Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Сбили ребенка на Омской, 106. 23.12. Ищу свидетелей 

Создана: 25 Декабря 2015 Птн 0:32:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 58852

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2015 Птн 0:32:48
    Напротив школы 146, по улице Омской, 23.12 около 13.30, на регулируемом пешеходном переходе сбили ребенка. Водитель с места ДТП скрылся. Свидетелей происшествия прошу откликнуться в личку.



  2. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2015 Птн 14:01:12
    Вычислили авто: Лада Приора темно фиолетовый цвет гос номер т 755 хк 86
    Машина не переоформлялась на Омск. Буду признателен за любую инфу и по местонахождению машины и по "баклажану" который управляет ей. Тел для связи 8-908-118-38-40 или личка
  3. 25 Декабря 2015 Птн 15:00:12
    Здоровья ребенку.
  4. I-COPY


    Активист


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Декабря 2015 Птн 15:07:15
    можем помочь на валять водителю :)

    Надеюсь с ребенком - все хорошо.
  5. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2015 Птн 15:16:54
    С ребенком в целом все норм, пару ушибов, синяков и сотрясение мозга. Могло быть и хуже. Спасибо за беспокойство) А "этого" сначала найду, а там посмотрю каким образом "восстанавливать справедливость"
  6. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2015 Птн 16:46:02
    Круг поиска сужается. Общались с владельцем авто (на кого зарегистрирована Приора) из Нижневартовска. На машине ездит родственник, который проживает в Омске. Отзвонилась также мама водилы, переживает, говорит что два дня телефон сына выключен, попробует через знакомых связаться.

    Город должен знать своих героев:
    Шимякин (Шемякин) Денис Николаевич
    Лада Приора баклажан, т755хк86

    Кто знает Дениса, передайте ему пжта, что "гаситься" бесполезно, найти его вопрос времени, хоть в Омске, хоть в Нижневартовске и в его интересах самостоятельно выйти на связь
    тел. 8-908-118-38-40 (мама ребенка)
  7. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2015 Птн 21:58:38
    Ребенка срочно госпитализировали, давление упало 60 на 79. Сейчас под присмотром в нейрохирургии, в понедельник будет детальное обследование. Поэтому последствия пока не определены.... Шемякин Денис все еще на связь не вышел и не объявился, мобильный его выключен....
  8. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Декабря 2015 Суб 0:53:18
    в таких случаях полиционеры обычно звездочку получают
    зачем у них хлеб отбираете?
  9. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2015 Вск 3:18:53
    Ситуация имеет продолжение, сегодня Шемякин Денис отзвонился по контактному телефону и....пошел в отказную)) Диалог следующий:
    - Это Денис и это моя машина которую вы ищите, сегодня пришли соседи и сказали, что звонила мама и что на моей машине сбили ребенка. Но я два дня был дома и никуда не выезжал, девушка может подтвердить. Я просто ключи потерял второй комплект недавно.
    - А кто мог быть за рулем?
    - Я не знаю.
    - Т.е. взяли машину покатались и потом вернули?
    - Я не знаю. я уже два дня сижу дома, никуда не выхожу, если что звоните......

    Возможно Денис оказался не только "овощ", не умеющий брать ответственность за свои поступки, но и сказочник! За Дениса "Сказочного овоща" слыхали что?)) Хотя рано об этом судить и не мне в этом разбираться.

    Если серьезно, на самом деле страшно...
    1. страшно, что автомобиль, который находится в розыске, как оказалось спокойно стоит во дворе по месту проживания Шемякина Дениса и его семьи во дворе Б. Хмельницкого, 40/Омская, 129.

    В правой части авто имеет характерные повреждения
    ГИБДД пока не сильно "ищет"

    2. страшно, что водитель сидевший за рулем этого "баклажана" 23 декабря, может снова спокойно воспользоваться возможностью сесть за руль и снова сбить ребенка переходящего дорогу на пешеходном переходе, или сбить чью-то маму, идущую домой после работы к своим близким или ....., а потом Денис позвонит и расскажет, что потерял ключи.

    На самом деле цель моих постов совершенно не самосуд, бабло или иная другая мотивация....
    1. Мне важно, чтоб последствия аварии для сбитого ребенка были минимальны (пока находится в нейрохирургии)
    2. Мне важно, чтоб нашелся (признался) водитель, который совершил наезд на ребенка, где удар был такой силы, что ботинки с ребенка слетели...
    3. Мне важно, чтоб наши правоохранительные органы сделали свою работу так как должны, а не на "подожди, у меня еще 70 дел" и виновные понесли заслуженное наказание

    Поэтому, я буду стараться делать максимальную огласку ходу событий, чтоб даже желания не возникало "замять" дело.
    Ты извинись по человечески, всякое бывает, ну лишат тебя прав, ну и все, живи дальше как жил, расти спокойно своего двухгодовалого ребенка

    и на закуску, водитель "растеряша" Шемякин Денис. Город должен знать своих героев и на всякий случай обходить стороной
    [внешняя ссылка]
    фото из открытых источников

    на вид вроде нормальная адекватная семья....
  10. 27 Декабря 2015 Вск 9:11:19
    Вы этого типа сами нашли?
  11. intermec


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2015 Вск 10:22:44
    Да, печально все это, сам живу рядом с этим чудаком, оказывается.
    У самого дочь мелкая подрастает...
    Что за люди нынче пошли. А полицаям пофигу видимо, хз почему, просто так.
    Закон его не накажет, у нас только за то, что полицая зонтиком по каске ударишь 2,5 года колонии дали, а за сбитого ребенку ничего не будет, он же ключи потерял рукалицо
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Декабря 2015 Вск 11:33:23
    intermec писал : .... А полицаям пофигу видимо, хз почему, просто так...

    вот это и настораживает....
    дтп, ребенок, виновник найден, в полиции сообщенно, амбуцмен в курсе....и никакой реакции ?
    ребята так не бывает, ктото чтото не договаривает
  13. 27 Декабря 2015 Вск 11:47:27
    docxxx писал(а) :
    intermec писал ... : .... А полицаям пофигу видимо, хз почему, просто так...

    вот это и настораживает....
    дтп, ребенок, виновник найден, в полиции сообщенно, амбуцмен в курсе....и никакой реакции ?
    ребята так не бывает, ктото чтото не договаривает


    Думаете у типа ''лапа'' ?
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Декабря 2015 Вск 11:59:18
    Слава Владимирович писал ? ? : ....Думаете у типа ''лапа'' ?

    вряд ли
    конец года план по раскрываемости не выполнен ни у полицместеров ни у амбуцсменов....а тут такая халява .....ни погонь, ни операция заслон, ни лежание в засаде всю ночь пузом на снегу иди бери голыми руками и звездочку вешай и в бухгалтерию за премией
  15. 27 Декабря 2015 Вск 12:10:03
    docxxx писал(а) :
    конец года план по раскрываемости не выполнен ни у полицместеров ни у амбуцсменов....а тут такая халява .....ни погонь, ни операция заслон, ни лежание в засаде всю ночь пузом на снегу иди бери голыми руками и звездочку вешай и в бухгалтерию за премией


    Ну а что же тогда менты ''печенье в клеточку'' жуют? Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд