Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости За выходные в Омске до смерти наездились двое байкеров 

Создана: 15 Июня 2015 Пон 7:42:49.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 204069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд
  1. 15 Июня 2015 Пон 7:42:49
    Хроника автопроисшествий на Омском форуме



    В первый выходной, 12 июня, водитель мотоцикла нёсся по 22 Партсъезда с такой скоростью, что его не увидел водитель поворачивающего автобуса. Байкер влетел в заднюю часть ПАЗика, от удара отлетел на несколько метров назад и был добит легковым автомобилем «Субару Импреза».

    14 июня водитель Мазда Фэмили при повороте налево в районе дома № 86 по Красному пути не среагировал на низколетящего мотоцикла без включённой фары и допустил столкновение с ним.
    На фото видны последствия ДТП.

    С какой скоростью неслись на тот свет мотоциклисты не сообщается, но уверен, что таких повреждений при 60 км/ч не было бы.

    Два трупа. И минимум ещё две испорченные жизни водителей других транспортных средств. И всё потому что летать охота.
  2. 08 Июня 2020 Пон 11:17:10
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Сам ежегодно сбиваю детей на трассе.

    Кровожадные веллеры переплюнули мотоциклистов
    Наверно он имел ввиду горную трассу. Ну и вот, стало быть
  3. 08 Июня 2020 Пон 11:49:30
    Сбиваю на лыжероллерной трассе, причём бегом.
    Вдоль трассы, в нескольких местах живая изгородь из кустарника. Так вот малые детишки, умудряются выпрыгивать прямо под ноги, пролезая сквозь кустарник. Их яжматери в это время чешут друг с другом языками поодаль.

    В позапрошлом году сбил ребёнка отбежавшего от прогуливающейся по трассе, с ним за ручку, яжматери. Ребёнок отскочил от неё резко влево, под ноги бегущего. Повезло, что я поймал эту кроху на выносимое бедро. Ребёнок пролетел метра три и влетел в изгородь. Обошлось без травм.
    По всей трассе вывешены плакаты и таблички с предупреждением о том, что это трасса и оповещением об опасности и запрете выводить туда детей, но куда там.
    На прошлой неделе мне под ноги бросилась кучка уйопищных шавок, по типу тех, что дамы носят под мышкой для сбора блох. Двух я перепрыгнул, третья пострадала от моих ног. В результате я был облаян шавкой и её хозяйкой, хотя выгул собак в парке запрещён, а на трассе тем более, дамочка считала себя правой в этой ситуации....
    Вот такие дела, накипело! Недовольство!
    Если бы я был амоней, я бы назвал их все ипдорами, дебилами, тривердасами и прочее, но смысла в этом большого нет, т.к. от моих эпитетов, им ни жарко, ни холодно, но беречь себя нужно.
  4. 08 Июня 2020 Пон 11:55:16
    Гормон роста писал :
    aaron200 писал ... :
    Сам ежегодно сбиваю детей на трассе.

    Кровожадные веллеры переплюнули мотоциклистов


    Кажется в позапрошлом году, на один из майских праздников, велосипедистом был сбит на этой трассе подвыпивший мужичок. Насмерть.
  5. 08 Июня 2020 Пон 12:30:43
    Проблема в том, что водители привыкли в любой ситуации - хоть для объезда кочки - выезжать на встречную полосу, как будто так и надо. У них в голове нет никаких тормозов, на уровне рефлексов не позволяющих это делать. И в экстренной ситуации они точно так же прыгают на чужую дорогу, убивая себя и других.
  6. 08 Июня 2020 Пон 12:44:28
    aaron200 писал : Сбиваю на лыжероллерной трассе, причём бегом.
    Да уж. И главное никак это не изменить. Разве что только так.

  7. 08 Июня 2020 Пон 13:06:43
    aaron200 писал :
    Вот такие дела, накипело! Недовольство!
    Если бы я был амоней, я бы назвал их все ипдорами, дебилами, тривердасами и прочее, но смысла в этом большого нет, т.к. от моих эпитетов, им ни жарко, ни холодно, но беречь себя нужно.

    Амоней ты никогда не станешь, ибо, избрал себе Идорство.

    но собираюсь ли я этому говну чего-либо объяснять, когда ему ни жарко, ни холодно? Я лучше форуму поясню

    ...бежит такой Пед в погоне за здоровьем, а ему из кустов дебилы и их дебильи куски плоти. Пед возмущается, дебилы возмущаются, и никто ничего не желает понимать. Но дебилы пока что не стали ипдорами, так как по этому параметру они еще не сформировали для меня свой образ. Зато я уже вижу, что они в чем-то схожи с бегуном, в частности, с желанием не понимать оппонента. Вот этот оппонент желает не понимать меня, а эти бакланы желают не понимать его. И еще длинная цепочка морально-нравственных уродов тянется через человечество: этих понимать не желаем, а этих боимся и принимаем.
    но это полбеды, а с другой стороны, гуляют дебилы с собачкой, а ведь они в чем-то специалисты, и по знаменитой системе педуарта - уважаемые люди.
    как так для педуарта эти "уважаемые" люди вдруг закипятили его?
    казалось бы, живи, лыжник, радуйся, а у него накипело...
    значит, надо всунуть в него отмывашку какую

    что касаемо Раздела и туда ли я попал... вот такие Новости у меня.
    для вас, уважаемые и уважающие, завоспитанные и переобразованные
  8. 08 Июня 2020 Пон 13:21:39
    Забурлило. А делать то что?
  9. 08 Июня 2020 Пон 13:27:38
    Амонлюза писал ? ? ? :
    Амоней ты никогда не станешь.


    И слава Богу. Стать неадекватным посмешищем, мне никогда не хотелось.
    А ты продолжай, возможно выдашь хоть какой-то дельный совет.
    А то всё анализы чужих личностей и их поведенческих реакций, всё по верхам прыгаешь. Капни, так сказать, вглубь. Или это сложно для тебя?
  10. 08 Июня 2020 Пон 13:51:17
    читаю однажды в интернете:
    Цитата : Стать неадекватным посмешищем, мне никогда не хотелось.
    А ты продолжай, возможно выдашь хоть какой-то дельный совет.
    А то всё анализы чужих личностей и их поведенческих реакций, всё по верхам прыгаешь. Капни, так сказать, вглубь. Или это сложно для тебя?

    стать адекватным посмешищем?
    делать анализы по верхам?
    а что накапать нужно?
    в чью глубь?

    вот и что отвечать на такой набор слов?
    если про копать и форум, то найдено достаточно дерьма и несколько конкретных дарасов
  11. 08 Июня 2020 Пон 14:00:50
    Понятно.
    Кроме сам дурак, ничего не будет.
    В принципе ожидаемо, было бы странно надеяться на что-то, кроме абырвалга от этого персонажа, ничего дельного.
  12. 08 Июня 2020 Пон 14:20:00
    SLDENIK писал(а) : Разве что только так.

    Так тоже невозможно. на круге около 10 "пешеходов", невозможно 10 раз остановиться и прочитать лекцию, на это уйдёт слишком много времени.
    Да и потом, кругом плакаты и таблички, "пешеходы" умеют читать, видят эти плакаты, предупреждены об опасности, но нарушают сознательно. Им невозможно ничего доказать, это тот самый "маргинальный" элемент, считающий себя "над законом" и здравым смыслом.
    Сколько было примеров, когда кто-то просил их при мне, отойти на променад. Как правило в ответ получал порцию брани, пожелание скорейшей смерти и утверждения, что им можно всё, где хочут, там и ходют.
  13. 08 Июня 2020 Пон 14:56:26
    Всё так и есть. Не убавить, ни прибавить. Ну что тут можно ответить, разве только словами классиков. Береги руку, Сеня.(С) Смайлик :-)
  14. 08 Июня 2020 Пон 15:00:58
    CitizenOfDreams писал(а) : Проблема в том, что водители привыкли в любой ситуации - хоть для объезда кочки - выезжать на встречную полосу, как будто так и надо. У них в голове нет никаких тормозов, на уровне рефлексов не позволяющих это делать.

    допустим, двухполосная дорога, и на моей полосе помеха
    как работает психология настоящего водилы:
    - если по встречной полосе поток затруднен, то я буду долго и томительно ждать своей возможности объехать препятствие, за мной соберется толпа, все будут терпеть, но никто не полезет внаглую
    - если же встречная проходит бодро, то я, не задумываясь вывалюсь навстречу, я считаю, что встречным достаточно места на полосе и они еще могут и прижаться вправо, чего мне стоять? вы же проходите! и я пройду!

    или

    водятел въезжает со второстепенной
    - ладно, ситуёвина, когда все еле плетутся, да еще и пропускают его
    - но когда все летят, а он, не умея расчитать чужую скорость, вытащит свою жопу и начинает долго и тяжело разгоняться на своей иной марке...

    а

    когда влетает с дороги во двор, подрезая прямоидущих пешиков?
    я все время думаю, что он хочет какать, но почему он не может представить, что и другие могут хотеть какать? например, пешеход, совершенно правый в такой ситуации, и, к тому же, еще и мечтающий скорее покакать! а если оба хотят какать, то кто должен кого пропускать? за кем правда или за кем сила?

    но

    уж про нерегулируемые ПП это звездная песня дятлов. Как у них подгорело, когда девочка выскочила на Архитекторов, а тот ее на капот! ну ведь ни одно чмо не хочет понять, что дорога принадлежит всем, а переход пешикам, и водитель обязан всё предусмотреть, обязанность его такая, его готовили в этой стране, а пешиков не готовили. Никто никогда не убедит меня, что водятел - должен, но...

    должен и будь любезен исполнять обязанности, раз назвался водителем, а не прокладкой

    иду сегодня, впереди два чмошника тачкой тротуар перегородили, стоят на улке беседу ведут, с одной стороны кустарник, с другой жопа джипа полметра на дороге, подхожу и говорю - горожане, как вас понять?
    двое, лет на пяток меня постарше, яркой дебильности на лицах нет, весело отвечают, мол, нечаянно получилось
    типа, шутники
    щас договорим и отъедем
    ну так ты перегороди проезжую часть, вот так же, по диагонали, и беседуй, что там-то вас сдерживает?
    да ладно тебе... эээ, ладно вам, говорят
    а я им - но мне-то как вас обоих уважать? за какую умелость в труде

    можно, конечно, выковырять из задницы какого местного умника жидкий аргумент, что я их сразу чмошниками назвал
    так ведь, только чмо может так заведомо встать, а у человека в мозгу бы не сложилось... от великой образованности, подозреваю, правилами движения
  15. 08 Июня 2020 Пон 15:24:32
  16. 08 Июня 2020 Пон 18:27:22
    aaron200 писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Разве что только так.

    Так тоже невозможно. на круге около 10 "пешеходов", невозможно 10 раз остановиться и прочитать лекцию, на это уйдёт слишком много времени.

    А что мешает, не добегая до них метров 20-30 громко крикнуть что-то типа "ДОРОГУ" или "АККУРАТНЕЕ"!?
    Знаешь, это действует. Зачастую они начинают двигаться в стороны чуть ли не быстрее меня Смайлик :-) Ну и личинок своих сразу придерживают
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21  Вперёд