Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омск и те, кто во главе 

Создана: 12 Декабря 2015 Суб 10:06:16.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 11448

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ethan_hunt


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2015 Суб 10:06:16
    Добрый день!
    Я не либерал, считаю, что нужно уметь работать с властью и договариваться, но невозможно уже терпеть то, что происходит в нашем городе.
    Власть и население живут сами по себе, абсолютно не дееспособные руководители. Только могут говорить, что всё плохо, денег нет. А Вы ознакомтесь с бюджетом, почитайте что там. На слушаньях бюджета почему-то Двораковский сидел тихо и изредка смеялся над замечаниями, которые делали ему люди на выступлениях после.
    Это их прямая обязанность работать для народа и придумывать как заработать денег в бюджет. Почему у кого-то это прекрасно получается, а в Омске нет.
    Надоело уже, как минимум, поскальзываться сейчас на улице, ездить по дорогам в два раза уже из-за сугробов, да и дорогами то это сложно назвать.
    Не знаю кто выбрал Назарова, не знаю как выбрали Двораковского, но это малоэффективные люди и не руководители, хотя как человек, конечно, В.И. хороший, но нужно быть не только хорошим человеком, чтобы управлять регионом.
    Да где такое было, что у нас даже общественный транспорт не работает уже? Совсем уже чокнулись. А ком. службам проще не выйти на работу в снегопад, т.к. у них не будет никаких последствий за это, да за это должны быть штрафы, увольнения. И кто в этом виноват? Мэр, Губернатор, которые не могут справиться с обязанностями возложенными на них.
    Это уже совсем не смешно.
    Уже не возможно смотреть на то, что вокруг происходит. Сколько мы ещё будем терпеть?
    Если есть люди такие же как я, то давайте соберем тысячу, две, десять тысяч человек, выйдем и скажем, что мы не согласны с тем, что происходит и либо решайте проблемы, либо уходите со своих постов со своей командой.
    Давайте сплотимся как-то, несмотря на то, что многие из нас пассивны и боятся чего-то.
    Создадим для начала группу, в которой сможем скоординировать свои действия.
    Хочу, как и многие, жить в городе, в котором буду видеть работу властей и знать, что да, за нами стоит сильная власть, которая заботится о своём народе.
  2. 13 Декабря 2015 Вск 12:27:14
    Godsend писал(а) :В итоге на пикет пришло человек 100-150,

    Это не пикет, это митинг.
    На проведение которого при уведомительной процедуре требуется разрешение и это совсем не оксюморон. Ну Вы понимаете, как пикет превращается в митинг. Там где не понимают всё по другому, почти.
    Godsend писал(а) :Короче, народ у нас выйдет массово только когда кончится хлеб и возможно водка !

    За хлебом, водкой и лопатой ! Гы-гы-гы
    Godsend писал(а) :За сильным и умным челом тоже могли бы выйти,

    После дружной и хорошей работы, в пятницу, можно выпить и закусить.
    Выпивка и закусь в обмен на лопаты сданные обратно на склад. Cool
    Так думаю - снег останется и лопаты исчезнут.
    Шутка.
    зы
    Godsend, Вы экономические требования от политических отличаете ?
  3. 13 Декабря 2015 Вск 12:50:53
    Ой, не грузите, я просто привёл пример активности-пассивности наших людей!
  4. 13 Декабря 2015 Вск 13:21:14
    Godsend писал(а) : Ой, не грузите, я просто привёл пример активности-пассивности наших людей!

    Ок, просто ни на одну голову не налазит - выбросить в окно 50327,45 US$ и почти тут же переживать за возможность потери части продуктовой корзины в виде хлеба и водки.
    Умом Россию не понять, деньгами тоже не измерить.
    Но пытаться нужно Cool
  5. 13 Декабря 2015 Вск 16:52:00
    ethan_hunt писал:
    Я не либерал
    Власть и население живут сами по себе....

    Не знаю кто выбрал Назарова, не знаю как выбрали Двораковского, но это малоэффективные люди и не руководители....

    Уже не возможно смотреть на то, что вокруг происходит. Сколько мы ещё будем терпеть?...
    давайте соберем тысячу, две, десять тысяч человек, выйдем и скажем, что мы не согласны с тем, что происходит....
    Давайте сплотимся как-то...
    Создадим для начала группу...


    ты не либерал. Из того что ты тут нагородил тебе уже несколько статей светит за экстремизм и призывы к свержению государственного строя. Порочащие руководство города(а значит и России в целом) заявления могли быть подсказаны либо Госдепом, либо Турецкими или киевскими спецслужбами. В любом варианте трудящиеся уралвагонзавода тебя сурово осуждают. Не нравятся наши порядки - дуй в свою любимую гейропу! Ржака
  6. 13 Декабря 2015 Вск 17:58:28
    Хаз-Булат писал :подсказаны либо Госдепом, либо Турецкими или киевскими спецслужбами.
    Про грузинские забыл.
  7. 13 Декабря 2015 Вск 18:08:17
    Roman! писал :
    Хаз-Булат писал ... :подсказаны либо Госдепом, либо Турецкими или киевскими спецслужбами.
    Про грузинские забыл.


    всех разве упомнишь...кругом супостаты..
  8. 13 Декабря 2015 Вск 20:48:48
    интересуюсь, почему тема не в аду?)))

    ТС ты у путена спроси, благодетеля нашего почему он какраб на галерах борется с чиновничьим беспределом, а на него все забили)))))

    ваххабитов тоже Обещал в сортире того, а в результате кормит СК
  9. 29 Декабря 2015 Втр 17:08:57
    Да понятно что деньги всеми управляют. У кого деньги тот и главный
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд