Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Гюльчатай, сними паранджу! 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 470, просмотров: 93184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд
  1. 30 Ноября 2006 Чтв 5:01:17
    Смайлик :-)
  2. 17 Декабря 2006 Вск 15:37:47
    - Сулейман, я больше такси вызывать не буду.
    - Почему?
    - Они постоянно меня оскорбляют. Звонят и говорят: «Выходите, шестерка черная»
  3. ika


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2006 Вск 15:59:40
    штурмраввин писал:Бугага
    Смешно смотреть как эта особь лижет под хвостом у евреев
    Естественно понятно, что евреи, как и азиаты испытывают звериную ненависть к арийской расе.
    В план евреев и входит массовая иммиграция расово-чуждых элементов в белые страны
    Чурок просто используют для уничтожения белого населения
    Ведь полукровками гораздо легче управлять
    И то что эта особь признает евреев своими хозяивами- весьма показательно
    Что вы знаете об арийцах? И нет у евреев никаких планов. Планы есть у людей. А вы подтверждаете моё мнение, что русского народа как такого нет. Есть отдельные личности которые ещё считают себя русскими и сожалеют о судьбе народа, и есть 130 млн. выродившегося народа. К сожалению нормальные русские массово уничтожались много десятилетий. Осталась послушная масса людей с недоразвитым интелектом.. Поэтому у нас такой президент, дума, губернатор и.т.д. Я считаю пусть к нам едут любые нации, если не грабить, а жить, работать и по нашим, может не самым лучшим законам.



  4. ika


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2006 Вск 16:09:50
    AlexAdmin писал :
    Gulsum писал(а) ... :Причина внутри, лечить нужно себя прежде всего


    общепринятое отношение ко всякого рода "теориям заговоров" такое, как будто никаких "заговоров" или "внешних врагов" не существует, а любые домыслы о существовании врагов - не более чем навязчивая идея ненормальных людей. Некоторые нас хотят убедить в том, что причины массового вымирания русского народа - в некоей природной нежизнеспособности русских, в желании вымирать, и если что-то подправить в самом русском народе - то, глядишь, и исправится. Правда ли это?

    Сегодня утром я опубликовал цифры по Омску, которые говорят, что в начале 80-х годов, в условиях "проклятого советского режима", в условиях "застоя" и "отсутствия экономики" в Омске рождалось 36 тысяч человек ежегодно.
    1982 35941
    1983 36356
    1984 36158
    с началом "перестройки" рождаемость стремительно покатилась вниз, к 1991 году составив менее 11 тысяч. Падение рождаемости более чем в три раза! И это в те годы, когда проблемы-то по сути только начинались. Сейчас, уверен, цифры ещё хуже, просто у меня данных.

    Спрашивается, как так: до 1985 года - омичи стабильно рождались, а после - вдруг резко изменили своё отношение к жизни, решили прекратить размножение и вымирать?

    Вот так и приходишь к выводу, что не русских надо лечить от "поиска врагов", а в самом деле какие-то помехи для жизни русских существуют, которых раньше не было.

    Конечно, не казахи в этом виноваты, да и вообще, не представители какой-то определённой национальности. Тем более глупо винить самих русских в тенденции к собственному вымиранию. Логичнее всё же поверить в реальное существование каких-то враждебных факторов.


    В общем согласен, но одна поправка. Рождалось много, но каково качество населения. В нормальных семьях было максимум 2 ребёнка, за редким исключением. А в семьях пролетариев живших в полупьяном состоянии до 5. Сейчас эти дети выросли, вы их видите повсюду. Они не учиться, не работать не способны. А вот кричать что во всём виноваты евреи они могут. Наши правители довольны, выросла управляемая тупая масса. Хочу ещё заметить, что когда-то, давно в дворянских семьях, в семьях интелегенции нормальным считалось не менее четырёх и более детей.
  5. 18 Декабря 2006 Пон 2:01:58
    ika писал :Хочу ещё заметить, что когда-то, давно в дворянских семьях, в семьях интелегенции нормальным считалось не менее четырёх и более детей.


    ваш стиль выдает в вас четвертого или пятого ребенка дворянской семьи

    граф Защёкин

    Смайлик :-)
  6. 18 Декабря 2006 Пон 5:12:02
    ika писал :
    Сейчас эти дети выросли, вы их видите повсюду. Они не учиться, не работать не способны. А вот кричать что во всём виноваты евреи они могут. Наши правители довольны, выросла управляемая тупая масса.


    Правители довольны - и они продолжают свою политику: им действительно нужна тупая управляемая масса. Посмотрите, что делают со школьной программой - с каждым годом она становится всё облегчённей... Потому как не нужны стране ни интеллигенция, ни инжененры и т.п., нужны рабочие, дворники...
    Нужны люди, которых можно вести за любым более-менее умным человеком, который им токо скажет "фас" и покажет цель...
    Таких людей - управляемых и тупых - уже полно... Пример - неофашисты, всякие сантехи и метео, и прочая форумская живность... Норм
  7. 18 Декабря 2006 Пон 9:42:45
    прогрессия бесконечности писал(а) :Таких людей - управляемых и тупых - уже полно... Пример - неофашисты, всякие сантехи и метео, и прочая форумская живность... Норм


    Гы-гы-гы Воистину бесконечная жесть! Эти "всякие" выросли на других ценностях и к плодам нынешней политики имеют нулевое отношение
  8. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 10:24:04
    Сантехник-экстремал писал :
    прогрессия бесконечности писал(а) ... :Таких людей - управляемых и тупых - уже полно... Пример - неофашисты, всякие сантехи и метео, и прочая форумская живность... Норм


    Гы-гы-гы Воистину бесконечная жесть! Эти "всякие" выросли на других ценностях и к плодам нынешней политики имеют нулевое отношение


    это не про МетеоОмск, точно
  9. 18 Декабря 2006 Пон 10:28:22
    ваня, при чём тут я? Смайлик :-)
    ты тоже до сих пор зол, что я тебя раз пять банил???)))
    фигею от тебя... Смайлик :-)
  10. 18 Декабря 2006 Пон 11:07:51
    iwan писал :
    Сантехник-экстремал писал ... : Гы-гы-гы Воистину бесконечная жесть! Эти "всякие" выросли на других ценностях и к плодам нынешней политики имеют нулевое отношение


    это не про МетеоОмск, точно


    Ч еот не помню ничего крамольного совершонного синоптигом
  11. 18 Декабря 2006 Пон 11:07:50
    iwan писал :
    Сантехник-экстремал писал ... : Гы-гы-гы Воистину бесконечная жесть! Эти "всякие" выросли на других ценностях и к плодам нынешней политики имеют нулевое отношение


    это не про МетеоОмск, точно


    Ч еот не помню ничего крамольного совершонного синоптигом
  12. ika


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 19:48:41
    iwan писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    прогрессия бесконечности писал(а) ... :Таких людей - управляемых и тупых - уже полно... Пример - неофашисты, всякие сантехи и метео, и прочая форумская живность... Норм


    Гы-гы-гы Воистину бесконечная жесть! Эти "всякие" выросли на других ценностях и к плодам нынешней политики имеют нулевое отношение


    это не про МетеоОмск, точно

    А что такое "жесть"?
  13. 18 Декабря 2006 Пон 19:55:35
    ika писал :А что такое "жесть"?


    Жесть - это то что делают сталевары....

    Смайлик :-)
  14. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 20:08:42
    МетеоОмск писал(а):ваня, при чём тут я? Смайлик :-)
    ты тоже до сих пор зол, что я тебя раз пять банил???)))
    фигею от тебя... Смайлик :-)


    ну вы меня не пять раз банили, а всего лишь два или три.
    передергивать факты - я вижу это вообще, я вижу, привычка.

    зла не держу обычно.

    а вот глупость и хамство не люблю.
  15. ika


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 22:44:02
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :
    ika писал ... :А что такое "жесть"?


    Жесть - это то что делают сталевары....

    Смайлик :-)

    С образованием у вас сложности, что подтверждает моё мнение, что русские потеряли интелектуальный потенциал безвозвратно. Образованных людей, не с в.о., а образованных, всё меньше и меньше. Для сведения:
    1. Чугун варят мартеновцы в мартенах.
    2. Сталь варят сталевары в доменных печах или в конверторных.
    3.Жесть изготавливают прокатчики на прокатных станах как и весь остальной профильный метал. За исключением литья.
    Прошу не путать с разлитем.
    С уважением.
  16. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2006 Пон 23:06:21
    :):)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 30,
, 32  Вперёд