Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Командировка в Москву 

Создана: 09 Июня 2015 Втр 20:27:16.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 12356

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Июня 2015 Втр 20:27:16
    В очередной командировки в Москву я не стал сидеть в гостинице после работы, а решил кости размять и просто погулять Смайлик :-)
    Короче говоря очень мне обидно за наш город Омск стало, за его бестолковых руководителей (которым не стыдно избираться на 2 срок), которые не в состоянии уберечь нас, жителей Омска от насекомых, за то, что они не в состоянии подготовить Омск достойно встретить 300 летие, за то что они не могут отремонтировать дороги, за парковую зону, за газоны в конце концов...
    Вот мой поход по нашим паркам: https://forum.omsk.com/g/p4650276
    И, собственно несколько фоток с Москвы, из разных мест где побывал за несколько дней:



    Очень подробно изложил свои мысли тут Москва 2015: то ли радоваться, то ли плакать...
    Для себя решил, что в этом году, в обязательном порядке, пойду голосовать против нашего Омского руководста которое ровным счетом ничего не сделало для нашего города и области, увы...
    Даже улица Чокана Валиханова приуроченная к 300 летию Омска очень печальная: на мониторах при солнечной погоде не возможно прочитать буквы на экране, на клумбах не растут цветы (три тюльпана, не в счет), березки и те - нагнули! Почему?
    А Шрейдер свалил в Москву, вместо того чтобы ремонтировать антивандальные фонари...
  2. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Мая 2017 Втр 10:13:57
    Да легко, номер телефона своего начальства скажи.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд