Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Карту какого банка заказать выгоднее или удобней для Pyapal 

Создана: 27 Октября 2015 Втр 16:13:26.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 22597

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2015 Втр 16:13:26
    Карту какого банка заказать выгоднее или удобней для Pyapal?
  2. 28 Октября 2015 Срд 13:40:18
    Цитата:Неподдерживаемые типы банковских карт Больше всего проблем возникает при использовании особых карт-систем Visa и MasterCard: Electron и Maestro соответственно. Оплатить заказ в интернет-магазине при помощи такой карты не получится из-за того, что без ее присутствия операция не будет проведена (технология CNP — Card Not Present).

    Цитата:Разумеется, любая покупка через Сеть подразумевает операцию без наличия карты. Картами Electron и Maestro, конечно, получится оплачивать некоторые покупки, однако только в той стране, где они были выпущены.- Читайте подробнее на SYL.ru: [внешняя ссылка]
  3. 28 Октября 2015 Срд 13:40:53
    aaron200 писал :
    Другие карты Visa Electron, MasterCard Cirrus, MasterCard Maestro для привязки к PayPal не подходят, т.к. во всем мире не предназначены для электронных платежей

    Поверьте мне, у Вас недостоверные и устаревшие данные!
  4. 28 Октября 2015 Срд 13:40:57
    Цитата:Подводя короткий итог: для привязки к PayPal подойдет любая карта, кредитная/дебетовая/виртуальная, платежных систем Visa/MasterCard, но не Electron/Cirrus/Maestro, без ограничения на перевод средств за рубеж, с возможностью подключения онлайн-банка и смс-информирования.
  5. 28 Октября 2015 Срд 13:41:43
    sonicz писал :
    aaron200 писал :
    Другие карты Visa Electron, MasterCard Cirrus, MasterCard Maestro для привязки к PayPal не подходят, т.к. во всем мире не предназначены для электронных платежей

    Поверьте мне, у Вас недостоверные и устаревшие данные!


    [внешняя ссылка]
    Приведите пожалуйста свои аргументы.....
  6. 28 Октября 2015 Срд 13:43:07
    сбербанк дебетовая.. виза. с он-лайн банкингом. Норм
    кажется 1.2 т.р. взяли за открытие карты. и по 60 руб. списывают в месяц за он лайн банкинг.
  7. 28 Октября 2015 Срд 14:12:34
    aaron200 писал : Приведите пожалуйста свои аргументы.....

    А зачем мне это?
    Повторюсь ещё раз - моя карта c логотипом Visa и надписью electron под логотипом работает несколько лет с paypal.
    В справочных разделах на официальном сайте paypal нет ни слова об ограничениях для карт visa electron.
    Чем руководствуются авторы подобных статей мне не известно.
  8. 28 Октября 2015 Срд 15:01:10
    sonicz писал :
    А зачем мне это?
    Повторюсь ещё раз - моя карта c логотипом Visa и надписью electron под логотипом работает несколько лет с paypal.
    В справочных разделах на официальном сайте paypal нет ни слова об ограничениях для карт visa electron.
    Чем руководствуются авторы подобных статей мне не известно.

    Про авторов не скажу, скажу за себя, пытался привязать электрон разных банков с одним и тем же результатом.
    Я слышал, что у некоторых банков электрон привязывается к пейпелу, но это непроверенные слухи. Возможно ваш электрон именно такого банка.
    Но для ТС посоветовать купить электрон не могу.
  9. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2015 Срд 15:11:36
    ..
  10. 28 Октября 2015 Срд 15:16:01
    Kronar писал:
    Виртуальные не подходят уже, пробовал киви, яндекс, русский стандарт.
    Звонил в саппорт, говорят "мы не можем проверить вашу карту, привязать не получится".

    Раньше киви привязывал - работала, кончилась, регаю новую, привязываю - ан нихрена.


    У меня знакомый юзает виртуаз Альфабанка, работает нормально.
  11. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2015 Срд 16:33:03
    Останавливаюсь на Visa Classic с сбере , есть у кого альтернативы лучше?
  12. Sport55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2015 Срд 16:34:08
    PrEO_VN писал : pyapal? новая платежная система? ))
    у меня сбер привязан к paypal. не жалуюсь.

    свою пиарю))
  13. 28 Октября 2015 Срд 16:52:51
    aaron200 писал : т.к. во всем мире не предназначены для электронных платежей.

    рукалицо Чего? Electron не предназначены для электронных платежей?

    Kronar писал: Звонил в саппорт, говорят "мы не можем проверить вашу карту, привязать не получится"

    Потому что вы путаете именной статус и класс, Electron это класс, он может быть именным и неименным. Подозреваю что после последних законотворческих инициатив разным ЭПС запретили работать с неименными картами.

    Sport55 писал : Останавливаюсь на Visa Classic с сбере , есть у кого альтернативы лучше?

    Любая бесплатная именная карта любого банка. Хуже Сбера только ВТБ и ОТП.
  14. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2015 Срд 21:38:24
    ..
  15. 04 Ноября 2015 Срд 21:47:16
    ZED писал : Хуже Сбера только ВТБ и ОТП.

    чем сбер - плох? если вы клиент банка, регистрируете моментальную за 5 мин. в любом филиале.
    чтобы не светить зарплатную в "мутных" водах сети, я себе завел такую.
    перевожу между картами только необходимый лимит покупки в личном кабинете за 15 сек.
  16. 04 Ноября 2015 Срд 22:12:05
    А какое принципиальное значение имеет банк?
    ИМХО Важен только курс конвертации. Если кукуруза конвертирует по ЦБ, то однозначно кукуруза. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд