Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России, очередной прикол. 

Создана: 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 169579

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09
    Получаю извещение о посылке. Иду на почту его получать. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что посылки теперь выдаются не в обычные часы работы почтового отделения, а с 8 утра до 3 дня. Ни в извещении, ни в СМС, которая была мне любезно прислана (через сутки после доставки бумажного извещения) упомянуть эту мелкую подробность не сочли нужным.

    То, что сама посылка шла из Гонконга 40 дней, я уже принял как должное. Россия, что поделаешь. Почту доставляют медведи с балалайками, а у них сейчас зимняя спячка. Но какого ...?
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2015 Срд 19:38:11
    У них на сайте слоган: «Почта доставляет.» Еще как доставляет! Гы-гы-гы
  3. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Декабря 2015 Срд 20:03:10
    у них там все очередной прикол. то закрыто, то открыто. то с 10 часов работают, то с 12.
    могли бы немного зарплату уж повысить обслуж. персоналу, а то на минималке сидят, от того такие беды.
  4. 16 Декабря 2015 Срд 20:18:44
    и посылки выдавать надо по предьявлении справки об уплате коммунальных платежей, я считаю..да, и военного билета Смайлик :-)
  5. 16 Декабря 2015 Срд 20:32:31
    Хаз-Булат писал : и посылки выдавать надо по предьявлении справки об уплате коммунальных платежей, я считаю..да, и военного билета Смайлик :-)
    А если не оплачен штраф ГИБДД, то вообще не выдавать. Норм
  6. 16 Декабря 2015 Срд 20:34:24
    не в курсе, с собой брать справку об отсутствии венерических заболеваний ?
  7. 16 Декабря 2015 Срд 21:31:07
    Периодически забираю посылки с Али, обычно вечером, без проблем
  8. 16 Декабря 2015 Срд 21:31:14
    Хаз-Булат писал : и посылки выдавать надо по предьявлении справки об уплате коммунальных платежей, я считаю..да, и военного билета Смайлик :-)

    SLDENIK писал(а) : А если не оплачен штраф ГИБДД, то вообще не выдавать. Норм

    Митя Табуреткин писал : не в курсе, с собой брать справку об отсутствии венерических заболеваний ?

    Хлопец

    CitizenOfDreams писал(а) : То, что сама посылка шла из Гонконга 40 дней...

    О, сколько вам открытий чудных готовит... возвращение из США в Россию. Wink
    К вам хотя бы дошла. А у меня кофточка алиэкспрессовская (ну да, скоро задолбаю уже тут всех той кофтой, но она на картинке была такая краси-и-ивая-я-я Хнык, хнык!!) так и потерялась где-то. И теперь продавец в ответ на открытие спора мстительно продлил срок защиты покупателя до середины января.
    И, главное, я его понимаю, этого китайского чувака, потому что когда посылка за 9 дней доходит из Китая через Малайзию в Россию, а потом с 20 октября и по сей день болтается где-то на просторах "Почты России", то логично предъявлять претензии не китайскому продавцу, а российской почте... если б только знать, как их конкретизировать и куда слать. Недовольство!

    MrOrdinari писал : Периодически забираю посылки с Али, обычно вечером, без проблем

    Каждое почтовое отделение сходит с ума по-своему. Идея! Некоторые, хвала богам, не сходят. Норм
  9. 16 Декабря 2015 Срд 21:31:45
    Митя Табуреткин писал : не в курсе, с собой брать справку об отсутствии венерических заболеваний ?

    Не надо, достаточно водительскую мед комиссию.
    *Грех смеяться над ущербными Very Happy
  10. 16 Декабря 2015 Срд 21:47:45
    Heyнывaющая дaчницa писала :когда посылка за 9 дней доходит из Китая через Малайзию в Россию, а потом с 20 декабря

    Прошлого года? Да уж...
  11. 16 Декабря 2015 Срд 22:20:18
    Октября. Опечаталась. Мы краснеем! Спасибо за пост - выше исправила.
    Все равно, в общем, безобразно долго... и, по-моему, уже никакой надежды на получение. Грустно :-(
  12. 16 Декабря 2015 Срд 22:31:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : по-моему, уже никакой надежды на получение. Грустно :-(


    мы тебя без кофточки ещё больше любим Very Happy
  13. 16 Декабря 2015 Срд 22:33:54
    Хаз-Булат писал : мы тебя без кофточки ещё больше любим Very Happy

    Гы-гы-гы У меня дома еще есть. Идея!
  14. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2015 Чтв 15:49:56
    Новости по теме:



    У меня за последние полгода пропало 21 простое почтовое отправление.
    Сразу оговорюсь, покупаю в интернете больше 6 лет, за все эти годы пропало пару отправлений в праздники, а в этом году просто катастрофа началась!
    На все обращения, на почту и в поддержку "Почты России" ответ один: "Мы за простые почтовые отправления не отвечаем, они у нас не учитываются, разыскивать мы их не обязаны, обращайтесь к продавцам..."
    Обращение в "Росскомнадзор" движение этих самых отправлений ускоряет на какое то время, а потом опять все по старому.
    В ответ на обращение получаешь стандартную отписку наших Омских чиновников. В общем замкнутый круг.
    Полная безнаказанность... Это начинает принимать огромные масштабы!
    Похоже сдвинуть дело с мертвой точки возможно только с помощью правоохранительных органов.
  15. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2015 Чтв 16:00:09
    Был удивлен, когда увидел мелкий пакет с Али в почтовом ящике. Могут же вытащить)) Повторялось такое дважды.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 18, 19, 20  Вперёд