Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости За выходные в Омске до смерти наездились двое байкеров 

Создана: 15 Июня 2015 Пон 7:42:49.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 203179

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 15 Июня 2015 Пон 7:42:49
    Хроника автопроисшествий на Омском форуме



    В первый выходной, 12 июня, водитель мотоцикла нёсся по 22 Партсъезда с такой скоростью, что его не увидел водитель поворачивающего автобуса. Байкер влетел в заднюю часть ПАЗика, от удара отлетел на несколько метров назад и был добит легковым автомобилем «Субару Импреза».

    14 июня водитель Мазда Фэмили при повороте налево в районе дома № 86 по Красному пути не среагировал на низколетящего мотоцикла без включённой фары и допустил столкновение с ним.
    На фото видны последствия ДТП.

    С какой скоростью неслись на тот свет мотоциклисты не сообщается, но уверен, что таких повреждений при 60 км/ч не было бы.

    Два трупа. И минимум ещё две испорченные жизни водителей других транспортных средств. И всё потому что летать охота.
  2. 15 Июня 2015 Пон 11:21:27
    Sxolastik писал :надеюсь водитель понесет заслуженное наказание

    Тебе то что?
  3. 15 Июня 2015 Пон 11:31:28
    Snarkenshtein писал :Разве что, фару не включил человек, но это простительная оплошность.


    Простить-то эту оплошность, конечно, можно, но вот ее последствия уже не исправишь. Судя по видеозаписи, на дороге было достаточно темно для того, чтобы мотоцикл без освещения стал невидимым в потоке машин со включенными фарами.
  4. 15 Июня 2015 Пон 11:38:35
    Snarkenshtein писал :
    Sxolastik писал ... :надеюсь водитель понесет заслуженное наказание

    Тебе то что?
    Меня так же подрезают водители, порой в наглую, хотя обязаны пропускать и срать им на то что ты такое же ТС как и они.
  5. 15 Июня 2015 Пон 11:47:25
    Sxolastik писал : Хотелось бы посмотреть видео первой аварии, что то подсказывает что там будет примерно такое же как и в случае с Маздой, надеюсь водитель понесет заслуженное наказание. А что на счет мотоциклистов, сами виноваты что создали вокруг себя такую репутацию. Confused


    водители "обкладывают" мото... и тут выруливает наш велосипедист и "обкладывает" и авто и мото и укатывает за горизонт Хихимора
  6. 15 Июня 2015 Пон 11:47:25
    Sxolastik писал : Меня так же подрезают водители, порой в наглую, хотя обязаны пропускать и срать им на то что ты такое же ТС как и они.

    где это тебя обязаны пропускать?
  7. 15 Июня 2015 Пон 12:04:58
    В тему зашел схоластик, а значит нужно ждать офигительных историй
  8. 15 Июня 2015 Пон 12:19:43
    endi писал :
    омич писал ... :
    Два трупа. И минимум ещё две испорченные жизни водителей других транспортных средств. И всё потому что летать охота.


    имхо, это очень болезненное состояние, когда радуешься, когда кто-то умирает или кого-то садят. может стоит пересмотреть свои ценности и начать радоваться хорошим событиям в жизни? Норм
    а где ты мою радость увидел?

    endi писал : ну а начет того, что летел и кто виноват



    сам недолюбливаю гонщиков, но тут явно видно, кто с закрытыми глазами поворачивал....
    ну мотоциклист летел явно гораздо быстрее потока
  9. 15 Июня 2015 Пон 12:36:18
    омич писал : ну мотоциклист летел явно гораздо быстрее потока

    А водитель мазды не рассчитал скорость мотоциклиста и думал проскочить на шару. Водители банально не умеют оценивать скорость двухолесых Confused
  10. 15 Июня 2015 Пон 12:44:48
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : ну мотоциклист летел явно гораздо быстрее потока

    А водитель мазды не рассчитал скорость мотоциклиста и думал проскочить на шару. Водители банально не умеют оценивать скорость двухолесых Confused
    двухолёсые зато всё умеют Грустно :-(
  11. 15 Июня 2015 Пон 12:45:46
    омич писал :ну мотоциклист летел явно гораздо быстрее потока

    Как имевший "счастье" попасть в аналогичную ситуацию.
    Ехал на 100 кубовой Honda Tact со скоростью 60 км/ч вдоль оптовки в сторону старого Кировска, в крайнем правом ряду. Встречная шестёрка не вписалась в поворот на объездную, уткнувшись в бордюр в десятке метров. Высота бордюра там около полуметра, слева поток, дорога мокрая - идёт дождь. Тормозить не рискнул, успел только дёрнуть руль и дать газ, поставив на козла. Одет был в футболку с шортами. Без шлема.
    Результат - большая вмятина в шестёрке от рамы мопеда, царапины на раме мопеда, пол дня болевшие ладошки, небольшой синяк на груди.
    Мораль: если бы двухколёсный ехал не со скоростью XXX километров в час, а с разрешённой - дело закончилось бы битой бочиной у мазды, матюками и парой фонарей у водителя мазды. Чтобы лучше видел. А так - мозги на асфальте, вперемешку с осколками шлема...
  12. 15 Июня 2015 Пон 12:52:46
    омич писал : двухолёсые зато всё умеют Грустно :-(
    Мы же обсуждаем сейчас другую ситуацию? Или все таки вообще? Покажите мне в видео, где мотоциклист проехал в наглую на красный свет, тогда я заберу свои слова обратно.
  13. 15 Июня 2015 Пон 12:54:55
    Sxolastik писал : Покажите мне в видео, где мотоциклист проехал в наглую на красный свет, тогда я заберу свои слова обратно.


    О нет! Ведь мотоциклисты ни разу не проезжали на красный свет! Гы-гы-гы
  14. 15 Июня 2015 Пон 12:55:09
    надо чтобы в дтп по вине мотоциклистов попал ребенок или вип персона тогда шум поднимется и возможно примут более действенные меры
  15. 15 Июня 2015 Пон 12:56:36
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : двухолёсые зато всё умеют Грустно :-(
    Мы же обсуждаем сейчас другую ситуацию? Или все таки вообще? Покажите мне в видео, где мотоциклист проехал в наглую на красный свет, тогда я заберу свои слова обратно.
    чего?
  16. 15 Июня 2015 Пон 13:01:27
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : двухолёсые зато всё умеют Грустно :-(
    Мы же обсуждаем сейчас другую ситуацию? Или все таки вообще? Покажите мне в видео, где мотоциклист проехал в наглую на красный свет, тогда я заберу свои слова обратно.

    Мы обсуждаем ситуацию старого набожного еврея из анекдота про наводнение...
    Не нарушал бы мотоциклист правила - остался бы жив. Результат въезда гораздо менее экипированного двухколёсного в бочину машины на скорости 60 км/ч - приведён выше
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 19, 20, 21  Вперёд