Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
Поддерживаете ли Вы строительство храма на территории дендросада?
да
4%
 4%  [ 5 ]
нет
95%
 95%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 109
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Новости Омский дендросад уступит свою территорию храму 

Создана: 10 Августа 2015 Пон 17:14:06.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 110865

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 10 Августа 2015 Пон 17:14:06
    В мэрии Омска готовятся пересмотреть планировку памятника природы регионального значения «Областной дендрологический сад». Его площадь уменьшится ради строительства храма.

    Проект изменений рассмотрят в пятницу, 14 августа. Как пояснил советник городского Департамента общественной безопасности Ринат Валитов, корректировка площади и изменение границ памятника природы выполняются в связи с планируемым оформлением землеотводных документов на строительство культового здания (храм) по ул. Красный Путь в Советском административном округе.

    Добавим, что изменение границ согласовано с Министерством природных ресурсов и экологии Омской области.

    [внешняя ссылка]
  2. 24 Сентября 2015 Чтв 7:08:19
    Цитата: ...не один в городе живете...


    94% vs 5% об этом и дискуссия, парк то у всех отнять хотят.
  3. 05 Октября 2015 Пон 15:54:30
    Дендрологический сад находится недалеко от остановки Старозагородная роща? Хочу хоть один раз туда сходить, пока этот сад есть.
    Там я мимо проходил, там в ворота те можно заходить? И куда потом идти, чтобы на деревья посмотреть? Там я видел собак за забором, сторожевые.
  4. 05 Октября 2015 Пон 17:17:44
    Да и идти перпендикулярно Красному Пути чуть вглубь, в прошлом году работал до 15.10., так что стоит поторопиться, вас проводят и экскурсовод всё покажет и расскажет.

    Солнцеликий писал : Дендрологический сад находится недалеко от остановки Старозагородная роща? Хочу хоть один раз туда сходить, пока этот сад есть.
    Там я мимо проходил, там в ворота те можно заходить? И куда потом идти, чтобы на деревья посмотреть? Там я видел собак за забором, сторожевые.
  5. 05 Октября 2015 Пон 17:22:49
    Кенёша писала : Да и идти перпендикулярно Красному Пути чуть вглубь, в прошлом году работал до 15.10., так что стоит поторопиться, вас проводят и экскурсовод всё покажет и расскажет.


    Спасибо. Это мимо большого дома? На коттедж дом похож.

    Говорят, что еще на Красном Пути можно купить саженцы деревьев всяких, это в этом саду их можно купить?
  6. 14 Июня 2016 Втр 17:33:14
    Ну что, прошёл почти год. Много деревьев спилили в дендрарии? И где на территории парка тот храм?
  7. 14 Июня 2016 Втр 18:21:45
    Это Метафизический Храм.
    Ты его не видишь, а он есть. (с)
    Ты же веришь, что у тебя есть точечка на лбу с каналом для общения с Богом.
    Вот и в это верь. Норм
  8. 14 Июня 2016 Втр 18:25:22
    Павел Urman писал : Ну что, прошёл почти год. Много деревьев спилили в дендрарии? И где на территории парка тот храм?
    Там теперь парк для новобрачных, что-ли, хотят замутить. Наверное церковники отказались - им за оленя до сих пор икается.
  9. 14 Июня 2016 Втр 18:36:40
    Pirkx писал : Это Метафизический Храм.
    Ты его не видишь, а он есть. (с)
    Ты же веришь, что у тебя есть точечка на лбу с каналом для общения с Богом.
    Вот и в это верь. Норм

    Ты дурак, что ли? У меня прямая вертушка со всевышним.
  10. 14 Июня 2016 Втр 18:49:18
    Roman! писал :
    Павел Urman писал ... : Ну что, прошёл почти год. Много деревьев спилили в дендрарии? И где на территории парка тот храм?
    Там теперь парк для новобрачных, что-ли, хотят замутить. Наверное церковники отказались - им за оленя до сих пор икается.

    Церковники не отказались от храма за оградой.
    А мечты Сергея Никоновича... ну это его мечты.
    Козёл жив-здоров.
    Речь не об этом. Год назад злесь на ровном месте разразилось. У невыдержанных товарищей нарисовался "Вишнёвый сад" по Чехову. Было много эмоций. И всё зря...
  11. 20 Июня 2016 Пон 14:47:03
    Завтра в "Деловом Омске" выйдет подробный материал на эту тему.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд