Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? 

Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5082 (+2), просмотров: 917395

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 27 Сентября 2013 Птн 15:16:41
    Тема, актуальная в октябре и апреле)))




    Архив темы доступен тут

    ВНИМАНИЕ!!!
    В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять


    За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
  2. 26 Апреля 2018 Чтв 12:07:05
    омич писал :
    Lipunyushka писала ... :
    омич писал ... : у меня шины на Бердникова хранятся, где там переобуться можно?
    псеня, омлис?

    Если актуально еще, то я сегодня переобулась на Л.Чайкиной 12, за R=16 отдала 1000 руб.
    эти идиоты перетягивают пневмопистолетом. проверьте, сможете ли открутить колёса после них баллонником

    Пля..Я про это уже из темы в темы булыжу...
  3. 26 Апреля 2018 Чтв 12:24:13
    Prodigal Son писал : Если ты им перед бесплатной диагностикой скажешь что точно не будешь у них ремонтироваться, то в результате диагностики авто, вдруг, окажется почти новым...

    Зачастую из-за лени и тупости диагностов вердикт менять все. Причем если даже на стенде комп напишет норма, скажут через неделю умрет и все равно менять. Есть у всяких реакторов еще одна фишка. Мастеровые меняются там очень част и некоторые реально увидели как гайки крутит и уже спецы. И вот начинает это чудо крутить ходовку ломая болты и в какой-то момент понимает, что ну не может он ее раскрутить. Клиент вежливо спроваживается в другой сервис с мешком запчастей и полуоткрученой ходовкой. И спецу пофигу , что гденить на кочке не дай бог чего-то оторвется. И самая большая корка окажется потом, что все то, что пытались открутить и изломать, реально живое. А из целого мешка запчастей нужно максимум пару втулок и сайлентблок....
  4. 26 Апреля 2018 Чтв 13:01:15
    StiNGer (o-s) писал : конь цена.

    угу, 17шки обычно за 900 выходят. +- на грузики.
  5. 26 Апреля 2018 Чтв 13:17:51
    Гормон роста писал : А разве есть по городу шиномонтажка с белой кассой кроме 7 Северная/Волховстроя?

    Волгоградская 40 а, Авто Мир 55
  6. 26 Апреля 2018 Чтв 15:50:28
    Моеимязанято писал : А кто-нибудь сталкивался с новым видом развода на шиномонтажках:
    - У вас на безкамерке истерлись вентиля, надо менять. 50 руб за штуку.

    Ты не весь квест посмотрел. Объява по 50 р за штуку это подводка лоха к 250 р работа по замене. Very Happy
    - Как они протёрлись если на них защита одета?
    - Ну вот защитой и протёрлись.
    - Так чё вы мне защиту с соска сняли что ли? (Говоришь грозно, хотя в этом ничего страшного нет.)
    - Да нет,. Нет, да не сняли... Ну ваше дело кароче.
    Давно кстати было, так что не новый это развод.

    Кстати весьма приличная монтажка оказалась где не подумал бы.
    У меня на дисках, но устал за день как ездовая собака и тормознул у первой вывески где мало машин стояло. На объездной, у кафехи.
    Домкратов у них штук 10, снятие и протяжка глючом даже по диагонали а не быстрей быстрей. Без просьбы, вдруг имеющимся (специальным!), мелком подписал, упаковал в мешок, который сам взял из багажника спросив и аккуратно положил колёса ничего не испачкав. Машину с домкрата снимают, а не роняют. Ставят на дократ акуратно и даже знают куда его положено упирать. Да и вобще, не с похмела не в рванье и даже "Здравствуйте" и на вы. Только дорого.
  7. 26 Апреля 2018 Чтв 15:59:00
    Prodigal Son писал :

    Ты не весь квест посмотрел. Объява по 50 р за штуку это подводка лоха к 250 р работа по замене. Very Happy
    - Как они протёрлись если на них защита одета?
    - Ну вот защитой и протёрлись.
    - Так чё вы мне защиту с соска сняли что ли? (Говоришь грозно, хотя в этом ничего страшного нет.)
    - Да нет,. Нет, да не сняли... Ну ваше дело кароч
    е.

    Анекдот? Ну не верю...
  8. 26 Апреля 2018 Чтв 16:04:47
    avd173791 писал : Анекдот? Ну не верю...

    Ну так то правильно не веришь. Я же для красоты истории не всё рассказал. Very Happy
    Позапрошлым летом, отправил жену переобуть, сказал отца заберу ( на его машине) и подъеду. Подъезжаю а там уже клиент (жена) готов платить. А чё говорю такое? Вентиля у вас все протёрты. Дальше смотри выше.
  9. 30 Апреля 2018 Пон 6:03:04
    Мне когда предложили заменить эти самые, типа они пропускают воздух и поэтому колесо приспускается, говорю- так может пойдём колесо купать, уж хочется посмотреть где там пузырьки запузырятся.. техник или как его там подумал, принёс пшикалку с водой, решил просто попшикать, и всё-таки решил, что не надо их менять пока, " но на будущее - знайте!" Деловито сказал он... Не-не-не
  10. 30 Апреля 2018 Пон 13:06:23
    Только что
  11. 30 Апреля 2018 Пон 13:10:46
    Нормально развился
  12. 30 Апреля 2018 Пон 21:06:32
    bsm_omsk писал : Только что
    на барабинской?
  13. 30 Апреля 2018 Пон 21:07:20
    а мне ниппеля бесплатно поменяли на бесплатном шиномонтаже при покупке зимних колёс. и когда их теперь менять?
  14. 30 Апреля 2018 Пон 21:19:47
    Никогда не менял ниппеля,если не травят.
  15. 01 Мая 2018 Втр 8:48:39
    омич писал :
    bsm_omsk писал ... : Только что
    на барабинской?
    да.
  16. 01 Мая 2018 Втр 8:49:51
    омич писал : а мне ниппеля бесплатно поменяли на бесплатном шиномонтаже при покупке зимних колёс. и когда их теперь менять?
    когда нарвешься на любителей денег и их замены видимо Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 207,
, 209 ... 337, 338, 339  Вперёд