Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Традиционный сбор памперсов для отказничков 

Создана: 19 Ноября 2015 Чтв 12:51:35.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 63 (+8), просмотров: 24840

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Ноября 2015 Чтв 12:51:35
    *ред.* Ну вот, теперь совсем все отвезено. Смайлик :-)
    25 декабря отвезли в ГНЦ основную часть купленного. iXBT_man, большое спасибо за помощь! Снимаю шляпу!
    13 января отвезла остатки "гуманитарной помощи".
    Еще в 2 этапа (даты не помню) были отвезены памперсы в детскую инфекционку около многопрофильной больницы.
    Итак, было собрано:
    - 10 больших (4 для детской инфекционки и 6 для ГНЦ) и 22 маленьких упаковки памперсов;
    - 19 тюбиков/баночек детского крема;
    - 9 тюбиков детского и 16 тюбиков обычного "Спасателя" (обычный передали, не сама закупала... надеюсь, подойдет ребятишкам; если вдруг нет - попросила, чтобы куда-нибудь во взрослую больницу передали, где есть лежачие пациенты);
    - 5 тюбиков деситина;
    - 3 упаковки влажных салфеток;
    - 15 распашонок и 2 пары носочков (продавщица на оптовке бесплатно для ребятишек отдала).
    Еще несколько пачек памперсов и тюбиков деситина одна из форумчанок сама отвезла в ГНЦ.

    Фото памперсов и чеков - на с. 4-5.
  2. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2015 Чтв 18:18:17
    Неплохо бы завести QIWI кошелек.
  3. 10 Декабря 2015 Чтв 19:18:12
    Новые поступления. Еще 2000 р. пришли на карту "Сбербанка". Выписку в этот раз не стала брать, так что не знаю, к сожалению, один это был перевод или несколько.
    Итого собрано 9600 р.

    SiNN писал(а) : Неплохо бы завести QIWI кошелек.

    Чтобы раз в году им пользоваться? Ну и вот, стало быть Электронных кошельков сейчас очень много. Ну невозможно сразу везде зарегистрироваться... точнее, возможно, но не очень-то удобно. Мы краснеем!
  4. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2015 Птн 0:50:56
    Пост писать дольше чем зарегистрироваться на qiwi)
    И да даже 1000р например от меня уже мотивация по моему.

    P.S В принципе могу дать свой номер qiwi кошелька, что наберется кину вам на сбер - комиссия.
    Интересно?
  5. 11 Декабря 2015 Птн 11:28:15
    SiNN писал(а) : P.S В принципе могу дать свой номер qiwi кошелька, что наберется кину вам на сбер - комиссия.
    Интересно?

    Давайте, спасибо.
  6. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2015 Птн 12:10:48
    Heyнывaющая дaчницa писала :В ПЛ дешево только по акциям, а они не всегда бывают. Сейчас на какие-нибудь памперсы там есть акция 3+1?

    Уточнил. В ПЛ все памперсы сейчас по акции идут 2+1.
  7. 11 Декабря 2015 Птн 12:17:37
    Спасибо большое! Тогда хоть несколько пачек было бы выгодно там взять, конечно... Я на выходных хочу еще в "Ашане" все-таки глянуть (в прошлом году 8,5 р. за памперс - это не рекордно низкая цена была, но после подорожания... возможно, дешевле уже не найду).
    А пока такой вопрос. У меня, к сожалению, нет карточки ПЛ. С ней бы еще дешевле вышло.
    Может быть, кто-нибудь из форумчан, у кого есть дисконтная карта ПЛ, поможет с покупкой? Могу либо отдать деньги за уже купленные по акции памперсы, либо позаимствовать ненадолго карточку (обязуюсь вернуть в кратчайший срок).

    *ред.* Добрый человек SINN предоставил для сбора денег еще QIWI-кошелек. Добавила номер в стартпост.
  8. gray_cat


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Декабря 2015 Птн 18:05:16
    SiNN писал(а) :
    P.S В принципе могу дать свой номер qiwi кошелька, что наберется кину вам на сбер - комиссия.

    А разве нельзя с Qiwi-кошелька перечислить на WebMoney? Сама не пробовала, может, вы знаете? Или комиссия большая?

    Саша, могу дать свою дисконтную карту ПЛ, если потребуется.
  9. 11 Декабря 2015 Птн 18:17:55
    Спасибо большое! В воскресенье или понедельник отпишусь в личку.
  10. 14 Декабря 2015 Пон 8:45:48
    Александра, деньгами в этот раз не выручу, но с транспортом помочь могу.
    Евгений, 8 962 042 09 34.
  11. 14 Декабря 2015 Пон 11:47:00
    Спасибо! В этот раз за покупками не понадобится ехать (часть уже закупила, остальное на этой неделе закуплю), только отвезти. Так что побыстрее получится. Смайлик :-)

    На выходных была в "Ашане" и в "Ленте". Н-да... ситуация, конечно, заметно изменилась к худшему. Омич прав, зря я ему возражала. Мы краснеем! Выбор стал меньше, а цены выше. И акционного снижения цен не наблюдается. Средняя цена 12-14 р. за памперс.
    Купила пока 2 пачки памперсов 4-го размера для детской инфекционки на Левом берегу (сразу завезли - форумчанам передают спасибо), 5 распашонок, 3 тюбика и 2 банки крема под подгузники и еще 2 детских "Спасателя".
    Новых денежных поступлений пока нет.

    gray_cat, написала вам в личку насчет карты ПЛ.
  12. 14 Декабря 2015 Пон 12:19:15
    SiNN писал(а) : Пост писать дольше чем зарегистрироваться на qiwi)
    И да даже 1000р например от меня уже мотивация по моему.

    P.S В принципе могу дать свой номер qiwi кошелька, что наберется кину вам на сбер - комиссия.
    Интересно?

    Кто хочет помогает, кто не хочет всякие условия придумывает всякие мотивации для собственного участия.
  13. 14 Декабря 2015 Пон 12:24:26
    Лючистый, этот человек помогает уже не первый год. Нормально все. Смайлик :-)
  14. 14 Декабря 2015 Пон 12:27:50
    И? С какого раза можно устанавливать условия на то, как именно удобнее проявлять участие и попросить доп. мотивацию?
    Все равно Баба Яга против.
  15. 14 Декабря 2015 Пон 12:29:31
    Я к тому, что в его вопросе, на мой взгляд, не было ничего предосудительного. Еще и свой кошелек для помощи со сбором денег предложил.

    Лючистый писала : Все равно Баба Яга против.

    Смайлик :-) Будем надеяться, что SINN прочитает и учтет. Норм
  16. 15 Декабря 2015 Втр 15:23:59
    gray_cat, спасибо за карту ПЛ! Снимаю шляпу!
    Новые поступления: 500 р. на руки и 500 р. на Яндекс-кошелек.
    Итого 10600 р. собрано.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд