Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Пресс-конференция Владимира Путина 

Создана: 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 984 (+2), просмотров: 235236

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64, 65,
  Вперёд
  1. 17 Декабря 2015 Чтв 15:44:09
    2019
  2. 26 Декабря 2021 Вск 20:58:08
    Hlinets1967 писал :
    анархист - любитель писал ... : Я пробовал несколько лет назад, я тогда молчал про инвалЫдность, меня брали ненадолго, но потом пробивали и просили уходить по собственному Ну и вот, стало быть
    ПсЫхЫческЫе не нужны на работе Ну и вот, стало быть

    А ты что там натворил? Или против коллектива попер? С меня недавно отдел кадров запросил справку с ПНД. Но я работаю на опасном производственным объекте. Ну не работай на ОПО.

    ЫнвалЫдность мою пробили и попросили освободить место, это было в 2014 году, я тогда 50тыр получал с премиями в гОмске Ну и вот, стало быть
    А на вакансиях с зп 12тыр пусть сами в 2022 годе работают бе-бе-бе
  3. 26 Декабря 2021 Вск 20:59:53
    анархист - любитель писал ? ? ? :
    ЫнвалЫдность мою пробили..


    Как могли твою инвалидность "пробить" болезный? Фантазер.
  4. 26 Декабря 2021 Вск 21:08:23
    Дык это и дураку понятно, когда говоришь что ЫнваЛыдность есть, сразу говорят что я не подхожу, когда молчу берут ненадолго, пока не пробъют Гы-гы-гы
    Путен Властелин Вселенной Exclamation
  5. 26 Декабря 2021 Вск 21:13:19
    Гражданин России самый Российский из всех граждан в мире Exclamation



    Спасибо Родине за это Exclamation
  6. 26 Декабря 2021 Вск 21:40:34
    У меня один из самых кайфовых новых годов был в тот год, когда у меня не то что на подарки, на шампанское денег не было, когда накопали бутылку в недрах шкафа, радости было...

    И один из самых беспонтовых был, когда я возвращался с командировки, срубив почти полмиллиона за полтора месяца (во времена бакса по околотридцать), но из-за погодных прое#ал стыковку, и тупо не успел.
    Деньги ничерта не решают в ощущениях от праздника, проверено лично.
  7. 26 Декабря 2021 Вск 23:48:32
    В подмосковном Серпухове есть свой анти-Гринч — дедушка, который не может выйти из дома и делает ёлочные игрушки.

    Три года назад Вадим Борисович из-за болезни потерял ногу. Вторая — почти атрофирована, поэтому передвигается он на коляске. Со своего третьего этажа не спускается — нет ни лифта, ни пандуса. Закалка у 86-летнего мужчины крепкая — помощи ни у кого не просит, решает все проблемы сам.

    Не сойти с ума от четырёх стен Вадиму Борисовичу помогает хобби — ёлочные игрушки. Говорит, что современный выбор невелик — одни шары. А люди хотят какую-то фигурку, чтобы история была и душа. Сперва делал только себе и знакомым за символическую плату. О рукоделии узнала внучка Алиса, рассказала историю деда в Интернете, заказов стало больше. Молва дошла даже до местных блогеров, которые пришли в гости к Вадиму Борисовичу и подарили новый телевизор.

    Несмотря на то, что человек он скромный, у серпуховского Деда Мороза есть мечта — наконец выйти из дома и поехать на любимую рыбалку.

    Лыба

    Кому то дарят, а кто то покупает в кредит.

    Лыба
  8. 27 Декабря 2021 Пон 4:16:22
    Никiта М. писал : В подмосковном Серпухове есть свой анти-Гринч
    Лыба

    Кому то дарят, а кто то покупает в кредит.

    Лыба

    Милый никитам, хотите простой рассказ о пятилетней девочке в Донбассе и как с ней расправились нацисты?
    А так-же с её старшей сестрой, мамой и отцом?
    О каком ты, смучёнок, кредите сейчас говоришь?
  9. 27 Декабря 2021 Пон 4:23:52
    Погасни, долб...б

    Лыба
  10. 27 Декабря 2021 Пон 4:51:35
    Никiта М. писал : Погасни, долб...б

    Лыба

    Милый никитам, ожидал от вас более разумного ответа.
    Но вы есть ктовы есть, жаль вас.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 64, 65,
  Вперёд