Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Где купить аккумуляторную батарею lg optimus l5 

Создана: 20 Сентября 2015 Вск 15:40:39.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 4169

  1. 20 Сентября 2015 Вск 15:40:39
    Где купить аккумуляторную батарею lg optimus l5
  2. 21 Сентября 2015 Пон 19:08:55
    Недавно для фотика здесь заказал.
    Ещё здесь есть.
  3. 21 Сентября 2015 Пон 21:46:38
    Shurup4ik писал : Недавно для фотика здесь заказал.
    Ещё здесь есть.

    Спасибо, а можете, пожалуйста, замерить размеры батареи?
  4. 22 Сентября 2015 Втр 19:33:05
    heccrbq722 писал : Где купить аккумуляторную батарею lg optimus l5

    Вот развёрнутый ответ, а вот лично мне понравившийся... Удивительно, что у вас в компьютере такой функции нет Офигеть
  5. 23 Сентября 2015 Срд 9:22:20
    ДМИТРИi писал :
    heccrbq722 писал ... : Где купить аккумуляторную батарею lg optimus l5

    Вот развёрнутый ответ, а вот лично мне понравившийся... Удивительно, что у вас в компьютере такой функции нет Офигеть

    Умник, то что вам понравилось - нет в наличии Very Happy Very Happy Ладошки хлопчие Мне акб нужна в Омске, в наличии и не за необоснованные космические деньги ЖЕЛАТЕЛЬНО))))
  6. 23 Сентября 2015 Срд 16:55:33
    heccrbq722 писал :
    Умник, то что вам понравилось - нет в наличии Very Happy Very Happy Ладошки хлопчие Мне акб нужна в Омске, в наличии и не за необоснованные космические деньги ЖЕЛАТЕЛЬНО))))

    Умник, все перечисленные требования должны быть в первом посте, или я не прав?
    Можно позвонить в "Профи" и в "Мобигранд", в ДНС будет дороже, но будет точно.
  7. 23 Сентября 2015 Срд 17:15:26
    ДМИТРИi писал :
    heccrbq722 писал ... :
    Умник, то что вам понравилось - нет в наличии Very Happy Very Happy Ладошки хлопчие Мне акб нужна в Омске, в наличии и не за необоснованные космические деньги ЖЕЛАТЕЛЬНО))))

    Умник, все перечисленные требования должны быть в первом посте, или я не прав?
    Можно позвонить в "Профи" и в "Мобигранд", в ДНС будет дороже, но будет точно.

    Я понял в чем причина! Я тему создавал в разделе "Где в Омске..." А ее какого-то фига перенесли в "Бытовая техника" Very Happy Шиза косит! И батарею я уже съездил и нашел. Если вы хотите реально помочь, то ваши тупые ссылки в поисковике или на сайты где нет в наличии, нафиг не кому не нужны Ладошки хлопчие Посмотрите первый ответ, как это делается, если вам до сих пор что-то не понятно.
  8. 24 Сентября 2015 Чтв 9:47:56
    heccrbq722 писал :Я понял в чем причина! Я тему создавал в разделе "Где в Омске..." А ее какого-то фига перенесли в "Бытовая техника".Если вы хотите реально помочьпосмотрите первый ответ, как это делается, если вам до сих пор что-то не понятно.
    В первом ответе ссылки на Ali и E-Bay, вы туда съездили и купили? Достаточно включить мозг или что-там у вас и, выбрав правильный раздел, чётко описать, что, где и почём вам нужно. Тогда все ответы будут в точку.
  9. 24 Сентября 2015 Чтв 14:54:51
    ДМИТРИi писал :
    heccrbq722 писал :Я понял в чем причина! Я тему создавал в разделе "Где в Омске..." А ее какого-то фига перенесли в "Бытовая техника".Если вы хотите реально помочьпосмотрите первый ответ, как это делается, если вам до сих пор что-то не понятно.
    В первом ответе ссылки на Ali и E-Bay, вы туда съездили и купили? Достаточно включить мозг или что-там у вас и, выбрав правильный раздел, чётко описать, что, где и почём вам нужно. Тогда все ответы будут в точку.

    Видимо у вас мозг вообще не включается, раз такой бред пишете)))) С вами все в порядке? Откуда вы такие смешные беретесь))) Что нам дальше скажет умник?))) Только вот вы все никак не поймете, что на ваши бесполезные, глупые (скорее тупые) и бесполезные ответы, всем всё равно)))
  10. 24 Сентября 2015 Чтв 17:03:51
    heccrbq722 писал :Только вот вы все никак не поймете, что на ваши бесполезные,и бесполезные ответы, всем всё равно)))
    Не надо заводиться, а то вон заговаривания начались... Да и не всё равно, раз ответы есть. Гы-гы-гы