Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте стоматологическую клинику 

Создана: 29 Ноября 2006 Срд 10:01:04.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 19676

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Ноября 2006 Срд 10:01:04
    Интересует прежде всего качество, ибо скупой платит дважды Смайлик :-)

    Я у стоматолога забыл когда последний раз был, поэтому в клиниках совсем не орентируюсь
    Одна Элита крутится в голове
  2. 29 Ноября 2006 Срд 14:02:13
    22oi_ писал : 2 штучка не знаешь кому позвонить насчет деток?

    знаю )))
    а вот ты мне скажи ... если детка не дает зубы смотреть ... как ее вообще туда вести??? )))
  3. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2006 Срд 14:17:15
    для меня лучшая в городе это Областная стоматологическая поликлиника, которая за ТЦ Омский, хозрасчетное отделение на 2 этаже.
    цены нормальные, качество оч хорошее. Эта поликлиника всегда славилась отличными врачами.
  4. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 14:17:54
    наталья надо работать над мотивацией, они практически все не особо жаждают зубцы показывать:))
  5. 29 Ноября 2006 Срд 14:34:40
    22oi_ писал :наталья надо работать над мотивацией, они практически все не особо жаждают зубцы показывать:))

    нука , Вячеслав Анатольевич, расскажите как это )))

    как двухлетнему ребенку объяснить что надо зубки тете (дяде) показать? )))
  6. 29 Ноября 2006 Срд 16:16:14
    22oi_ писал : автор тебе что именно с зубами нужно сделать? ты скажи и в какую ценоввую категорию нужно попасть я бы тебе точно сказал!!

    Понятие не имею что нужно сделать, наверно вылечить зуб -я так думаю
    Смайлик :-)
    Ценовая категория - хмм... ну вобщем-то значения не имеет, но без фанатизма
  7. 29 Ноября 2006 Срд 16:42:51
    Если пойдешь в городскую стоматологи поликлинику номер 1 и попадешь к ларисе михайловне ломиашвили, то за качество ручаюсь.
  8. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Ноября 2006 Срд 22:05:23
    2 штучка ты заценивай новую модлеь Барби с Кеном, один японец предлагал и мутил гипноз !!
    2 штурмравин см.личку
    2dantist Лариса Михайловна кафедральный сотрудник попасть к ней через регистратуру очень сложно но оно того стоит 1 из лучших терапевтов-реставраторов
  9. 28 Апреля 2007 Суб 16:39:37
    Зубной врач для меня это зло, но заболел зуб и 2 день я его типа игнорирую подскажите куда пойти....
    ..где не больно и качественно
    + врача ..а то в один может номана другой козел
    пожалуйста...

    руньше ходил в какую то на пушкино...сейчас она находится.. на 4й транспортной 3 (уже под другим названием ..
    вот думаю идти туда или мож что хорошее есть.


    Заранее всех благодарю..

    спасите от смерти не дайте помереть перед шашлыками 5го Хнык, хнык!!
  10. 29 Июля 2011 Птн 7:22:25
    Люди добрые, посоветуйте где не шибко дорого снять камни аппаратом Вектор?
  11. stepiko_vera


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 15:39:33
    Юнчик писал(а) : для меня лучшая в городе это Областная стоматологическая поликлиника, которая за ТЦ Омский, хозрасчетное отделение на 2 этаже.
    цены нормальные, качество оч хорошее. Эта поликлиника всегда славилась отличными врачами.

    А я туда ни ногой!!!!!!!!!!!!! Классе в 9 отправили родители туда... Единственный обморок в жизни именно там случился - мясник, а не женщина (жаль не помню ее имени Грустно :-( ) Спустя 1,5 года посыпались пломбы - оказалось простой цемент вместо честно оплаченных наляпали! Ржака Согласна, что врач врачу рознь, но впечатление на всю жизнь испортили.
  12. stepiko_vera


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Июня 2012 Срд 15:43:33
    Ленуся писала : Идите в городскую клиническую стоматологическую поликлинику № 1, на Волочаевскую 21а..на 3 этаже (по-моему) платное отделение..Но там лучшие врачи..

    Поддерживаю! Уже третий год всей семьей ходим только туда! (по всем отделениям прошлись по-ходу))))))))))) Пока впечатления только "+"! А началось тоже с платного приема у терапевта без регистратур и проч., как выше писали уже. По ценам очень даже приемлемо!)
    П.С. К хорошему врачу даже платно на прием попасть непросто - дней на неделю-две расписано все обычно, но с острой болью и по знакомству могут принять и не по записи.
  13. decent1


    Участник


    Более 5 лет на форуме
    13 Апреля 2014 Вск 10:16:35
    ребята, не пиар! Гарбер Ольга Григорьевна в "СпартаМед" на ленинградской. это учитель воспитавший много других учеников. врач один на тысячу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд