Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Санкции. Омск в ... 

Создана: 16 Ноября 2015 Пон 13:23:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 343, просмотров: 87806

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2015 Пон 13:23:18


    Заметила уже, что моя з/п не поспевает за продуктовым рынком Омска. Как думаете?...На фоне последних событий, как скоро отменят санкции?
  2. 17 Ноября 2015 Втр 14:38:51
    Snarkenshtein писал :
    Я бы в Путины пошёл -
    Пусть меня научат!


    не, не надо чо-каво,
    буду я пилить бабло!
  3. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2015 Втр 15:06:50
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    ЮPNNN писала ... : Уважаемые, пишите по теме!

    Так это и есть по теме: в ответ на санкции и антисанкции жители российских деревень перестали покупать автостраховку. Гы-гы-гы


    Very Happy
  4. 17 Ноября 2015 Втр 16:02:36
    lys писал(а): А мне не понятно... Что некуда бабки девать. Санкции не снимают, рубль падает, жизнь дешевеет, так еще и кредиты свои вовремя не требуем.

    Гляньте бегло - на какую сумму РФ простила долги другим странам за последние 10 лет. Конечно простила бесплатно Wink
    Т.е. за Вас уже решили(Или мухи и котлеты - Ваш бюджет отдельно, государственный отдельно ? Те же федеральные дороги и т.д.).
    Согласно местным традициям, как упоминалось в теме - решать проблему по мере её поступления. Упс... - проблема или реструктурируй, илифига и без масла.
    Пока осталось время взяли фигу, но с маслом. Понт не сработал.
    Гарантии потребовали попросили, которых может не будет.
    Наверное когда душат, но не очень, то удушаемые дрыгаются.
    Похоже ?
    зы
    Какие проблемы жить за свой(российский) счёт ?!
    Наверное очень большие Wink и те которые есть совсем не проблемы, просто так, ынерция.
    Конечно банановый индекс в первые сто лет будет зашкаливать, но ведь потом ! Гы-гы-гы
  5. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2015 Втр 16:06:32
    Политика, не первый раз уже
  6. 17 Ноября 2015 Втр 16:10:11
    ЮPNNN писала ? ? ? : Политика, не первый раз уже.

    Ага, политики, с большой дороги.
    Какой хотите, такой и смысл фразы выбирайте. Наверное можно даже все смыслы выбирать, одновременно. Гы-гы-гы
    Сами раздел выбирали Wink
  7. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2015 Втр 16:26:09
    Нам выбора не дадут, периферия! Банановый Омск). Я собственно к чему тему начала… мы и так были в…Ж …думаю в какой регион?
  8. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Ноября 2015 Втр 19:37:26
    ЮPNNN писала : Нам выбора не дадут, периферия! Банановый Омск). Я собственно к чему тему начала… мы и так были в…Ж …думаю в какой регион?

    были такие люди которые пытались бросить омск в поисках лучшей жизни, увы Грустно :-( сибирь самая благополучная. по всей стране полный развал. только сама масква держит марку. стоит отъехать 100-200км и всё. труба дело.
    в питере квартиры по стоимости практически одинаковы с омском. там спокойно и люди интеллигентные. климат это минус.
    после омска в краснодаре делать нечего, если нет родственников. бенз дорогой, жилье дорогое, зарплаты вообще :(
    можно подмосковье или в лес. лесов в стране еще много, свежий воздух и душа отдыхает. если трудности не страшат.
    лучше не будет, это всё сказки для взрослых детей и недоделанных патриотов которые одним днем живут.
  9. 17 Ноября 2015 Втр 19:44:41
    dlllb писал :
    в питере квартиры по стоимости практически одинаковы с омском.


    В два раза дороже только.
  10. 17 Ноября 2015 Втр 19:59:51
    spectrum писал(а) : В два раза дороже только.

    Это не важно.
  11. 17 Ноября 2015 Втр 20:40:42
    dlllb писал :можно подмосковье или в лес. лесов в стране еще много, свежий воздух и душа отдыхает. если трудности не страшат.
    лучше не будет, это всё сказки для взрослых детей и недоделанных патриотов которые одним днем живут.


    А чего в лесу трудностей бояться?
    Вздернулся на суку при случае и всех делов Гы-гы-гы
  12. 17 Ноября 2015 Втр 21:08:16
    spectrum писал(а) :
    В два раза дороже только.


    Ну можно купить 20 квадратов студию где-нибудь в пригороде Смайлик :-)
  13. 17 Ноября 2015 Втр 21:51:28
    Grammiphone писал :
    spectrum писал(а) ... : В два раза дороже только.

    Это не важно.


    очень интересная, свежая и нетрадиционная точка зрения.
    что ещё неважно?
  14. 17 Ноября 2015 Втр 22:33:46
    Главы правительств стран ЕС решили продлить санкции против России

    Главы правительств ЕС планируют продлить санкции против России еще на полгода. Об этом изданию Handelsblatt рассказали высокопоставленные немецкие чиновники. Канцлер Германии Ангела Меркель поддерживает продление санкций
    Высокопоставленные немецкие чиновники рассказали изданию Handelsblatt, что продление санкций против России будет согласовано главами правительств Евросоюза на саммите ЕС в декабре этого года, сообщает Bloomberg.
    По словам неназванных чиновников, рассказавших немецкому изданию Handelsblatt о планах по продлению санкций, канцлер Германии Ангела Меркель также поддерживает продление санкций.
    Санкции могут быть смягчены только в случае соблюдения минских договоренностей и передачи русско-украинской границы под международный контроль, цитирует Handelsblatt немецких чиновников.
    «Нет никаких причин для отмены санкций», — заявил изданию чиновник из федерального правительства.
  15. 17 Ноября 2015 Втр 22:49:33
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    одна бабка сказала ... другая не поняла но придумала .... а kiruchka1 - голос игила соврала взорвись ты в своем бандеростане Ржака
  16. 17 Ноября 2015 Втр 22:53:23
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 21,
, 23  Вперёд