Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. познакомлюсь с девушкой глухонемой или слабослышашей 

Создана: 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 112, просмотров: 66935

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 20 Августа 2015 Чтв 22:03:30
    Прихожу к выводу, что я бы смог ужиться с девушкой которая мало или совсем не говорит. Знаю что есть очень милые девушки которые имеют такие ограничения по здоровью. Желательно с девушкой возраста 25-35 лет. Буду рад ее ребенку. Я вполне разговорчивый мужчина с хорошим слухом и зрением. Работаю. Есть свое жилье. Хотел бы найти такую девушку если она читает этот форум или ее знакомые.
    Почему глухонемую спросите вы? Не знаю...мне так будет проще надеюсь. Так как современные девушки очень эмоциональны и не сдержанны в своих выражениях в адрес мужчин, эмоциях и поведении и могут наговорить кучу всякой глупости и обидных слов. У меня после этого в прямом смысле не стоит на девушку...Что автоматически ведет к разрыву отношений. Мне 38/178/76 Буду рад знакомству с милой девушкой. Напиши мне.
  2. 20 Августа 2015 Чтв 23:17:07
    все спят
  3. 20 Августа 2015 Чтв 23:17:24
    Псения Кобчак писала : Дайте уже кто нибудь парню адрес интерната для слабослышащих и глухонемых людей...

    спасибо завтра сам погляжу.
  4. 20 Августа 2015 Чтв 23:17:42
    Amonlyuza писал : все спят

    Разбудить всех!
  5. 20 Августа 2015 Чтв 23:21:40
    Организация размещена в разделе «Общества глухих, глухонемых / Организации инвалидов» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Омск и Омский район, Омская область, Россия. Компания КЛУБ ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ находится по адресу Пранова улица, 5 в Омске. Связаться с администрацией можно по телефону (3812) 31-81-71 .
  6. 20 Августа 2015 Чтв 23:22:18
    Псения Кобчак писала ? ? ? :

    это с какой кровати у меня тут бухтят! вот придет завтра Алекса Админовна, я всех ночных хулиганов ей покажу
  7. 20 Августа 2015 Чтв 23:30:51
    zigmund писал(а) : Прихожу к выводу, что я бы смог ужиться с девушкой которая мало или совсем не говорит. Знаю что есть очень милые девушки которые имеют такие ограничения по здоровью. Желательно с девушкой возраста 25-35 лет. Буду рад ее ребенку. Я вполне разговорчивый мужчина с хорошим слухом и зрением. .
    Прекрасный выбор! Very Happy Хитёр ...
  8. 20 Августа 2015 Чтв 23:33:28
    spyfreeman писал(а) ? : [ Прекрасный выбор! Very Happy Хитёр ...

    Ну да, нагулялся, пришел, дверь закрыл, а дена пусть через дверь там " как уосмические корабли бороздят..(с))-высказывает своё недовольство, как может...
  9. 21 Августа 2015 Птн 0:44:53
    zigmund писал(а) :
    Amonlyuza писал ... : в постели, с сурдопереводчиком

    вы даже такими вещами занимаетесь как перевод в постели ? Разве там нужен переводчик ??


    Поженились глухонемые. И вот перед первой брачной ночью они договариваются, как им в темноте объясняться:

    Девушка "говорит": Если ты захочешь секса, положи мне руку на левую грудь, а если не захочешь - на правую.

    Муж: Ок! А ты, если захочешь секса, дерни меня за член один раз, а если не хочешь - дерни меня за член сто раз!

    Гы-гы-гы
  10. 21 Августа 2015 Птн 2:38:26
    По мне так ТС ищет прислугу, которая родит ему ребенка... И что-то решать в семье он не готов...уступать например и так далее
  11. 21 Августа 2015 Птн 9:13:10
  12. 21 Августа 2015 Птн 9:28:46
    zigmund писал(а): Прихожу к выводу, что... Напиши мне.

  13. 21 Августа 2015 Птн 18:15:48
    Довелось как-то раз ехать в одном вагоне с группой глухонемых / слабослышащих и плохо говорящих (глухонемых, которые смогли научиться разговаривать... есть какая-то методика, некоторым помогает) туристов. Если отбросить в сторону толерантность и политкорректность - это пистец, дорогие товарищи. Глухонемые очень шумные на самом деле. Громко смеются (да, могут, хотя это и не совсем такие звуки, как смех нормально говорящих людей), хлопают в ладоши, друг друга по плечу хлопают... И, я бы сказала, какие-то расторможенные, что ли... Прийти часов так в 11 вечера в соседний отсек в плацкартном вагоне к приятелям и плюхнуться на полку, где спит чужой ребенок, - это как здрасьте.
    Естественно, это все объяснимо и извинительно. Люди себя не слышат. Люди привыкли большую часть времени проводить в тесной компании, отсюда и такая свобода обращения. Но если в течение 2 суток совместного путешествия это все достаточно легко переносилось, хотя временами и сильно удивляло с непривычки, то в ходе совместной жизни, особенно учитывая чувствительность ТС... Ну и вот, стало быть
    ИМХО, вам бы не глухонемую, а молчаливую. И флегматичную, да. Норм
  14. Sunny27


    Хранитель


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Августа 2015 Птн 18:32:24
    не думаю, что их бескультурие - результат их недуга, куча таких придурков ездит в поездах, особенно плацкартных, хотите комфорта и тишины - катайтесь в купе. Мы как-то поехали с детьми в плацкарте, нам надо было всего 4 часа проехать, был день, то есть многие не спали, а просто пялились в окно, племянник шубутной мальчик, так тетки на соседнем сидении аж извелись в истерике, почему его не успокоят, для меня это равносильно прийти в макдональдс или кфс и требовать к себе особого отношения, как в дорогом ресторане.
  15. 21 Августа 2015 Птн 18:35:09
    в чём проблема найти УМНУЮ девушку, которая не выносит мозг?

    нет же... обыватели выбирают ТУ у кого попа красивая и грудь упругая.
    как итог попа и груд становится недоступной потому что голова то оказывается пустой у барышни и она начинает безмеры выносить мозг своему приятелю и как наказание выбирает отлучение от форм обожания.

    а потом начинается "все бабы дуры а мужики козлы и им нужно только одно".

    нет же нужно немую.
    как говорится - пришёл домой, а глухонемая жена стала истерику закатывать. а ты -что? а я что -выключил свет и лёг спать.

    злой анекдот но по-моему как раз в эту степь.
    не ищите проблемы в своих бывших девушках -начни с себя.

    и ещё одно из жизни.

    девушка жалуется , что уже четвёртый муж - бьёт ей морду и подаёт на развод после очередной сорры. так может всё таки в морде проблема а не в мужиках Ну и вот, стало быть
  16. 21 Августа 2015 Птн 18:37:31
    Sunny27, я всегда езжу в плацкарте и знаю, чего от таких поездок ожидать. Смайлик :-) Поведение глухонемых действительно отличалось от поведения остальных пассажиров. И это не одна я заметила.
    Повторюсь: ИМХО, это ни разу не бескультурье, это закономерное следствие ограниченных возможностей и связанного с ними образа жизни. Таким поведением глупо и негуманно возмущаться, но тем не менее оно изрядно зайопывает. Confused Пару дней в пути потерпеть можно, не вопрос. А вот будет ли ТС терпеть всю жизнь...

    З.Ы. Я не жаловалась, я предупреждала топикстартера о возможных сложностях. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд