Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника iphone 5s как новый в связном и мвидео , отзывы 

Создана: 23 Июля 2015 Чтв 14:48:49.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 35689

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 23 Июля 2015 Чтв 14:48:49
    у кого-нибудь с форума есть опыт пользования , такими аппаратами ?
    как работоспособность ? есть ли какие-нибудб минусы
  2. 29 Июля 2016 Птн 21:22:39
    saffe писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : Может " неф" это Rfb? Произносят некоторые как реф, то чёто тогда цена через чур в два с лишним разом завышена


    " iphone SE" 48р

    Ну тады " Ой!" Гы-гы-гы
  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2016 Птн 22:31:25
    Псения Кобчак писала :
    saffe писал(а) ... ... :
    Псения Кобчак писала ... : Может " неф" это Rfb? Произносят некоторые как реф, то чёто тогда цена через чур в два с лишним разом завышена


    " iphone SE" 48р

    Ну тады " Ой!" Гы-гы-гы


    Новый SE 64 гига 1723 стоит в московских магазинах на горбушке 36-37. Только надо быть в теме, чтобы тебе не пихнули какое нибудь говно или модель для США на которой LTE не будет работать.

    Можно спокойно взять у Ивана нормальный телефон в Омске в наличии за 40 тысяч. Да, небольшая переплата(по сравнению с Мск), но за наличие и гарантию отсутствия проблем.
  4. 29 Июля 2016 Птн 22:56:23
    Цитата :он не на жемчужине покупал! а получал заказ привезенный из москвы " iphone SE" 48р

    Я по 40 продаю подобное. Смайлик :-)

    Цитата :1723 стоит в московских магазинах на горбушке 36-37.

    Ой да хорош заливать, нет там таких цен. Доллар видел? Сейчас он 40 стоит в закупе уже.
  5. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    30 Июля 2016 Суб 20:56:01
    StiNGer (o-s) писал :
    Я по 40 продаю подобное. Смайлик :-)


    там где он его покупал по 48р теперь они стоят по 38р. подешевели.

    все официоз,а не левак наподобие горбушки как выше писали.
  6. 30 Июля 2016 Суб 21:09:56
    чо вы за этими айфонами гоняетесь стоимостью в две омские зарплаты?
  7. 30 Июля 2016 Суб 23:27:34
    saffe писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Я по 40 продаю подобное. Смайлик :-)


    там где он его покупал по 48р теперь они стоят по 38р. подешевели.

    все официоз,а не левак наподобие горбушки как выше писали.


    да ты толком ничего не можешь объяснить.
    о чем с тобой говорить?

    Цитата :там где он его покупал по 48р теперь они стоят по 38р. подешевели.
    Кончай бухать. Трезвые думают ,что ты шутишь.
  8. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    31 Июля 2016 Вск 0:25:55
    StiNGer (o-s) писал :
    saffe писал(а) ... :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Я по 40 продаю подобное. Смайлик :-)


    там где он его покупал по 48р теперь они стоят по 38р. подешевели.

    все официоз,а не левак наподобие горбушки как выше писали.


    да ты толком ничего не можешь объяснить.
    о чем с тобой говорить?

    Цитата ... :там где он его покупал по 48р теперь они стоят по 38р. подешевели.
    Кончай бухать. Трезвые думают ,что ты шутишь.


    что бы ты не продавал но дешевле чем официальная цена( с москвы, у официозов ).,ты можеш толкать только левак.

    что конкретно я должен объяснить и в чем твоя претензия?

    айфон стоил 48р сейчас стал 38р, или дешевле. в чем претензия?
  9. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2016 Вск 7:07:34
    saffe писал(а) :
    что бы ты не продавал но дешевле чем официальная цена( с москвы, у официозов ).,ты можеш толкать только левак.


    Шо за дичь вы несете?
  10. 31 Июля 2016 Вск 11:14:21
    Цитата :что бы ты не продавал но дешевле чем официальная цена( с москвы, у официозов ).,ты можеш толкать только левак.
    что конкретно я должен объяснить и в чем твоя претензия?
    айфон стоил 48р сейчас стал 38р, или дешевле. в чем претензия?


    Так я официальные айфоны и продаю. А ты втираешь мне какую-то дичь.
    Айфоны не дешевеют на 10 тысяч, даже после выхода новой модели.
    Что за айфон твой приятель купил за 48, а сейчас он стоит 38 - остается загадкой. Так же остается загадкой - что это за магазин такой.
  11. 31 Июля 2016 Вск 22:44:08
    StiNGer (o-s) писал : Доллар видел? Сейчас он 40 стоит в закупе уже.

    Ох уже эти барыги, вечно вас с небес на землю спускать надо... 500$ розница, 30$ доставка до двери, курс 66, считаем... получается 35к Низя!
    ЗЫ. Правильные барыги берут оптом, из-за чего и на доставке экономят, так что у них закуп не больше 33к, 10% маржи вполне нормально для ходового товара
  12. 31 Июля 2016 Вск 22:48:10
    ZED писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Доллар видел? Сейчас он 40 стоит в закупе уже.

    Ох уже эти барыги, вечно вас с небес на землю спускать надо... 500$ розница, 30$ доставка до двери, курс 66, считаем... получается 35к Низя!
    ЗЫ. Правильные барыги берут оптом, из-за чего и на доставке экономят, так что у них закуп не больше 33к, 10% маржи вполне нормально для ходового товара

    Ты дурак и не лечишься. (в этом плане).
    Я видел ты там заливаешь за цены в баксах, многим, кто продает в 23 разделе девайсы. Давай так - ты ставь на конвейер если думаешь что это так просто, я готов у тебя в Омске покупать в наличии, то , что придет по таким ценам в неограниченых кол-вах.
    Ну что? Рискнешь? Мы так в 2010 году мутили. Когда у тебя на таможне уведут 10 айпадов не застрахованных из посылки, купленных на чужие бабки - ты завоешь и заплачешь и в лужу сядешь попой, ковыряя в носу. Зуб даю.
    Кому нужны девайсы из штатов, без гарантии, без LTE?

    и еще разведай значение слово БАРЫГА.
    а то попахивает изо рта.
  13. 01 Августа 2016 Пон 9:55:51
    StiNGer (o-s) писал : Я видел ты там заливаешь за цены в баксах, многим, кто продает в 23 разделе девайсы.

    Ну про баксы ты сам начал, я тебе просто курс напомнил, а то видимо математика прошла мимо тебя (про русский язык я уж промолчу). А что до амазона/ибая, так это такой же магазин, как и за углом, для тех, кто пару слов по-английски связать может. Почему-то на цены жадного днс/мвидео ориентируются, а про официальную цену забывают, а я пишу только про то, что меня реально интересует, поэтому и даю наглядно сравнить. Вся мировая торговля идет в долларах.

    StiNGer (o-s) писал : Ну что? Рискнешь? Мы так в 2010 году мутили.

    У меня всегда были проблемы с поиском клиентуры, наверное потому что в первую очередь ориентируются на собственное окружение, а в моем ни мажоров, ни лохов нет, все умеют считать свои деньги. Все знакомые, кто брали себе девайсы apple сделали это либо в поездках, либо купили напрямую в официальном магазине, либо в местных по скидкам. Те цены, которые вы тут обсуждаете, это дичь какая-то.

    StiNGer (o-s) писал : Кому нужны девайсы из штатов, без гарантии, без LTE?

    С гарантией могут прокатить только на айфоны из США. Все остальное плюс айфоны из Европы под гарантию попадает. А для LTE нужно просто выбрать международную версию. Так что врешь ты все. На этом прекрасном моменте и закончим.
  14. 01 Августа 2016 Пон 10:00:53
    Давай ставь на конвейер, о чем тут говорить. Ты же модный. Обманул систему. Будешь моим поставщиком раз все у тебя так радужно в описании. Ну что , где встречаемся? Начнем сегодня. Деньги есть.
    Вот мой номер телефона 272-220
    Звони. Заморочимся. Либо оставь свой. Я перезвоню.
    Будем в Омске из США, европейские айфоны таскать, оплачивать в баксах, но международную модель. ска, умора.

    Цитата :А что до амазона/ибая, так это такой же магазин, как и за углом, для тех, кто пару слов по-английски связать может.

    ооо это уже отдельная история... с головой называется.

    пойми чел, если бы это было так просто и возможно, все бы так и таскали.
    заморочки они все в процессе выясняются, а то что там несколько человек из твоего окружения покупали, я не спорю. Но на поток ты такой способ покупки никогда не поставишь. а один два человека меня не интересуют.
  15. 01 Августа 2016 Пон 18:34:00
    Родной, ну куда же ты пропал?
    Барыга, ау?
  16. saffe


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    01 Августа 2016 Пон 23:26:54
    StiNGer (o-s) писал :

    Так я официальные айфоны и продаю. А ты втираешь мне какую-то дичь.
    Айфоны не дешевеют на 10 тысяч, даже после выхода новой модели.
    Что за айфон твой приятель купил за 48, а сейчас он стоит 38 - остается загадко. Так же остается загадкой - что это за магазин такой.


    на " так называемый представитель....."

    applejesus: [внешняя ссылка]

    но это американец,серый


На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд