Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
Вы ходили на Выборы?
да
55%
 55%  [ 40 ]
нет
44%
 44%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 72
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Новости Хватит сидеть и ныть, как всё плохо! Вот сходи и проголосуй! 

Создана: 13 Сентября 2015 Вск 13:41:35.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 37659

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Сентября 2015 Вск 13:41:35

    Может быть, хватит сидеть ныть на кухне, да на форуме, что всё в области плохо, что область, как при Полежаеве, не даёт городу ни на что денег!
    Картошку не копать, на улице не гулять... Сходи до 20.00 на свой избирательный участок и проголосуй.
    Посмотреть к какому участку прикреплён Ваш дом, можно тут
  2. 14 Сентября 2015 Пон 15:14:52
    ДМИТРИi писал : ну и мой с пробором тоже лежит на этих "выборах"

    Николай Тихонов был редактором альманаха. Тетка моя была секретарем этого издания. Тихонов попросил ее взять у Бориса Корнилова стихи. Корнилов дать стихи отказался.
    – Клал я на вашего Тихонова с прибором, – заявил он.
    Тетка вернулась и сообщает главному редактору:
    – Корнилов стихов не дает. Клал, говорит, я на вас с ПРОБОРОМ.
    – С прибором, – раздраженно исправил Тихонов, – с прибором. Неужели трудно запомнить?!
    (С. Довлатов. "Соло на ундервуде")

    А так-то да...
    Выборы, выборы,
    Кандитаты - пи-и-и...
    Very Happy
  3. 14 Сентября 2015 Пон 17:15:09
    "Хватит сидеть и ныть, как всё плохо! Вот сходи и проголосуй!"
    Не сижу, не ною, не голосую. Ну и вот, стало быть
    Кто победил-то? Ладно, шучу, все же видно, когда на главную форума заходишь сегодня.
  4. 14 Сентября 2015 Пон 20:20:34
    alur писал : На выборы ходить нужно, если бы все ходили на выборы возможно и результаты были бы другими.
    Ключевое слово выделил. Даже у вас уверенности нет. Пока электорат думал, что ОН выбирает, он ходил. Когда попробовал не ходить и ничего не изменилось, перестал ходить.
    Мне проще и быстрее положить (как меня поправила Санька О) с прибором, чем участие принять в том, чему я не доверяю и, кстати, 82% с вашего участка тоже не доверяют
  5. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2015 Пон 20:33:29
    ДМИТРИi писал : Даже у вас уверенности нет. Пока электорат думал, что ОН выбирает, он ходил. Когда попробовал не ходить и ничего не изменилось, перестал ходить.
    Мне проще и быстрее положить (как меня поправила Санька О) с прибором, чем участие принять в том, чему я не доверяю и, кстати, 82% с вашего участка тоже не доверяют


    Так возможно не потому что намешают или чего нибудь намухлют, а голоса людей перевесят в другую сторону, что вы все взялись кричать нас обманывают нам врут.
    Вот вам пример.

  6. 14 Сентября 2015 Пон 20:36:07
    ДМИТРИi писал : кстати, 82% с вашего участка тоже не доверяют
    Доверяй, не доверяй.
    Всё равно наступит май.
  7. 14 Сентября 2015 Пон 20:40:20
    Сходил на выборы. ЕдРо в виде Назарова вообще не вариант, хотя эти 60% скорее честные - такой у нас электорат Грустно :-( . Денисенко, мне показалось, что далеко он не хохол, а этим товарищам я не доверяю. Проголосовал за земляка Яна, а кто из оппонентов не клоун? Вот так.
  8. 14 Сентября 2015 Пон 20:45:16
    Не голосовала. Ян тааакооой прАтивныыый на всех агитационных листовках и баннерах.. Ужс-ужс
    А Денисенко знаю его маму- милейшая женщина, довелось с ней общаться))( с самим Олегом не общалась, ну незачем)
  9. 14 Сентября 2015 Пон 21:37:44
    alur писал :Вот вам пример.
    Всегда есть отбившаяся от стада овца.
    Сейчас об этом городишке в 29 тысяч населения будут везде писать, как об островке демократии, только это - ложка мёда в бочке дёгтя, этакая косточка для пипла, который хавает. Так же, как и вы, увы.
  10. Wool Stitch


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    14 Сентября 2015 Пон 21:59:01
    Вчера сходила проголосовала, сегодня всё равно пришлось идти на работу: ничего не изменилось.
  11. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2015 Пон 22:02:02
    ДМИТРИi писал : Сейчас об этом городишке в 29 тысяч населения будут везде писать, как об островке демократии, только это - ложка мёда в бочке дёгтя, этакая косточка для пипла, который хавает. Так же, как и вы, увы.


    Дело не в этом городишко или город, дело в том что у Назарова не было достойного конкурента, с этим соглашусь.
    Выборы же можно выигрывать не только накруткой голосов, но и конкуренцией соперников.
  12. 14 Сентября 2015 Пон 22:13:13
    Wool Stitch писал(а) : Вчера сходила проголосовала, сегодня всё равно пришлось идти на работу: ничего не изменилось.
    а кто должен был победить, чтобы от счастья прогулять?
  13. 14 Сентября 2015 Пон 22:27:15
    alur писал :
    Дело не в этом городишко или город, дело в том что у Назарова не было достойного конкурента, с этим соглашусь.
    Выборы же можно выигрывать не только накруткой голосов, но и конкуренцией соперников.

    А он в принципе в Омске есть или возможен Вопрос
    Может кто нибудь знает такого Вопрос
  14. 14 Сентября 2015 Пон 23:05:18
    JUMPER писал :А он в принципе в Омске есть или возможен Вопрос
    Невозможен - потому что Омск перестал быть городом.
    Пора, давно пора, присоединяться к чему-нибудь достойному. Лучше к Тюмени бе-бе-бе
  15. 14 Сентября 2015 Пон 23:37:15
    Голосуй не голосуй, всё равно получишь... Назарова. Идея
  16. 14 Сентября 2015 Пон 23:41:08
    Roman! писал :
    Пора, давно пора, присоединяться к чему-нибудь достойному. Лучше к Тюмени бе-бе-бе
    А зачем Тюмени нищий колхоз типа Омска?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд