Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почта России, очередной прикол. 

Создана: 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 169246

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. 16 Декабря 2015 Срд 19:28:09
    Получаю извещение о посылке. Иду на почту его получать. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что посылки теперь выдаются не в обычные часы работы почтового отделения, а с 8 утра до 3 дня. Ни в извещении, ни в СМС, которая была мне любезно прислана (через сутки после доставки бумажного извещения) упомянуть эту мелкую подробность не сочли нужным.

    То, что сама посылка шла из Гонконга 40 дней, я уже принял как должное. Россия, что поделаешь. Почту доставляют медведи с балалайками, а у них сейчас зимняя спячка. Но какого ...?
  2. 27 Октября 2022 Чтв 19:06:45
    CitizenOfDreams писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Намеренно, намеренно Дают левый трек номер заказу, который уже когда то был выполнен.


    С такой фигней не сталкивался. Самое злонамеренное, что у меня было - продавец перепилил маркировку на нагревательных элементах. На мой вопрос "что за нафиг" прислал смущенный смайлик и согласился на предложение вернуть часть денег пропорционально реальной мощности элементов.

    Я так вернул больше половины за светодиодные лампы, когда в предложении продавца указанная мощность в 2,5 раза больше, чем реальная. Собрал схему, сфотографировал вольтметр с амперметром и отправил в алишку. Сейчас с десяток ламп на 12 В болтается, ни куда не поставил.
  3. 28 Октября 2022 Птн 15:45:37
    и вот.... открываю сегодня почтовый ящищек, а там маааленкая бумажка с малаааленьким гербиком, и на ей запись - небольшой пакетик из Гонконга

    вот как? Very Happy
  4. 28 Октября 2022 Птн 17:50:55
    Амонлюза писал : и вот.... открываю сегодня почтовый ящищек, а там маааленкая бумажка с малаааленьким гербиком, и на ей запись - небольшой пакетик из Гонконга


    Главное чтоб маленькая бумажка с маленьким штампиком не пришла, а уж пакетик из Гонконга мы как-нибудь переживем.
  5. 28 Октября 2022 Птн 19:39:47
    походу, придется еще один пакетик из Гонконга выписывать, не решил одним проблему
    а со штампиком, как грится, никому не пожелаешь
  6. 16 Ноября 2022 Срд 10:41:32
    почта 2.0





    а чо оно там неделю делало?
    а чо она потяжелела?
    а мог китайский контрабандист подменить за время пути содержимое на ворох бумаги? весов под рукой нет - на глаз сунул
    а как долго будет российский контрабандист тащить из Ёбурга, если заявлена радостная встреча 29.11.22?
  7. 29 Ноября 2022 Втр 16:03:47
    "Почта России" начала доставлять покупки из интернет-магазинов ЕС.

    [внешняя ссылка]
  8. 29 Ноября 2022 Втр 17:20:46
    zloykakchert писал(а) : "Почта России" начала доставлять покупки из интернет-магазинов ЕС.


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд