Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Маникюр 100 руб. 10 лет октября/Шебалдина. 

Создана: 13 Октября 2015 Втр 12:18:45.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 21158

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Октября 2015 Втр 12:18:45
    Открыли с супругой маникюрный столик. Приглашаем всех - цены для начала, можно сказать, пробные!

    Находимся по адресу - Шебалдина, 60, офис 27. Тел 59-17-78.
    Группа ВК - [внешняя ссылка]
  2. 16 Октября 2015 Птн 13:55:56
    miss elsa писала : Записалась на субботу, пойду тестить.
    С меня отзыв и фотоотчет :)

    Будем ждать Ну и вот, стало быть
  3. 19 Октября 2015 Пон 14:48:57
    Емеля55 писал(а) :
    miss elsa писала ... : Записалась на субботу, пойду тестить.
    С меня отзыв и фотоотчет :)

    Будем ждать Ну и вот, стало быть

    Что-то отзыва пока нет Грустно :-(
  4. 20 Октября 2015 Втр 16:14:37
    Емеля55 писал(а) :
    Емеля55 писал(а) ... :
    miss elsa писала ... : Записалась на субботу, пойду тестить.
    С меня отзыв и фотоотчет :)

    Будем ждать Ну и вот, стало быть

    Что-то отзыва пока нет Грустно :-(

    добралась до форума, пишу.
    мне понравилось, качество маникюра отличное (хоть я и привыкла к аппаратному), ничего пока нигде не торчит в плане отросшей кутикулы.
    гель тоже чувствует себя хорошо, пока никаких сколов. фотка будет позже.
  5. 20 Октября 2015 Втр 16:25:11
    Ждем результатов и впечатлений Смайлик :-)
  6. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Октября 2015 Втр 22:37:32
    Может немного не в ту тему, но вдруг Ваша жена знает, бывают вообще в природе маникюрные мастера, которые приезжают домой? Ну заодно и тему подниму:)
  7. 21 Октября 2015 Срд 8:59:04
    miss elsa писала :
    добралась до форума, пишу.
    мне понравилось, качество маникюра отличное (хоть я и привыкла к аппаратному), ничего пока нигде не торчит в плане отросшей кутикулы.
    гель тоже чувствует себя хорошо, пока никаких сколов. фотка будет позже.

    Спасибо! Будем ждать фото, а то меня в офисе не было, я бы вас не отпустил без фотосессии Смайлик :-)
  8. 22 Октября 2015 Чтв 8:45:44
    Зяба писал(а) : Может немного не в ту тему, но вдруг Ваша жена знает, бывают вообще в природе маникюрные мастера, которые приезжают домой? Ну заодно и тему подниму:)
    Спасибо за вопрос Ну и вот, стало быть
    Пока не думали над этим. Ну, то есть, думали, что пока на выезд не будем работать. Понимаете, мы сняли офис. Тут все обставили красиво, полочки и т.д., создали приятную рабочую атмосферу, и ехать куда-то пока нет желания. К тому же, если работать по выездам, то зачем тогда офис? Зачем аренду за него платить?
    Возможно, позже подумаем. Насколько я знаю, такие мастера за выезд к клиенту берут существенную дополнительную плату, так ведь?
  9. 23 Октября 2015 Птн 10:41:02
  10. 24 Октября 2015 Суб 23:04:35
    В четверг на маникюр ходила моя младшенькая сноха. Наверное она сама отпишется потом, но мнение, высказанное не для рекламы, думаю, ценнее. Вот что она прислала мне ВК после посещения:

    "Сходила я на маникюр. Все очень классно. Я гель лаком не покрывала, только обычным. Но все равно очень понравилось."

    Учитывая, что моя девушка достаточно привередливая в таких вещах, смею подозревать, что все не просто хорошо, а супер!

    Спасибо от мамы, пальчики видела, ноготки розовые, нежные, как у принцессы)))
  11. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Октября 2015 Суб 23:37:03
    Емеля55 писал(а) : Насколько я знаю, такие мастера за выезд к клиенту берут существенную дополнительную плату, так ведь?

    Ну конечно, тут никто не спорит. На дом то всегда дороже подобные услуги. Я вот готгва чуть переплатить в разумных пределах, но найти не могу. С ребенком иногда нет возможности идти куда-то, пока совсем мелкий. Спасибо за ответ и удачи вам с женой Wink
  12. 26 Октября 2015 Пон 14:51:05
    Зяба писал(а) : С ребенком иногда нет возможности идти куда-то, пока совсем мелкий.


    Позвольте поделиться своим опытом приведения в порядок ногтей на дому с мелким: педикюр и маникюр с покрытием гель-лаком только ног выливались в четыре-пять-шесть часов в зависимости от возраста сопли. Потому как помыть-переодеть-покормить-уложить-начинай-сначала- за эти же четыре часа я бы успела пешком дойти до салона и пешком же вернуться с выполненным объемом работ. Только то, что мастер добрая знакомая, живущая в соседнем доме, позволяло мне просить человека о подобном.
    Может все ж решить вопрос с почасовой няней и выехать самой? Wink
  13. 26 Октября 2015 Пон 16:35:28
    Хочу тоже попробовать за отзыв.
    Живу рядом, должна успеть.
    Крайне привередлива, последние лет 5 делала у одного мастера либо сама делала, но мастер далеко. Сама пока делаю гель в три дня :) В первый день снимаю, второй день маникюр, в третий покрытие, иначе мой командир не позволяет.

    Вообще есть мастера, которые работают на дому, но не много. Мне как то девочка делала хорошо и дорого. Сейчас тоже где-то стационарнит.
  14. 26 Октября 2015 Пон 19:22:18
    Лючистый писала : Хочу тоже попробовать за отзыв.
    Живу рядом, должна успеть.
    Крайне привередлива, последние лет 5 делала у одного мастера либо сама делала, но мастер далеко. Сама пока делаю гель в три дня :) В первый день снимаю, второй день маникюр, в третий покрытие, иначе мой командир не позволяет.

    Вообще есть мастера, которые работают на дому, но не много. Мне как то девочка делала хорошо и дорого. Сейчас тоже где-то стационарнит.

    Конечно, приезжай!
  15. 30 Октября 2015 Птн 10:23:55
  16. 31 Октября 2015 Суб 16:51:26
    эх, далековато(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд