Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Российское военное присутствие в Сирии 

Создана: 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7592 (+3), просмотров: 515869

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 505, 506,
  Вперёд
  1. 08 Сентября 2015 Втр 20:15:10
    [внешняя ссылка]
    Собственно... Теперь решили закидать мясом пацанов и сирийскую землю?! Не слишком ли, для встающей с колен России?! О чем думает Хутин, налогоплатильщики и матери солдат?! Просто интересно...
  2. 24 Февраля 2018 Суб 11:33:49
    lys писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ну так что, объявили уже общее число погибших "сухопутных" россиян в Сирии? И какова цифра? А раненых, которые потом в переходах милостыню просить будут, сколько, кто знает??? Confused

Ах, как же я забыл, #ИхЖеТамаНету Exclamation

Кто-то ещё верит в Путина и ЕдРо? Confused
    А вы предпочитаете воевать на своей территории

+ Отсутствие юридически непосредственного военного контакта США и СССР

в корейской войне 50-х помогло избежать большой войны между ними.

Результаты остудили порывы США , но правда ускорили гонку вооружений.
  3. 24 Февраля 2018 Суб 12:25:20
    OmskLis писал :
    Да это всё понятно, я это тоже понимаю чётко! Один маленький вопрос, всего один мля!!! НАХРЕНА обманывать свой народ?!! И тем более предавать?! Этим #ИхТамаНету ?!! Неужели нельзя сказать правду?! Понимаете, президент и власть в целом должны быть честны перед собственным населением!!! А у нас что? Боле-мене правдоподобную инфу добываем из инета, порой тупой какой блогер выглядит круче Киселева-Соловьёва!!! Вы то разве этого не замечаете, да??? Недовольство!
    То что наши войска в Сирии есть знают все кому этот вопрос интересен. Про ЧВК я особо не задавался вопросом. Мне хватило того что там есть наши войска. И это никто не скрывает. Ограниченный контингент есть.Если про это не говорят прямым текстом,то это не значит что информацию скрывают. И еще. У военных есть семьи и друзья. У которых есть интернет,в нем они могут делиться тем о чем услышали. Это тоже свой кусок правды который никто не заткнет.
    Про американские ЧВК на Украине тоже особо не рассказывают в их прессе, но никто американские сми не обвиняет, как и ЦРУ с Пентагоном.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 505, 506,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru