Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Заработок в интернете 

Создана: 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 149565

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 18 Июня 2015 Чтв 15:44:04
    Представляю Вашему вниманию интернет проект по заработку денег, основанный на кредитовании других пользователей системы. Проект работает больше года и постоянно развивается. Выпустили свои пластиковые карты для удобства вывода средств из проекта.
    Вложенные средства отбиваются за 42 дня. Развитая реферальная программа. Бонусы от компании. Ссылка для регистрации:https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=98802047
    О подробностях заработка расскажу заинтересовавшихся. Все обсуждения данного проекта есть на форуме MMGP .RU ветка webtransfer. Там же люди выкладывают скрины выплат.
    Контакты: vaishimov@gmail.com
  2. 18 Июня 2015 Чтв 15:58:09
    Вовчик-15 писал : Представляю Вашему вниманию интернет проект по заработку денег


    Бан?
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2015 Чтв 16:51:14
    Бесплатных пирожков нет, не было и не будет! Есть наивность и большие риски. Самый простой метод завести деньги - непосильно копить, если не можете верным образом во что то вкладывать.
    Вложение в этот бредовый проэкт глупость, очередной развод. Проэкт с таким балансом риска не нуждается во всяких непонятных "вованов", и собсно верю только заверенным документам, формы которых должны являться законными. Непонятно как добивается роста организация, если таковой является, ответ один - пирамида, которая не несёт ответственности и не даёт гарантии...
  4. 19 Июня 2015 Птн 6:32:52
    Я не кому не навязываю этот проект, просто предлагаю. Оценить самому свои риски, сделать вывод нужен он тебе или нет. Мы говорим о заработке в интернете, а здесь весь заработок связан с риском.
    P.S. когда люди открывают свой бизнес, они определенно рискуют иначе никак
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2015 Птн 9:21:41
    Вовчик-15 писал : Я не кому не навязываю этот проект, просто предлагаю. Оценить самому свои риски, сделать вывод нужен он тебе или нет. Мы говорим о заработке в интернете, а здесь весь заработок связан с риском.
    P.S. когда люди открывают свой бизнес, они определенно рискуют иначе никак
    Если создаёте свой бизнес то рассчитываете в основном на свои силы и делаете расчет для себя сами, а тут даже не биржевые ставки, что могут реально принести дивиденды, в этом случае риска Вы отвечаете сами за себя. По статистике за 14 год должники растут и долги увеличиваются, а тут какой то недо проект с возможностями риска якобы возвращать вам потерянные деньги или %, че за бред...
    Вы мне предлагаете оценить риск, я вам ответил - бред. Вывод средств хочу на свои счета, в своём банке, хочу иметь бумагу с реальными сделками и людьми, хочу договор с юридическим лицом И так далее . А так это кот в мешке!!! Заблудших души развод!!
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Июня 2015 Птн 9:32:37
    Согласитесь, что размер дивидендов зависят от размера вложенных сумм , во-вторых нужна своя база клиентов проверенных, возможность проверки на до этапе выдаче средств заёмщику. А кароче это филькина грамота, в чем сложность хакерам бамбить эту сеть, в чём сложность разводить на фуфло домохозяек и не до банкиров..? У меня куча вопросов на которые мне вы не ответите, а если ответите то чем подтвердите !? И вообще законно ли это всё, в случае "угара" в суде не скажут мне, что вы сами дали на свой страх и риск?
  7. 19 Июня 2015 Птн 18:47:00
    Биржевые ставки так же не зависят от Вас никак, но все же люди зарабатывают деньги. Так и тут от Вас мало что зависит, Вы решаете готовы ли рискнуть чем то чтобы заработать намного больше.
    В системе несколько видов займов, если у Вас нет базы заемщиков. Вы можете выдать кредит с опцией гарант, тогда все Ваши риски возьмет на себя проект.
    Как не странно, но в любом банке чем больше вклад, тем больше дивиденды, по моему все логично.
    Проект работает с июня прошлого года, и все это время исправно платит, аналогов у него просто нет. Это не какой то дешевый хайп в котором админ собрал все бабки и свалил.
    Сам изначально отнесся со скептицизмом к нему, а потом пожалел, что не вошел туда раньше.
    Я не утверждаю, что он вебтрансфер будет работать вечно, но сейчас в нем можно зарабатывать.
  8. k11m


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2015 Птн 20:28:24
    нашел тему на вышеуказанном форуме:
    так вот,последние сообщения говорят о выборочном выводе средств.т.е. деньги выплачивают кому-то в 3 дня,а кому то в 15,а мб кому то и не выплачивают вовсе..
    дадите комментарии?
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2015 Суб 0:34:57
    Не верю вам тс и трансферу вашему, мои слова не нужно зеркалить, лучше скажите почему сложен механизм выводавывода, почему я не могу использовать свои счёта?? Где договор, который принято считать юр.документом??? Риск не оправдан вообще ни как. А на бирже вы изучаете продукты и направляет свои средства как желаете и не кто не говорит про форекс. Все в стране любят бабки и модно быть при них, но почему то не модно быть умным нынче. Мне вы видитесь тем лицом, что дураков соберает для этой глупой затеи - "как развести красиво". Так вот либо ответы давайте , либо тему удаляйте. Не вижу смысла спорить в пустую, хочу факты и народ хочет их увидеть!
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2015 Суб 0:42:36
    k11m писал : нашел тему на вышеуказанном форуме:
    так вот,последние сообщения говорят о выборочном выводе средств.т.е. деньги выплачивают кому-то в 3 дня,а кому то в 15,а мб кому то и не выплачивают вовсе..
    дадите комментарии?
    что бы эта бадяга на плову осталась им просто необходимо иметь сумму риска, некоторые банки их восполняют конскими % типа Хоум кредит и поэтому офисы продаж сократили, больше по сути не куда...а вот эта бадяга решает данный вопрос просто кидосом или отсрочкой вывода % прибыли
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2015 Суб 0:43:45
    Не удивлюсь если бета сайт уже завтра будет слит с рунета
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2015 Суб 0:52:59
    Вообще не пойму на какой пёс нам эти западные уловки и наживки. Забудьте вы про халяву, так деньги зарабатывают только жулики
  13. 20 Июня 2015 Суб 8:17:06
    Задержки иногда бывают, в основном связанно с ошибками в системе. Неделю назад некоторым при выводе средств, вывели указанную сумму дважды. Теперь многим назначают проверку СБ, проверяют не было ли с этого аккаунта двойных списаний. Месяца 2 назад подобное уже было, тогда народ накручивал деньги на бирже сертификатов. Самого дней 5 проверяли, после проверки все вывели. Теперь без проблем выводят. Можно вообще через обменники выводить, тогда никаких проверок не назначают. Но главное выводить только через проверенные обменники, много мошенников развелось последнее время.

    Format:C, Вы вообще когда нибудь занимались заработком на на различных высокодоходных интернет проектах? если нет, то к чему наш спор, мы друг друга так никогда не поймем. О каких договорах с юрлицами может идти разговор, если это интернет? Деньги выводят на Ваши интернет кошельки различных платежек, чем Вас это не устраивает? Умные люди зарабатывают на таких проектах хорошие деньги, главное знать когда зайти и когда выйти.
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2015 Суб 12:01:42
    Я всё сказал, ищите лохов если угодно...нужно быть идиотом связываясь с трансфером!
  15. 21 Июня 2015 Вск 8:35:12
    Ваше некомпетентное мнение в сфере интернет заработка мне понятно, спасибо за него. Но пока некоторые люди размышляют, как Вы, другие зарабатывают не по одной 1000$ в месяц))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд