Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Дом в деревне, кооператив выживальщиков. 

Создана: 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 102165

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Ноября 2015 Срд 11:10:49
    Извиняюсь за отсутствие и краткои.

    Думаю купить дом в деревне, но боюсь в одного не услежу за ним. Жалко кровные то вот так на растерзание элементам природы и сельским мародерам оставлять, а я бывает уезжаю взаграницы на заработки. Есть желающие купить что то в складчину?

    Ежели чо, - Будет куда свалить грядками питаться, а ежели все обоидется, то просто будет куда сьездить летом, шашлычки пожарить.

    Ищу семеиных но не шибко, ато у нас будут проблемы с дележкои. У меня нас двое, я и жена. Вас соответственно должно быть ненамного больше, ну ребенок один понятно, но если 2 то уже и мужик должен быть похозяиствинее да потолковитее меня.

    По деньгам впуливаемся пополам, или как договоримся. Жизнь как известно всегда вносит свои коррективы.

    Да короче чего по пунктам расписываться, если безрукии дурак то я сам безрукии дурак, 2 безруких дурака это беда, тогда деньгами участвуи наравне, если недееспособныи проблемныи безрукии дурак, компенсируи деньгами, главное чтоб не больнои был. Если больнои, недееспособныи, ленивыи, безвольныи, безрукии дурак то звиняи мимо.

    Сеи вариант диванным выживальщикам идеален. Ведь деревенскии дом, да еще и с печкои нормальнои, и божеж мои с электричеством, - Просто хоромы по сравнению с палаткои и даже таежнои избушкои.
  2. 02 Апреля 2018 Пон 23:09:46


    По дороге на Тюмень частенько вижу в поле в сезон: ДТ-75, Т-150, МТЗ-82, К-700 дальше смысла нет перечислять.
    PS в уренгое вечная мерзлота откуда там посевы.
  3. 02 Апреля 2018 Пон 23:13:11


    Ни о какой деградации нет и речи. Просто пришло мастерство общения с соответствующими персонажами. Знаете, как гроссмейстер одним взглядом оценивает знакомую ситуацию и не задумываясь, отвечает. В точности так, как того заслуживает оппонент.
  4. 02 Апреля 2018 Пон 23:16:14
    Laowai писал ? ? :

    К-700 - это хорошо, но всё же хотелось бы узнать, что дальше. А что в клипе? Игорь Растеряев - это заслуженный комбайнер, судя по прическе?
  5. 02 Апреля 2018 Пон 23:24:59
    sonic55 писал(а) : Года на 3 хватило. Да вот никуда без цивилизации и бабы, сдулся, убогий.
    Три года без бабы Офигеть точно убогий.
  6. 02 Апреля 2018 Пон 23:31:44
    Grammiphone писал :
    Laowai писал:

    К-700 - это хорошо, но всё же хотелось бы узнать, что дальше. А что в клипе? Игорь Растеряев - это заслуженный комбайнер, судя по прическе?

    я так понял клип не смотрели.
    там имя названо, может он и уже заслуженный.
  7. 02 Апреля 2018 Пон 23:57:23
    sonic55 писал(а) : Был уже подобный отшельник в районе Муромцево. Курей держал, гусей пинал. Года на 3 хватило. Да вот никуда без цивилизации и бабы, сдулся, убогий.
    козу, козу надо было брать.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 03 Апреля 2018 Втр 0:10:58
    Zvezd@_Эрц писала : козу, козу надо было брать.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Верно подметила, о козах с козлом я умолчал из этических соображений. Были в наличии, но и это, увы, не спасло.
  9. 03 Апреля 2018 Втр 0:17:00
    sonic55 писал(а) :
    Zvezd@_Эрц писала ... : козу, козу надо было брать.. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Верно подметила, о козах с козлом я умолчал из этических соображений. Были в наличии, но и это, увы, не спасло.
    а козел то зачем? )) Гы-гы-гы не ревновал?
  10. 03 Апреля 2018 Втр 0:33:50
    Zvezd@_Эрц писала :а козел то зачем? )) Гы-гы-гы не ревновал?
    В таинство интимных отношений 40 летнего выживальщика с козлом не вникал, но с виду все выглядело печально. А так.. даже благоустроив минимальный быт, имея пешее сообщение с близлежащей деревней, человек не постиг дзен.
  11. 03 Апреля 2018 Втр 0:52:00
    Very Happy
  12. 03 Апреля 2018 Втр 0:52:01
    Знавал дядю, который имел секс с селезнем.

    Что примечательно,не с уткой,а именно с селезнем.

    На вид был спокойный и добродушный. Иногда синячил.
  13. 03 Апреля 2018 Втр 11:30:18
    А Вася наш на все горазд:
    Он зоофил и пида...гог. Very Happy
  14. 03 Апреля 2018 Втр 11:43:54
    Zvezd@_Эрц писала :
    одна! держит хутор! не-замужем! Хех! но мужчинкам слабо, чет я смотрю.

    пока здоровья хватает...

    бяда всех таких людей - возраст и здоровье.
  15. 03 Апреля 2018 Втр 11:44:40
    Grammiphone писал : Это больше на фитнес похоже, на свежем воздухе.

    ДБ.
    рукалицо
  16. 03 Апреля 2018 Втр 11:46:05
    vi_goldman писал :
    То, что он тут пишет про с/х — отборнейшая бредятина, не имеющая с реальностью ничего общего.

    Ну ты то знатный крестьянин Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд