Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости В пос. Светлый обрушилось здание казармы 242 УЦ ВДВ 

Создана: 13 Июля 2015 Пон 7:21:20.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 451 (+7), просмотров: 299393

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 12 Июля 2015 Вск 23:49:49
    Список погибших и госпитализированных
    Телефон горячей линии: +73812-92-67-66



    12 июля в Омске в 22:45 местного времени обрушилась четырёхэтажная казарма 242-го учебного центра ВДВ.

    На 13:10 местного времени 13 июля, по данным Минобороны России, из-под завалов извлечены все пострадавшие, 23 человека погибли, 10 человек отправлены первым спецрейсом на лечение в госпитали Москвы, 9 пострадавших находятся в больницах города, 3 - в санчасти в/ч.


  2. 13 Июля 2015 Пон 22:07:49
    С начало пол школы обвалилось , теперь вот казарма, Шойгу рулит...
  3. 13 Июля 2015 Пон 22:11:38
    tsj uyut2008 писал :

    На 3 (третьей) минуте 2 (второй) секунде, обратите внимание на фрагмент кирпичной кладки разваливающейся на кирпичики. Если внимательно изучить фотографии здания, то это фрагмент кладки наружного стенового заполнения на которую осуществлялось опирание плит перекрытия.
    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!

    Простите мой французский, но кладка лишь заполнение.
    Плиты в этом здании держались на колоннах. (фото есть в этой теме)
  4. 13 Июля 2015 Пон 22:17:59
    hоmutоviсh писал : Угу. А вы геморрой по фотографиям не лечите случайно, специалист-эксперт?

    Ну, судя по Вашим давнишним коментам, Вы тут у нас во всём спец.
    В том числе наверное и при помощи языка анусы лечите.
    Пора задуматься, чё в Омске происходит, а Вы тут со свими тупыми подъ..ками. Я понимаю, что лично Вас в Омске всё устраивает, ну так и улыбаитесь дальше, но только не в этой теме.
    Блин, Омск дурно прославился уже не то что на всё Россию, а уже и на весь мир, а Валера всё шуточки балагурит как сопливый школьник.
    Постыдись хоть. Или тебе в этой жизни насрать на слёзы матерей и отцов этих пацанов.
  5. 13 Июля 2015 Пон 22:22:48
    tsj uyut2008 писал :
    hоmutоviсh писал ... : Угу. А вы геморрой по фотографиям не лечите случайно, специалист-эксперт?

    Ну, судя по Вашим давнишним коментам, Вы тут у нас во всём спец.
    В том числе наверное и при помощи языка анусы лечите.
    Пора задуматься, чё в Омске происходит, а Вы тут со свими тупыми подъ..ками.

    еще один идиот блеать

    что за сборище долбо"ё"бов - этот омский форум?

    иксперды, готовые сделать выводы по размазаным фоткам из интернетов и невнятному видео - ну просто ох"уе"ть какой уровень профессионализма Гы-гы-гы

    по поводу того, что в омске происходит - вот из-за таких "профи" как ты и происходит.
  6. 13 Июля 2015 Пон 22:26:10
    Балтика писал : Простите мой французский, но кладка лишь заполнение.
    Плиты в этом здании держались на колоннах. (фото есть в этой теме)

    Простите, но я не буду устраивать строительный ликбез, здесь тема не об этом. Дабы не быть болтуном, скажу одно:
    1. Плиты перекрытия не опираются на колоны (даже теоретически)
    2. Судя по фотографиям на них отсутствуют фрагменты ригелей в оси А (здания) на всех четырёх отметках перекрытий.
    Ну, есть 3 и 4. Но, я не буду это озвучивать. Пусть это делают эксперты на основании результатов обследования. Тем более, я не ставлю пред собой цель делать выводы по фотографиям, как это делают все современные целители.
  7. 13 Июля 2015 Пон 22:28:28
    tsj uyut2008 писал : я не ставлю пред собой цель делать выводы по фотографиям, как это делают все современные целители.


    бггг Very Happy

    а это тогда что:

    tsj uyut2008 писал : Ну, как профессиональный строитель и эксплуатационщик, скажу: по фотографиям профессионалы кое-чего могут увидеть


    tsj uyut2008 писал : На 3 (третьей) минуте 2 (второй) секунде, обратите внимание на фрагмент кирпичной кладки разваливающейся на кирпичики. Если внимательно изучить фотографии здания, то это фрагмент кладки наружного стенового заполнения на которую осуществлялось опирание плит перекрытия. Особенно, обратите внимание на 3 минуте 3 (третьей) секунде на саму кладку
  8. 13 Июля 2015 Пон 22:33:06
    омич писал :
    Laowai писал: Укропы
    Что за люди.
    это не люди. укропская пропаганда в действии

    Когда ночью шарил по инетам,на счёт этой трагедии.То наткнулся на несколько укропских сайтов. О,боже.Сколько там было щенячьей радости
    о гибели молодых пацанов, которые в их Укропию и в мыслях не собирались . Не стал приводить сюда,тут и наша оппозиция и без этого срач устроит.
  9. 13 Июля 2015 Пон 22:35:07
    hоmutоviсh писал :
    что за сборище долбо"ё"бов - этот омский форум?
    по поводу того, что в омске происходит - вот из-за таких "профи" как ты и происходит.

    Ну, а чё ты сам то, тогда свои смазливые фоточки тут плодишь? Чё только местное сборище долб..бов на них смотрит? Или только форумные долб..бы читают твои пафосные короткопостики?
    Вот как раз такие как ты, и не дают в Омске нормальным профи делать дела по совести и проекту.

    Хорош уже, срач разводить. Ты уже своим постом, показал своё отношение к ужасной трагедии произошедшей вчера.
  10. 13 Июля 2015 Пон 22:37:31
    tsj uyut2008[b]
    Мне в дебаты вступать тоже лениво, но эту кладку можно было вынести к чертям и ничего бы не поменялось.
    *Бытовой пример
    Люди сотни раз проделывали это расширяя выход на балкон - смысл тот же.
    ***Оставим это экспертам?
  11. 13 Июля 2015 Пон 22:41:35
    [quote="hоmutоviсh"]
    tsj uyut2008 писал : я не ставлю пред собой цель делать выводы по фотографиям, как это делают все современные целители.

    Ты реально форумный тролль.
    Я чётко сказал:
    По поводу конкретики, то приведу один пример, а выводы Вы делайте сами.

    И мне насрать, какие выводы сделал Валера Хомутович.
    Всё хорош. Я буду умнее и не буду отвечать на твои под..бки. Тема о трагедии, а не о нашем сраче.
  12. 13 Июля 2015 Пон 22:43:48
    в вк в чп-омск пишут что уже 24... дважды заводили парню сердце... третий раз не смогли..
    пусть земля будет пухом...
  13. 13 Июля 2015 Пон 22:45:46
    Балтика писал : Люди сотни раз проделывали это расширяя выход на балкон - смысл тот же.

    Да! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Блин, походу болезнь "Каждый суслик агроном", начинает приобретать массовый характер.
  14. 13 Июля 2015 Пон 22:48:28
    Single-Fox писал : в вк в чп-омск пишут что уже 24... дважды заводили парню сердце... третий раз не смогли..
    пусть земля будет пухом...


    Эксперты,может пока заткнётесь.Чуть позже по дискутируете?
  15. 13 Июля 2015 Пон 22:54:04
    [quote="Балтика"]
    tsj uyut2008 писал :
    Блин, походу болезнь "Каждый суслик агроном", начинает приобретать массовый характер.

    Ясно...ты бухать бы завязывал, а то скажешь что на луну летал.
    Смысл несущих конструкций от заполнения отличить не можешь, а туда же. Интернет епть
    ***на фотке что админ выкладывал половина проёмов выломана, а здание стоит! ДА? Астронавт...
  16. 13 Июля 2015 Пон 23:01:23
    Прекратите эту позорную склоку!
    Люди погибли!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 29, 30, 31  Вперёд