Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Как хорошо, что к Омску это не относится. 

Создана: 16 Ноября 2015 Пон 15:21:27.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11600

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2015 Пон 15:21:27


    Как хорошо, что к Омску это не относится.
  2. 16 Ноября 2015 Пон 15:35:12
    Такое впечатление, что топикстартеру дано задание собрать данные о мнении омичей по ситуации в мире.
    Слишком много тем политического наклона с упором именно на Омск. Confused
  3. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2015 Пон 15:36:50
    Инженер писал : Такое впечатление, что топикстартеру дано задание собрать данные о мнении омичей по ситуации в мире.
    Слишком много тем политического наклона с упором именно на Омск. Confused


    Я в этом городе живу, многое меня беспокоит.
  4. 16 Ноября 2015 Пон 15:38:31
    Что-то до определенного момента тебя ничего не беспокоило, и вот буквально на прошлой неделе ты очнулся, да? Смайлик :-)
  5. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2015 Пон 15:38:54
    Инженер писал : Что-то до определенного момента тебя ничего не беспокоило, и вот буквально на прошлой неделе ты очнулся, да? Смайлик :-)
  6. 16 Ноября 2015 Пон 15:40:19
    Ну а твой то ответ где? Что я написал, я прекрасно знаю
  7. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2015 Пон 15:40:54
    ЮPNNN писала ? ? ? :
    Инженер писал ... : Что-то до определенного момента тебя ничего не беспокоило, и вот буквально на прошлой неделе ты очнулся, да? Смайлик :-)


    я не первый год на форуме, если смущает что то, то писать не буду. Можете забанить
  8. 16 Ноября 2015 Пон 15:42:43
    ЮPNNN писала :Можете забанить

    да пора бы уже привыкнуть что в любой критике кое-кому тут обязательно померещатся засланные казачки и агенты госдепа)))
  9. 16 Ноября 2015 Пон 15:45:18
    Да я вижу, что ты не первый год на форуме. Просто я так же вижу, что раньше тебя политика не интересовала......
    А потом раз, и куча тем с попыткой вызвать омичей на высказывание их мнения. Причем это не какие-то конкретные мнения на ситуацию в городе, вроде деятельность мэра или состояние дорог.
    Нет! Тебя интересует абстрактная картина. Как омичи относятся к карикатурам французским (мало имеющим отношение к нашему городу), как они относятся к санкциям (тоже, к Омску относящимся опосредовано), что омичи думают по поводу ролика Камеди-клаб.
    При этом ты совершенно не высказываешь свою точку зрения, а предлагаешь другим это сделать. А сам наблюдаешь.

    И твоя реакция на мои слова (Не нравится, можете забанить, взятие на понт) лишь подтверждает, что я угадал по поводу сбора мнений. И тебе просто нечего больше сказать
  10. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2015 Пон 15:45:48
    ЮPNNN писала :
    ЮPNNN писала:
    Инженер писал ... : Что-то до определенного момента тебя ничего не беспокоило, и вот буквально на прошлой неделе ты очнулся, да? Смайлик :-)


    я не первый год на форуме, если смущает что то, то писать не буду. Можете забанить


    AlexAdmin прочитал же сообщение).ну точно я из госдепа )))))))))))))))))Может псаки моя фамилия?
  11. 16 Ноября 2015 Пон 15:46:01
    AlexAdmin писал :
    ЮPNNN писала ... :Можете забанить

    да пора бы уже привыкнуть что в любой критике кое-кому тут обязательно померещатся засланные казачки и агенты госдепа)))

    Алекс, постом ниже я объяснил свою точку зрения. Или ты не согласен с ней?
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2015 Пон 15:47:11
    AlexAdmin писал ? :
    ЮPNNN писала ... :Можете забанить

    да пора бы уже привыкнуть ...

    Нельзя же так беспонтово своих эмиссаров палить! Смайлик :-)
  13. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Ноября 2015 Пон 15:49:44
    И твоя реакция на мои слова (Не нравится, можете забанить, взятие на понт) лишь подтверждает, что я угадал по
    оводу сбора мнений. И тебе просто нечего больше сказать [/quote]

    да молчу я уже, не грызите
  14. 16 Ноября 2015 Пон 15:51:50
    ЮPNNN писала ? ? ? :


    Поздравляю, товарищ капитан, Вам присвоено внеочередное звание - эмиссар. Не забудьте сегодня после смены зайти к прапорщику Колесникову за погонами. Лыба
  15. 16 Ноября 2015 Пон 15:55:17
    Инженер писал : я объяснил свою точку зрения. Или ты не согласен с ней?

    прямо скажу, твоя точка зрения в данном случае похожа на бред сивой кобылы. О чем ты вообще предлагаешь писать на форуме? Что вызовет интерес для обсуждения? Открой интересную тему для разнообразия.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд