Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия Фото из дальних странствий 

Создана: 06 Августа 2015 Чтв 13:20:13.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 724 (+175), просмотров: 78595

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47, 48,
  Вперёд
  1. 06 Августа 2015 Чтв 13:20:13
    Предлагаю размещать здесь подробные фотоотчеты или просто небольшие подборки фотографий, сделанные в путешествиях. Думаю, это будет весьма познавательно, ведь далеко не каждый из нас объездил всю Россию и тем более весь мир. Давайте будем знакомиться с малоизвестными уголками страны и мира хотя бы по фотографиям. Впрочем, на красивые фото широко известных достопримечательностей, думаю, форумчанам тоже приятно будет посмотреть. К фотографиям желательны хотя бы небольшие комментарии (где и когда сфотографировано; возможно, маленький рассказ о данной достопримечательности).
    Прикрепить фото можно с помощью этого или какого-нибудь другого аналогичного сервиса.

Обсуждения здесь же, чтобы не заводить отдельную тему.
  2. 20 Июля 2017 Чтв 13:18:31
    gregormichael писал : Здорово.
    Приятно что несмотря ни на что Украина в норме.

Организаторы усиленно мониторили прогноз погоды и выбирали для съемок самый безветренный день, ведь довольно часто волны перекатываются через мол и тогда мероприятие пришлось бы отменить.
    Спасибо за добрые слова - украинцы сильный трудолюбивый народ и уже не раз преодолевали невзгоды !

PS
    Кстати, на Одесском форуме есть специальная тема, посвященная уникальной экскурсии "Тропой маячника" на Воронцовский маяк :
    [внешняя ссылка]
  3. 20 Июля 2017 Чтв 16:57:35
    odesit писал :

PS
    Кстати, на Одесском форуме есть специальная тема, посвященная уникальной экскурсии "Тропой маячника" на Воронцовский маяк :
    [внешняя ссылка]

А вот форум, ссылку на который Вы даёте, с моей точки зрения местечковый, во-всяком интереса к путешествиям на нём нет. Грустно :-(

PS Я там под "своим" именем.
    Другого у меня нет. Very Happy
  4. 20 Июля 2017 Чтв 18:11:22
    gregormichael писал :
    odesit писал ... :

PS
    [внешняя ссылка]

А вот форум, ссылку на который Вы даёте, с моей точки зрения местечковый, во-всяком интереса к путешествиям на нём нет. Грустно :-(

Согласен, форум местячковый одесский ! Смайлик :-)
    А вот тема про "украинскую Венецию" - Вилково (кстати, дорога отремонтирована при поддержке Саакашвили ! Смайлик :-) ) в разделе туризм :
    [внешняя ссылка]
  5. 20 Июля 2017 Чтв 21:34:26
    odesit писал:
    А вот тема про "украинскую Венецию" в разделе туризм :

В этом же разделе пару десятков моих тем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47, 48,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru