Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Выживший 2015 

Создана: 22 Декабря 2015 Втр 23:53:46.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 34348

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Декабря 2015 Втр 23:53:46
    Всем пиратоманам срочно на му хит,смотрим пока не заблокировали,качество айс,фильм хорош.
  2. 06 Марта 2016 Вск 19:52:31
    Я бы ему Оскара не дал никогда.

    Есть фильмы и актеры в том числе этого года, которые играют на порядок интересней и натуральней.

    В том то и дело, что жюри может вручить кому надо статуэтку. Это же всего лишь мир оценок. А не мир тех, кто живет призванием. Если человек занимается тем, что ему дано, это сразу видно.
  3. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2016 Вск 19:54:20
    kinslayer писал : Если человек занимается тем, что ему дано, это сразу видно.

    Как, например, Эннио Морриконе, который наконец получил оскар за конкретную музыку (первый был за вклад в целом).
  4. 06 Марта 2016 Вск 20:02:44
    kinslayer писал : Если человек занимается тем, что ему дано, это сразу видно.

    Т.е. Вы хотите сказать, что возможна объективная оценка произведений искусства??!
    В данном случае- фильмов.
  5. 06 Марта 2016 Вск 20:06:48
    Фильм красивый очень. Но по мне скукота. Пересматривать точно не стану
  6. 06 Марта 2016 Вск 20:44:08
    Blaeky75 писала :
    kinslayer писал ... : Если человек занимается тем, что ему дано, это сразу видно.

    Т.е. Вы хотите сказать, что возможна объективная оценка произведений искусства??!
    В данном случае- фильмов.


    Я хочу сказать, что тому, что настоящее, не нужна оценка.

    Человек получает удовлетворение от того, что делает, без всяких оценок.
    И другие люди получают удовлетворение от его дел. И им тоже не нужны никакие оценки.

    Я вот сколько не видел фильмов с Дикаприо, никогда не было ощущения реальности. Всегда знаешь, что это просто кино. Времяубивание.

    Хотя само это дело вызывает много вопросов(актер), но бывают фильмы и актеры, которые реально полезны и интересны.
  7. 06 Марта 2016 Вск 21:14:09
    kinslayer писал : ... но бывают фильмы и актеры, которые реально полезны и интересны.

    А Вы допускаете мысль, что те фильмы и те актёры, которые у Вас вызывают восторг и тихий трепет...у меня , к примеру, вызовут рвотный рефлекс?

    Или Вы думаете, что Ваше мнение - единственно верное. И по другому и быть не может?

    Пример фильма и актёра можно?
  8. 06 Марта 2016 Вск 21:20:54
    Blaeky75 писала :
    kinslayer писал ... : ... но бывают фильмы и актеры, которые реально полезны и интересны.

    А Вы допускаете мысль, что те фильмы и те актёры, которые у Вас вызывают восторг и тихий трепет...у меня , к примеру, вызовут рвотный рефлекс?

    Вы от них на каком месяце?
  9. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2016 Вск 21:20:58
    Лео хороший актер, мое субъективное мнение! А фильм я так понимаю стоит в кинотеатре смотреть, раз красивый?
  10. 06 Марта 2016 Вск 21:22:48
    Зяба писал(а) : Лео хороший актер, мое субъективное мнение! А фильм я так понимаю стоит в кинотеатре смотреть, раз красивый?

    Я по компу смотрела...фантастика!
    Представляю, как это на большом экране...
  11. 06 Марта 2016 Вск 21:23:50
    Зяба писал(а) : Лео хороший актер, мое субъективное мнение! А фильм я так понимаю стоит в кинотеатре смотреть, раз красивый?

    Лео хорош в Джанго. Да и сам фильм супер. Выживший.... ну не знаю- не знаю....В качестве ознакомится , да можно смотреть. Второй раз точно не буду смотреть.
  12. 06 Марта 2016 Вск 22:08:39
    Blaeky75 писала :
    А Вы допускаете мысль, что те фильмы и те актёры, которые у Вас вызывают восторг и тихий трепет...у меня , к примеру, вызовут рвотный рефлекс?

    Или Вы думаете, что Ваше мнение - единственно верное. И по другому и быть не может?

    Пример фильма и актёра можно?


    Для этого разговора нужно более серьезное понимание вещей.

    Настоящий мастер, это тот, кто у людей вызывает ощущение реальности его роли, собственно как и сюжет фильма(это самое главное). А не симпатию или рвотный рефлекс. Фильм может быть самый простой и актеры неизвестными, но важно то, что они доносят до людей.

    Актеры, музыканты. Они доносят до людей что-то важное, на что стоит обратить внимание по жизни. А иначе и смысла нету.

    Как творчество либо что-то, на что любуются, это точно не походит. Человек может любоваться творениями природы, а сам он творец хреновый, ибо задуман наблюдателем. А все "творчество" человека навеяно враньем и ленью.
  13. 07 Марта 2016 Пон 3:23:39
    kinslayer писал : Я бы ему Оскара не дал никогда.


    И кому в этом году дали бы Оскара Вы? Лыба
  14. 07 Марта 2016 Пон 8:24:21
    kinslayer писал :
    ...музыканты. Они доносят до людей что-то важное, на что стоит обратить внимание по жизни. А иначе и смысла нету.

    Что именно доносит Второй концерт С. Рахманинова. К примеру?
  15. 07 Марта 2016 Пон 9:50:03
    Никiта М. писал :
    kinslayer писал ... : Я бы ему Оскара не дал никогда.


    И кому в этом году дали бы Оскара Вы? Лыба


    Никому. Я не люблю давать оценки. Тут два варианта - либо человек делает, что ему дано, либо врет себе и другим.
  16. 07 Марта 2016 Пон 9:55:42
    Blaeky75 писала :
    kinslayer писал ... :
    ...музыканты. Они доносят до людей что-то важное, на что стоит обратить внимание по жизни. А иначе и смысла нету.

    Что именно доносит Второй концерт С. Рахманинова. К примеру?


    Он доносит то, на что люди по-видимому должны обращать внимание, но не обращают, потому что смотрят на обложку, приученные врать. А тут не то чтобы обращать внимание нужно, а чувствовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд