Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Дом в деревне, кооператив выживальщиков. 

Создана: 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 102639

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49
    Извиняюсь за отсутствие и краткои.

    Думаю купить дом в деревне, но боюсь в одного не услежу за ним. Жалко кровные то вот так на растерзание элементам природы и сельским мародерам оставлять, а я бывает уезжаю взаграницы на заработки. Есть желающие купить что то в складчину?

    Ежели чо, - Будет куда свалить грядками питаться, а ежели все обоидется, то просто будет куда сьездить летом, шашлычки пожарить.

    Ищу семеиных но не шибко, ато у нас будут проблемы с дележкои. У меня нас двое, я и жена. Вас соответственно должно быть ненамного больше, ну ребенок один понятно, но если 2 то уже и мужик должен быть похозяиствинее да потолковитее меня.

    По деньгам впуливаемся пополам, или как договоримся. Жизнь как известно всегда вносит свои коррективы.

    Да короче чего по пунктам расписываться, если безрукии дурак то я сам безрукии дурак, 2 безруких дурака это беда, тогда деньгами участвуи наравне, если недееспособныи проблемныи безрукии дурак, компенсируи деньгами, главное чтоб не больнои был. Если больнои, недееспособныи, ленивыи, безвольныи, безрукии дурак то звиняи мимо.

    Сеи вариант диванным выживальщикам идеален. Ведь деревенскии дом, да еще и с печкои нормальнои, и божеж мои с электричеством, - Просто хоромы по сравнению с палаткои и даже таежнои избушкои.
  2. 12 Ноября 2015 Чтв 14:22:47
    Вообще не представляю один дом на две семьи. В своем доме я хозяйка - это понятно. А вот как понять, что в моем доме такая-же хозяйка еще и другая совсем посторонняя тетка? Офигеть Гы-гы-гы
  3. 12 Ноября 2015 Чтв 15:01:25
    Лисовин писал : Ладно пырей, у нас участок был заполнен хреном. До сих пор до конца не избавились, лезет из-под каждого куста

    Сочувствую. Удачи в борьбе на следующий сезон! Флажок У нас наоборот, писала когда-то уже. Хрен хиленький какой-то и ведет себя довольно скромно... особенно после того, как муж тайком от меня его раундапом полил. Гы-гы-гы
    А рядом с избежавшими этого издевательства более-менее солидными зарослями хрена я посадила ревень. Теперь эти две бандитских группировки друг друга контролируют. Норм
    Прошу пардону за оффтоп. Мы краснеем!
  4. 12 Ноября 2015 Чтв 15:02:53
    пырей замечательно вытесняется газоном из клевера. Газон из клевера не вытесняется, с.ка, ничем.
  5. 12 Ноября 2015 Чтв 15:05:46
    даналя писал(а) : газон из клевера не вытесняется, с.ка, ничем.

    Хлопец Да-а... Посадила я как-то раз немножко клевера... мать его.
  6. 12 Ноября 2015 Чтв 15:09:52
    А-ха-ха! Красный квадратик,поддерживай тему пиши еще,давно такого не читал прикольного! Very Happy
  7. 12 Ноября 2015 Чтв 15:12:05
    даналя писал(а) : пырей замечательно вытесняется газоном из клевера. Газон из клевера не вытесняется, с.ка, ничем.


    Газон из чего угодно замечательно вытесняется скучающей собакой
  8. 12 Ноября 2015 Чтв 18:58:09
    Кооператив выживальщиков давно придуман, родовое поместье называется. Штуки три есть в омской области.
  9. 13 Ноября 2015 Птн 11:09:51
    ламантин писала : Вообще не представляю один дом на две семьи.
    ABBA - самая известная шведская семья.
  10. 15 Апреля 2017 Суб 16:12:01
    Вообще не понимю как 2 чужие семьи обьединить в одну и вести хозяйство, по мне так эта идея обречена на провал....
  11. 15 Апреля 2017 Суб 18:56:37
    ОФу позавидует любая смехопанорама.
  12. 16 Апреля 2017 Вск 9:59:40
    Лисовин писал :
    даналя писал(а) ... : пырей замечательно вытесняется газоном из клевера. Газон из клевера не вытесняется, с.ка, ничем.


    Газон из чего угодно замечательно вытесняется скучающей собакой
    Категорически поддерживаю
  13. 02 Апреля 2018 Пон 13:36:01
    красный квадратик писал(а) : Извиняюсь за отсутствие и краткои.

    Думаю купить дом в деревне, но боюсь в одного не услежу за ним. Жалко кровные то вот так на растерзание элементам природы и сельским мародерам оставлять, а я бывает уезжаю взаграницы на заработки. Есть желающие купить что то в складчину?

    Ежели чо, - Будет куда свалить грядками питаться, а ежели все обоидется, то просто будет куда сьездить летом, шашлычки пожарить.

    . если вопрос стоит за покупку в омской области, можешь просто купить дом где нибудь в окрестностях Муромцева.желательно ближе к Окунево.Там легко можно найти кому сдавать на зиму дом а летом там жить.Правда цены по деревенским меркам кусаются.у меня была мысль и даже год там прожил.более менее нормальный рубленный дом 500000 тысяч.и это не самый дорогой.далеко не самый дорогой .цены варьируется примерно от 300 тысяч до 4000000 .
  14. 02 Апреля 2018 Пон 13:49:23
    Цитата :
    . если вопрос стоит за покупку в омской области, можешь просто купить дом где нибудь в окрестностях Муромцева.желательно ближе к Окунево.Там легко можно найти кому сдавать на зиму дом а летом там жить.Правда цены по деревенским меркам кусаются.у меня была мысль и даже год там прожил.более менее нормальный рубленный дом 500000 тысяч.и это не самый дорогой.далеко не самый дорогой .цены варьируется примерно от 300 тысяч до 4000000 .

    То же хотел сказать про муромцевский район,только с ценами ты что-то загнул.Или если покупать по такой цене,то там уже жить конкретно...
    Могу сказать за деревню Алексеевка,35 км от Муромцево.2 года назад цены за дом варьировались от 30 тыр до 60 тыр.Знакомая несколько лет назад купила там вообще за 8 тыр. Офигеть Она пенсионерка,бывшая учительница.Временами туда приезжает,подышать свежим воздухом(таких
    местные "Дачниками" зовут) Дом нормальный,три комнаты.Газовая плита с баллоном.
    Но покупать дом на две семьи,которые даже родственниками не являются-бред полный.
  15. 02 Апреля 2018 Пон 17:44:25
    avd173791 писал : Знакомая несколько лет назад купила там вообще за 8 тыр. Офигеть Она пенсионерка,бывшая учительница.Временами туда приезжает,подышать свежим воздухом(таких
    местные "Дачниками" зовут)

    Чуть-чуть лирики на тему "дачников" и выживальщиков. Убрала под спойлер, ибо оффтоп. Хотя, может, для кого-то и послужит примером...
    Родственница моя, будучи уже в немолодых годах, года 3 назад воплотила в жизнь свою мечту вернуться из города в деревню. Тем более что в городе у нее бЫзнес развалился, а на оставшиеся от уплаты долгов по кредитам средства можно было разве что домик в деревне приобрести. Ну, она и приобрела. Во Владимирской области (до этого в Первопрестольной жила лет 15). Сейчас они втроем с совсем уж старенькой мамкой и переехавшей из другой деревни сестрой держат нескольких коров, кур, гусей, овец... вроде еще и козы были, точно не знаю. Ну и огород немаленький. Дабы в наличии были не только продукты, но и денежки, тетушка развела коммерцию - продает как раз таким вот приезжающим из города "дачникам" мясо, яйца и молоко.
    Вот это я понимаю - выживальщики. Три тетки неслабое хозяйство держат. Норм Летом, если все срастется, съездим с мелкими к ним на недельку - передовой опыт перенимать. Very Happy
  16. 02 Апреля 2018 Пон 21:03:59
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Чуть-чуть лирики на тему "дачников" и выживальщиков. Убрала под спойлер, ибо оффтоп. Хотя, может, для кого-то и послужит примером...
    [spoiler]Родственница моя, будучи уже в немолодых годах, года 3 назад воплотила в жизнь свою мечту вернуться из города в деревню.

    Без мужЫков что ли ?
    Фантастика Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд