Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. познакомлюсь с девушкой глухонемой или слабослышашей 

Создана: 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 112, просмотров: 66923

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30
    Прихожу к выводу, что я бы смог ужиться с девушкой которая мало или совсем не говорит. Знаю что есть очень милые девушки которые имеют такие ограничения по здоровью. Желательно с девушкой возраста 25-35 лет. Буду рад ее ребенку. Я вполне разговорчивый мужчина с хорошим слухом и зрением. Работаю. Есть свое жилье. Хотел бы найти такую девушку если она читает этот форум или ее знакомые.
    Почему глухонемую спросите вы? Не знаю...мне так будет проще надеюсь. Так как современные девушки очень эмоциональны и не сдержанны в своих выражениях в адрес мужчин, эмоциях и поведении и могут наговорить кучу всякой глупости и обидных слов. У меня после этого в прямом смысле не стоит на девушку...Что автоматически ведет к разрыву отношений. Мне 38/178/76 Буду рад знакомству с милой девушкой. Напиши мне.
  2. 24 Августа 2015 Пон 12:28:14
    СанькаО писала :З.Ы. Я не жаловалась, я предупреждала топикстартера о возможных сложностях.

    Sunny27 писала :Ну что я могу сказать, автор, у вас

    Гротеск писал :эгоизм эгоцентризм в общем виде. увы но вина в этом не полностью на ТС

    рукалицо рукалицо рукалицо
  3. 24 Августа 2015 Пон 12:42:25
    Я щитаю, что даже если человек предположительно пишет не о реальных проблемах, а создает т.н. тему-разводку, это все равно признак того, что ему хочется об этом поговорить. Ну а форумы - они для того и нужны, чтобы поговорить о наболевшем...

    З.Ы. Тебе жалко, что ли? Wink
  4. 24 Августа 2015 Пон 12:45:48
    СанькаО писала :это все равно признак того, что ему хочется об этом поговорить

    Ну ты сегодня просто в ударе.

    зы. рукалицо
  5. 24 Августа 2015 Пон 12:45:52
    Правильно. Пусть порассуждает, заодно в себе может разберется..
    (
  6. 24 Августа 2015 Пон 12:47:45
    Snarkenshtein писал : рукалицо

    А у тебя палец, по ходу, к фейспалму прилип. бе-бе-бе
    Хочет поговорить - пусть говорит. Не нравится - не читай. Confused
  7. 24 Августа 2015 Пон 12:49:12
    СанькаО писала :Хочет поговорить - пусть говорит.

  8. 24 Августа 2015 Пон 12:51:35
    Ну что ж вы так убиваетесь, снаркенштейн..( выж так не убьётесь (с)!))
    Вот подавай ему немую( безропотную рабу)
    Кому то может захочется слабовидящую девушку( чтоб любовниц при ней домой приводить можно было бы), и тож тут напишет!)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд