Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Список друзей и игнора доступен в профиле 

Создана: 22 Ноября 2006 Срд 19:56:37.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 38218

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Ноября 2006 Срд 19:56:37
    Можно добавлять-удалять участников форума в свой список друзей и в список игнора.

    Сообщения участников, занесенных в список игнора, не будут Вам показываться. Их текст будет заменяться серыми буквами о том, что этот участник находится в списке игнора.

    Список друзей пока никак не работает.

    Публикации списков не будет.

    В принципе, данные со списков можно использовать для составления рейтинга участников (но только после того, как будет придуман алгоритм разрешения влияния участников на рейтинг, иначе не избежать злоупотреблений с "атаками клонов").
    Возможно, разрешение влиять на рейтинг будет выдаваться вообще вручную. Поскольку на данном этапе автоматический алгоритм, простой и защищенный от махинаций, как-то вообще не вырисовывается. Подумаем)
  2. 11 Января 2007 Чтв 9:17:19
    velkoldin писал :... внесу в игнор лист топикстартера, ... Смайлик :-)

    Ты понял, на кого руку поднял!!! Гы-гы-гы
  3. 11 Января 2007 Чтв 9:37:58
    Инженер писал :
    velkoldin писал :... внесу в игнор лист топикстартера, ... Смайлик :-)

    Ты понял, на кого руку поднял!!! Гы-гы-гы



    ой божиньки маи!!! попутал темы!!!! а всё знаете почему,господа? потому что тема http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=34210 это теже яйца тока в профиль. тот же срач тех же персонажей. Принцип взбесившихся девачек:нельзя пропустить ни одного высказывания, ана мне слова, я ей два. Ана уколит, я буду колоть больней и т.п.
    Кароче задолбался их читать. Но ни в какой игнор лист вписывать не буду, потому что это ФОРУМ.
  4. 11 Января 2007 Чтв 10:28:42
    а можно не только блокировать текст, а вообще не показывать модуль поста? а то тошнит от некоторых :) а так - шикарная весч!
  5. 11 Января 2007 Чтв 12:22:48
    velkoldin писал :Давай френд ленту! зашол на ОФ тыкнул и сразу читаешь где и чо писали твои друзья!
    ОФФ: не завидую тем кто в друзья внесёт Автора,Наталку и Милену23)))) Будут годами читать длинющую френд ленту)))))
    Ой ну не надо... не так уж и много я пишу по-сравнению с Миленой и Автором, в особенности в последнее время (сессия) Гы-гы-гы
  6. 11 Января 2007 Чтв 12:51:03
    Наталка писала :Ой ну не надо... не так уж и много я пишу по-сравнению с Миленой и Автором, в особенности в последнее время (сессия) Гы-гы-гы


    Они ваще дета патерялись оба!!! Ладна Автор, но Милена то куда делась!??!
  7. 11 Января 2007 Чтв 14:28:38
    Можно ли прицепить кнопку "добавить в игнор" к профилю/аватаре? Для удобства пользования.
  8. 11 Января 2007 Чтв 14:30:34
    velkoldin писал :Они ваще дета патерялись оба!!! Ладна Автор, но Милена то куда делась!??!
    Ключевое слово ОБА!!! - Он к ней наверное поехал Гы-гы-гы
  9. JK34


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 14:32:07
    а нах эти списки вооще нужны??? для балды что-ли???...
    я в них не нуждаюсь..
  10. 11 Января 2007 Чтв 14:35:14
    надо замутить мне
    тока лень
  11. 12 Января 2007 Птн 1:39:37
    Друзья, еще раз прошу у Вас прощения я болею, два дня была температура под 40, сейчас немного сбил.
    вышел, чтоб извениться...
    А письма на форум Милены мне симпатичны.
  12. 18 Января 2007 Чтв 21:24:00
    Автор писал :Мне вообще идея делить людей на хороших и плохих не нравиться.

    Назовем хороших позитивными а плохих негативными. Но еще есть нулевые т.е. бесполезные - неспособные вложить информацию в свое сообщение. Читать таких просто незачем и игнор для них самое место.
  13. 29 Января 2009 Чтв 23:57:28
    блин, целых 2 года уже прошло Confused
    кто-нибудь пользуется?
  14. 30 Января 2009 Птн 0:02:16
    AlexAdmina надо бы спросить
  15. 30 Января 2009 Птн 10:49:16
    я пользовался надысь. неудобно оказалось - кто-нибудь цитирует игнорируемого, и ты всё равно видишь, чо он несёт. так что отключил.
  16. 30 Января 2009 Птн 15:59:39
    Лентяй писал :кто-нибудь цитирует игнорируемого,

    И цитатника туда же Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд