Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? 

Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5082 (+2), просмотров: 905861

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 329,
, 331 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 27 Сентября 2013 Птн 15:16:41
    Тема, актуальная в октябре и апреле)))




    Архив темы доступен тут

    ВНИМАНИЕ!!!
    В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять


    За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
  2. 24 Октября 2022 Пон 10:53:36
    Как ты раньше без динамометрического ключа жил?
  3. 24 Октября 2022 Пон 10:56:46
    Гормон роста писал : Как ты раньше без динамометрического ключа жил?
    Как и все, на глазок. Да еще надо на трубе обязательно попрыгать, чтоб уже наверняка. Very Happy Ты вот например знаешь момент затяжки колесных болтов для своей машины?
  4. 24 Октября 2022 Пон 11:08:51
    Sxolastik писал :
    Гормон роста писал ... : Как ты раньше без динамометрического ключа жил?
    Как и все, на глазок. Да еще надо на трубе обязательно попрыгать, чтоб уже наверняка. Very Happy Ты вот например знаешь момент затяжки колесных болтов для своей машины?

    А ступицу очищаешь от грязи и ржавчины, смазываешь, в том числе крепеж, медной смазкой?
  5. 24 Октября 2022 Пон 11:14:15
    in_tema писал :А ступицу очищаешь от грязи и ржавчины, смазываешь, в том числе крепеж, медной смазкой?
    Ступицу только щеткой металлической, и никогда не извращаюсь со смазкой ступицы. Крепеж что под руку попадется, обычно литол или графитовая смазка и все нормально откручивается.
  6. 24 Октября 2022 Пон 12:25:54
    Гормон роста писал : Как ты раньше без динамометрического ключа жил?
    А я с ним года с 2000 живу, и всем рекомендую.
    Просто попробовал один раз и сильно удивился, насколько мало усилия требуется. А я то всегда вусмерть затягивал.
  7. 24 Октября 2022 Пон 12:30:59
    Roman! писал : А я с ним года с 2000 живу, и всем рекомендую.
    Какой фирмы ключ? Я смотрю сейчас в сторону этого: [внешняя ссылка]

    Ну и китайских вагон.
  8. 24 Октября 2022 Пон 13:46:00
    Sxolastik писал :
    Гормон роста писал ... : Как ты раньше без динамометрического ключа жил?
    Как и все, на глазок. Да еще надо на трубе обязательно попрыгать, чтоб уже наверняка. Very Happy

    Чушь полная. Перетягивать также вредно как и не дотягивать
  9. 24 Октября 2022 Пон 13:49:09
    Гормон роста писал : Чушь полная. Перетягивать также вредно как и не дотягивать
    Для этого и покупается правильный ключик, к примеру для моей машины надо затягивать колеса с усилием в 133 Нм. Как ты это поймешь без специального ключа ?
  10. 24 Октября 2022 Пон 13:53:56
    Sxolastik писал :
    Гормон роста писал ... : Чушь полная. Перетягивать также вредно как и не дотягивать
    Для этого и покупается правильный ключик, к примеру для моей машины надо затягивать колеса с усилием в 133 Нм. Как ты это поймешь без специального ключа ?

    А антифриз и прочие жидкости ты с какой точностью заливаешь, до какого знака после запятой?
    Кстати, ты их заливаешь в литрах или в килограммах?
  11. 24 Октября 2022 Пон 13:57:00
    Sxolastik писал:Я смотрю сейчас в сторону этого: vseinstrumenti
    Ну и китайских вагон.
    А я там же и покупал. Всё равно всё китайское: Выбирал Зубр, или Калибр? Упаковки одинаковые, инструкции с одинаковыми ошибками, внешне неотличимы. Цена отличается на 100 рублей.
  12. 24 Октября 2022 Пон 14:06:02
    Моеимязанято писал : А антифриз и прочие жидкости ты с какой точностью заливаешь, до какого знака после запятой?
    Незнаю, все в сервисе делают, обратись к ним. Да и в сервис мануале все написано, нашел книгу по своей машине, пока интересно изучаю.
  13. 24 Октября 2022 Пон 14:13:12
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : А антифриз и прочие жидкости ты с какой точностью заливаешь, до какого знака после запятой?
    Незнаю, все в сервисе делают, обратись к ним. Да и в сервис мануале все написано, нашел книгу по своей машине, пока интересно изучаю.

    А какие ещё болты и гайки на своей машине ты планируешь затягивать динамометрическим ключом, ты ведь его не только для своего шиномонтажа планируешь покупать?
  14. 24 Октября 2022 Пон 14:15:51
    Моеимязанято писал :
    Sxolastik писал ... :
    Моеимязанято писал ... : А антифриз и прочие жидкости ты с какой точностью заливаешь, до какого знака после запятой?
    Незнаю, все в сервисе делают, обратись к ним. Да и в сервис мануале все написано, нашел книгу по своей машине, пока интересно изучаю.

    А какие ещё болты и гайки на своей машине ты планируешь затягивать динамомическим ключом, ты ведь его не только для своего шиномонтажа планируешь покупать?

    Свечи зажигания!
  15. 24 Октября 2022 Пон 14:24:39
    Моеимязанято писал : А какие ещё болты и гайки на своей машине ты планируешь затягивать динамометрическим ключом, ты ведь его не только для своего шиномонтажа планируешь покупать?
    У меня еще и велосипед есть, там тоже надо правильно затягивать. Да и в принципе все написано в сервис мануале с каким усилием где какую гайку затягивать, девайс полезный.
  16. 24 Октября 2022 Пон 15:13:34
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : А какие ещё болты и гайки на своей машине ты планируешь затягивать динамометрическим ключом, ты ведь его не только для своего шиномонтажа планируешь покупать?
    У меня еще и велосипед есть, там тоже надо правильно затягивать. Да и в принципе все написано в сервис мануале с каким усилием где какую гайку затягивать, девайс полезный.

    Я не спрашивал, что написано в "мануале", я всего лишь спросил, какие ещё гайки и болты ты собираешься затягивать этим ключом на своей машине?
    Все подряд, что ли, после сверки с "мануалом"?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 329,
, 331 ... 337, 338, 339  Вперёд