Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Карту какого банка заказать выгоднее или удобней для Pyapal 

Создана: 27 Октября 2015 Втр 16:13:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 22596

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2015 Втр 16:13:26
    Карту какого банка заказать выгоднее или удобней для Pyapal?
  2. 27 Октября 2015 Втр 16:27:27
    Sport55 писал : Карту какого банка заказать выгоднее или удобней для Pyapal?

    А для чего он нужен? Если покукоп в интернет магазинах , присмотритесь к картам Кукуруза и Билайн. (Из серии дешево и сердито )
  3. 27 Октября 2015 Втр 16:27:50
    Любого не попавшего под санкции. Смайлик :-)
  4. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2015 Втр 16:37:27
    БЕРГАMOT писал :
    Sport55 писал ... : Карту какого банка заказать выгоднее или удобней для Pyapal?

    А для чего он нужен? Если покукоп в интернет магазинах , присмотритесь к картам Кукуруза и Билайн. (Из серии дешево и сердито )

    Покупки на ebay и интернет поупки, хотел qiwi paypal сказали больше их карты нельзя привязать я думаю кукуруза из той же серии
  5. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2015 Втр 16:38:44
    Snarkenshtein писал : Любого не попавшего под санкции. Смайлик :-)

    Сбер?)
  6. 27 Октября 2015 Втр 17:17:58
    МДМ, Алфабанк, и прочие. Главный критерий дешевизна обслуживания, ну и карта должна быть статусная, Виза Электрон, Маэстро и пр. не пойдёт.
  7. 27 Октября 2015 Втр 21:06:17
    Sport55 писал : Покупки на ebay и интернет поупки, хотел qiwi paypal сказали больше их карты нельзя привязать я думаю кукуруза из той же серии

    кука нормально с палкой работает и курс цбшный, если с ebay будет большой оборот, посмотрите на кобренд тинькова

    aaron200 писал: Алфабанк... дешевизна обслуживания... карта должна быть статусная, Виза Электрон, Маэстро и пр. не пойдёт.

    лол 3 раза: альфе платишь только за великую честь быть клиентом банка и абон конский, карта может быть любая, электроны и маестры не подходят только от сбера
  8. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2015 Втр 22:12:43
    pyapal? новая платежная система? ))
    у меня сбер привязан к paypal. не жалуюсь.
  9. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2015 Срд 2:32:15
    ..
  10. 28 Октября 2015 Срд 8:43:51
    ZED писал :
    aaron200 писал: Алфабанк... дешевизна обслуживания... карта должна быть статусная, Виза Электрон, Маэстро и пр. не пойдёт.

    лол 3 раза: альфе платишь только за великую честь быть клиентом банка и абон конский, карта может быть любая, электроны и маестры не подходят только от сбера

    Жесть какая!
    Вы привязывали электрон к пейпел? Поведайте нам.
  11. 28 Октября 2015 Срд 10:15:02
    Kronar писал: Не работает кукуруза с paypal. Раньше работала, недавно пытался привязать - не получается

    Да, я привязывал давно, как сейчас не в курсе. Есть информация, что проблемы только с неименными куками.

    aaron200 писал : Вы привязывали электрон к пейпел? Поведайте нам

    Я нет. Когда я регался в палке, работали только классик и выше, палка начала поддерживать электронные карты MAESTRO и VISA Electron c 2012 года. В Сбере карты такого типа работают только с магазинами, поддерживающими 3D-Secure.
  12. 28 Октября 2015 Срд 10:21:54
    aaron200 писал : Вы привязывали электрон к пейпел? Поведайте нам.

    А что с электроном-то не так?
    Вот уже около 4-х лет моя visa electron от Внешпромбанка работает в связке с Paypal, ровно как и visa classic этого же банка.
  13. 28 Октября 2015 Срд 11:48:10
    sonicz писал :
    aaron200 писал ... : Вы привязывали электрон к пейпел? Поведайте нам.

    А что с электроном-то не так?
    Вот уже около 4-х лет моя visa electron от Внешпромбанка работает в связке с Paypal, ровно как и visa classic этого же банка.


    Возможно вы имеете в виду визу классик?
    Виза электрон 3-х банков не привязалась к пейпел.
  14. 28 Октября 2015 Срд 11:55:34
    aaron200 писал :
    Возможно вы имеете в виду визу классик?

    Нет, я имею в виду именно то, что написал: visa electron от ВПБ в связке с PayPal работает около 4-х лет (тут нельзя ошибиться, на самой карте написано electron).
  15. 28 Октября 2015 Срд 13:32:57
    Цитата:У нас в стране и во всем мире самые распространенные это карты международных платежных систем Visa и MasterCard. Могут быть различных уровней: Classic, Gold, Platinum — отличаются «статусностью» и соответственно стоимостью обслуживания и наличием дополнительных привилегий, таких как различные бонусы, скидки и т.д. Вообщем-то для наших целей подойдет любая от Classic и выше, в случае Visa и от Mass и выше, в случае MasterCard.


    Цитата:Другие карты Visa Electron, MasterCard Cirrus, MasterCard Maestro для привязки к PayPal не подходят, т.к. во всем мире не предназначены для электронных платежей.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд