Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Демура - интересно мнение специалистов 

Создана: 02 Сентября 2015 Срд 11:34:46.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 86231

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Сентября 2015 Срд 11:34:46
    Известный шоумен/специалист по финансовым технологиям Степан Демура предрекает следующее: откат по рублю и нефти и потом падение нефти ниже 30 ну и рубля как он говорит первая цель 125 у него. Плюс предрекает техногенные катастрофы в России и совсем без объяснений утверждает, что Крым уже точно уйдет назад с многомиллиардными контрибуциями.

    Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу рубля/нефти/России/Демуры.
  2. 02 Сентября 2015 Срд 12:07:01
    Специалисты, ау!
  3. 02 Сентября 2015 Срд 12:09:31
    Они заняты.
    Тусуют карты таро и протирают хрустальные шары.
    Завтра заходите...
  4. 02 Сентября 2015 Срд 12:11:15
    Че Шарий по этому поводу говорит, или Кургинян?
  5. 02 Сентября 2015 Срд 12:14:40
    kinslayer писал : Известный шоумен/специалист по финансовым технологиям Степан Демура предрекает следующее:


    Демура больше не обещает шляпу съесть, если лоханется?
    Самое интересное в его прогнозах - будут ли хоть какие-то совпадения с реальностью Wink
  6. 02 Сентября 2015 Срд 12:16:10
    kinslayer писал :
    Хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу рубля/нефти


    Хочешь знать прикуп и жить в Сочи? Гы-гы-гы
  7. 02 Сентября 2015 Срд 12:46:42
    Неа, просто хочется примерно знать к чему готовиться в наихудшем случае.

    То, что все разворовывается и будет П я итак знаю. А вот насколько П и что нас ждет далее... 100 руб за бакс еще наше население вытянет, а вот больше я думаю уже нет. А уж если начнутся валом всякие ЧП а их итак уже полно, а будет еще больше это точно, тут даже спорить бесполезно, ибо все что "сделано в СССР" уже разваливается и за эти годы поменяли я не знаю сколько с нашей эффективностью - процентов 10-20. Знаю не понаслышке, оно все еще лет 14 назад уже почти на ладан дышало.

    Больше 100 руб за бакс и фиксированный дерьмовый курс рубля по отношению к баксу точно вынудят многих очень сильно задуматься что же делать.

    Интересны прогнозы спецов.
  8. 02 Сентября 2015 Срд 12:51:26
    kinslayer писал : Интересны прогнозы спецов.


    ну взрослые же люди....
    прогнозы в данном случае - не более чем "творческая работа"
    проанализировать все факторы просто невозможно - ибо бОльшая часть из них неведома простому смертному.
    можно лишь гадать - и чем больше будет "прогнозисторов", тем выше будет вероятность, что у нас будет победитель!

    ЗЫ: блаженного стёпку де-муру крайне не советую воспринимать серьезно...
  9. 02 Сентября 2015 Срд 12:59:21
    Премудрый и сведущий в экономике Штурманн (ныне, увы, редко появляющийся на ОФе), помнится, в ответ на аналогичный вопрос от меня написал, что Демура - товарисч весьма неглупый, но уж слишком сильно увлекается апокалиптическими прогнозами. Смайлик :-)

    kinslayer писал : что же делать

    ОМГ... Истинно говорю вам я: картошку сажать. Confused Сейчас, правда, поздно уже. В мае ннада было об огородном планировании в свете экономических перспектив задумываться. Ну и вот, стало быть
  10. 02 Сентября 2015 Срд 13:17:14
    СанькаО писала : Истинно говорю вам я: картошку сажать.


    кто не сажал - закупаться в прок Смайлик :-)
    нынче должен быть урожай хороший - не дорого будет на закупе Смайлик :-)
  11. 02 Сентября 2015 Срд 14:58:28
    Чтоб закупаться, нужно где-то это все хранить)))

    Я конечно все понимаю. Но мнение услышать хотелось бы. Технический анализ. Другой анализ. Потянут ли те же самые американцы ниже 30 долларов за нефть. Надо признать, это еще более предсказуемый фактор, чем то, как будет развиваться внутренняя ситуация у нас в стране.
  12. 02 Сентября 2015 Срд 15:00:05
    Просто хотелось бы, чтобы эта гнилая система всетки выдержала все что предстоит. Не хочется никаких переворотов, смен властей. Пусть воруют, но чтоб все хоть как-то работало.
  13. 02 Сентября 2015 Срд 15:16:56
    ViCahir писал : Специалисты, ау!

    все эксперты в школе Гы-гы-гы 2 сентября как никак
  14. 02 Сентября 2015 Срд 15:22:38
    СанькаО писала : Премудрый и сведущий в экономике Штурманн

    Офигеть
    Гы-гы-гы

    В чём он сведущ, так это в троллинге агрессивном.
    А в экономике он сведущ настолько, на сколько и остальные барыги-трейдеры.
  15. 02 Сентября 2015 Срд 15:30:44
    А ить когда-то, о ту пору, когда вы по политическим вопросам во мнении не расходились, ты к нему, помнится, вполне уважительно относился. А чё, я ничё По еврейскому вопросу вдвоем со мной спорили. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд