Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подключить инет в коммерческом помещении на физ лицо 

Создана: 04 Ноября 2015 Срд 18:07:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 19582

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2015 Срд 18:07:44
    В общем ситуация следующая. В жилом доме на первом этаже есть помещение, оформлено как коммерческая недвижимость. Можно ли провести туда инет и кабельное и оформить это все дело на физ. лицо. Помещение в нефтяниках, в доме есть сети дом.ру, омкс и ттк. С предложениями в личку, за помощь готов отблагодарить в пределах разумного
  2. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2015 Птн 17:07:59
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :Рядом с остановкой Сады на Химиков

    далековато!


    есть возможность помочь? У меня на Романенко помещение.
  3. 06 Ноября 2015 Птн 17:17:28
    зфмдшл500 писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Цитата ... :Рядом с остановкой Сады на Химиков

    далековато!
    есть возможность помочь?
    Вы хотите, чтоб Ваня всё бросил и стал договариваться с Вашими соседями?
    знаю одного предпринимателя-владельца магазина на первом этаже. провёл интернет+кабельное соседям, платит за них полностью 650р/мес, сам сидит на этом канале. в чём у вас сложность - понять не могу.
  4. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2015 Птн 17:42:59
    омич писал : Вы хотите, чтоб Ваня всё бросил и стал договариваться с Вашими соседями?
    знаю одного предпринимателя-владельца магазина на первом этаже. провёл интернет+кабельное соседям, платит за них полностью 650р/мес, сам сидит на этом канале. в чём у вас сложность - понять не могу.


    Я хочу интернет в свое помещение, который я ни с кем делить не буду. За это я готов заплатить. Что тут не понятно вам?
    На данный момент он есть, но делиться с кем-то меня не устраивает из-за технических нюансов(микротики, тонели и т.п.) С соседями не в очень хороших отношениях, мягко говоря.
  5. 06 Ноября 2015 Птн 17:49:01
    зфмдшл500 писал : Я хочу интернет в свое помещение, который я ни с кем делить не буду. За это я готов заплатить. Что тут не понятно вам?
    ну так платите: /viewtopic.php?t=131762
  6. 06 Ноября 2015 Птн 19:56:22
    /g/p4807818
    Щас покажется, что я их рекламирую.
    В моем случае, я перевел офис не на более дешевый инет, а на вдваразабыстрей, за ту же цену. Если деньги важнее скорости, то, конечно, не вариант
  7. 06 Ноября 2015 Птн 21:23:37
    зфмдшл500 писал :Готов заплатить сотруднику провайдера, если при подключении он закроет глаза на то, что квартира уже не квартира.

    То есть у провайдера не ведётся нормальная картотека адресов и квартир, либо биллинг позволяет у организации выбрать тариф для населения?
  8. 06 Ноября 2015 Птн 21:32:35
    rbk daily писал(а) :Ловите по приезду мастера на улке и "договариваетесь" на месте.

    И как потом идентифицируются такое подключение и его трафик? Как служебные/тестовые, что ли?
  9. 06 Ноября 2015 Птн 21:38:01
    Почему бы не купить 4G роутер или модем? Там пофигу ИП не ИП.
  10. 06 Ноября 2015 Птн 22:20:42
    это раздел Интернет своими руками! не мешайте ботанам изобретать велик!

    3/4 джи - это для них слишком просто и пОшло
  11. 07 Ноября 2015 Суб 22:10:34
    Напишите в личку точный адрес помещения, может получиться помочь, но в нынешних условиях это будет не дешево, сейчас за это очень сильно карают.
  12. 07 Ноября 2015 Суб 23:34:33
    Sxolastik писал :в нынешних условиях это будет не дешево
    чувак, они жопяцца соседям заплатить-то
  13. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2015 Вск 23:06:56
    странный тип писал(а) : это раздел Интернет своими руками! не мешайте ботанам изобретать велик!

    3/4 джи - это для них слишком просто и пОшло


    Пошло или не пошло, но кроме буквы "Е" на телефоне в этом месте не видел . Так что умничать придется в другой ветке. Да из-за технических нюансов этот вариант не подходит.

    Ну и в заключении... Я ясно дал понять, что мне нужно
  14. 08 Ноября 2015 Вск 23:49:15
    зфмдшл500 писал :
    странный тип писал(а) ... : это раздел Интернет своими руками! не мешайте ботанам изобретать велик!

    3/4 джи - это для них слишком просто и пОшло


    Пошло или не пошло, но кроме буквы "Е" на телефоне в этом месте не видел . Так что умничать придется в другой ветке. Да из-за технических нюансов этот вариант не подходит.

    Ну и в заключении... Я ясно дал понять, что мне нужно

    Усилитель сигнала? Не, не слышал))))))))
  15. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2015 Пон 4:22:07
    Инженер писал :
    зфмдшл500 писал ... : Пошло или не пошло, но кроме буквы "Е" на телефоне в этом месте не видел . Так что умничать придется в другой ветке. Да из-за технических нюансов этот вариант не подходит.

    Ну и в заключении... Я ясно дал понять, что мне нужно

    Усилитель сигнала? Не, не слышал))))))))


    "Не слышал...". Для таких как ты описал все выше в посте.
  16. 09 Ноября 2015 Пон 7:25:43
    И какие это технические нюансы?
    (ПыСы: Это больше на Тараканов в голове похоже, чем на нюансы)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд