять всегда, и везде пока он в Кремле. И за этот сатанинский ритуал Путин отомстил мне, он обезглавил моего старшего брата Александра, в прямом смысле этого слова. Он при мне отдал приказ своим слугам – сатанистам убить его; отрезать ему голову, что и было исполнено сразу на следующий день. А я отомстил Путиу за брата этой книгой, и вот таким вот Путин вшивым - победителем войдёт в историю.
  3. 20 Ноября 2006 Пон 10:10:32
    если честно - как только я вижу, что топкстартер Вы - сразу понимаю, что тема - гавно
  4. 20 Ноября 2006 Пон 10:25:28
    МетеоОмск писал(а):если честно - как только я вижу, что топкстартер Вы - сразу понимаю, что тема - гавно

    Многоуважаемый, Метеоомск,за такими людьми, как ,вы -
    будущее нашей страны.
    Характер нордический,стойкий
    беспощаден к врагам рейха (форума)
    А 5тысяч ваших постов -это жемчужины!
    они навсегда останутся в истории.
    Спасибо вам от всего прогрессивного человечества
    за всё.
    Только об одном прошу вас
    не садитесь пьяным за руль.
  5. 20 Ноября 2006 Пон 11:49:00
    Я так и не поняла: тут пугаться Офигеть или смеяться Гы-гы-гы надо?
  6. 20 Ноября 2006 Пон 13:58:10
    В псхихушку. Однозначно. Все симптомы шизофрении (причем развитой)
  7. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Ноября 2006 Пон 14:14:44
    Эвон мужику как флягу рвануло
  8. 20 Ноября 2006 Пон 14:19:59
    Че за хрень?! Тут ядреной травой пахнет!)
  9. 20 Ноября 2006 Пон 14:22:36
    (принюхиваясь) Неа травой тут не пахнет, пахнет шизофренией
  10. 26 Февраля 2017 Вск 19:06:19
    нет конечно