Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Результаты выборов губернатора Омской области 13.09,2015 

Создана: 13 Сентября 2015 Вск 20:19:44.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 272 (+1), просмотров: 91464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 13 Сентября 2015 Вск 20:19:44

    Кто победил на выборах губернатора 13 сентября 2015 года в Омской области?
    Результаты тут:
    Предварительные подсчёты на 9:00 14/9/2015
    Дворецкий Андрей Константинович 3.62%
    Денисенко Олег Иванович 28.53%
    Зелинский Ян Викторович 3.67%
    Назаров Виктор Иванович 59.65%
    Подзоров Александр Георгиевич 2.31%

    Экзит-полл РЦСО
    Андрей Дворецкий - 2,27%
    Олег Денисенко - 29,6%
    Ян Зелинский - 2,36%
    Виктор Назаров - 63,44%
    Александр Подзоров - 0,74%.


    Экзит-полл ГЭПИЦентр-II
    Андрей Дворецкий - 2,3%
    Олег Денисенко - 38,5%
    Ян Зелинский - 4,2%
    Виктор Назаров - 53,4%
    Александр Подзоров - 1,6%.
  2. 29 Февраля 2016 Пон 8:31:45
    Наделал дел Ваш назаров. Молодцы че.
  3. 29 Февраля 2016 Пон 10:42:12
    за назарова голосовли только те,кто на него работают и члены их семей,то есть 13% от всего населения омской области.- факт 1 !

    на следующие выборы так же никто не пойдет,кроме тех ,кто уже ходил. факт 2!

    власть не легитимна,поэтому народ ,который может,покидает город совсем. факт 3!

    господа в кремле считают разумным развал омска? ок.
    или госода думают ,что в омске живут только те 13%, которые работают на едро и путина?

    господа в кремле идиоты?

    если нет,тогда пусть скажут прямо - омску звиздец!

    тогда будьте любезны и выдайте-ка подъемные на переезд,как на расселение моногородов севера, и никаких ремонтов дорог и метро делать не нужно.

    если нет денег,то разумнее этих 13% господ переместить в тайгу,для работ на свежем воздухе,чем кормить и перемещать оставшиеся 87% населения.не?

    да я как и большая часть разумного населения омска,не ходил на выборы и не пойду на следующие,так как предыдущие выборы считаю фальсификацией,так же как и я считают многие,поэтому голосуют ногами.

    спасибо за внимание.

    п.с.
    петиции царю ,на счет конченых дорог,подписывать не стану,так как считаю что царь гнобит омичей сознательно,за их не преклонность и упрямство,которое выражается в голосовании за комуняк,
    которые почти всем кто за них голосуют, накер бы не уперлись,но графу "против всех" он убрал по своему скудоумию.
    поэтому омичам ничего не остается,как ждать пока не скинут этого царя,а светить паспорта на изберательн6ых участках ,для подлинности фальсификаций, никто не станет,ну из разумной части населения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд