Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Сбили ребенка на Омской, 106. 23.12. Ищу свидетелей 

Создана: 25 Декабря 2015 Птн 0:32:48.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 58867

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2015 Птн 0:32:48
    Напротив школы 146, по улице Омской, 23.12 около 13.30, на регулируемом пешеходном переходе сбили ребенка. Водитель с места ДТП скрылся. Свидетелей происшествия прошу откликнуться в личку.



  2. 27 Декабря 2015 Вск 23:33:36
    Boyarin_law писал :
    Я после этого проездил еще полтора года.

    Надеюсь, на бабушек больше не приходилось нападать?
  3. 27 Декабря 2015 Вск 23:37:50
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Я после этого проездил еще полтора года.

    Надеюсь, на бабушек больше не приходилось нападать?

    Нападать и до описанного случая не приходилось.
  4. 27 Декабря 2015 Вск 23:44:12
    Boyarin_law писал :
    Нападать и до описанного случая не приходилось.

    Но тем не менее, некрасиво с бабкой вышло, даже блондинки с первого раза в бабок не попадают. Еще и задним ходом.
  5. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2015 Пон 1:35:55
    Как состояние ребенка?
  6. 28 Декабря 2015 Пон 7:39:22
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Нападать и до описанного случая не приходилось.

    Но тем не менее, некрасиво с бабкой вышло, даже блондинки с первого раза в бабок не попадают. Еще и задним ходом.
    Угу, некрасиво. Я и сделал максимум, чтобы загладить происшествие. Может, вернемся к теме, и оставим в покое мое мрачное прошлое, а, бидончик?
  7. 28 Декабря 2015 Пон 8:44:51
    Boyarin_law писал : Может, вернемся к теме, и оставим в покое мое мрачное прошлое, а, бидончик?

    Давай, микробик, оставим и вернемся.
  8. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2015 Пон 8:56:13
    на улице Омской есть камеры, как раз напротив бывшего Хомяка, по-моему, они ни какой пользы принести не могут?
  9. 28 Декабря 2015 Пон 9:35:39
    Молчаливый Боб писал : Только не надо рвать тельник, что остановился бы, помог, довез до больницы и мусоркам сам сдался, каялся.

    Этой фразой ты отпускаешь грехи водителю?)))))
    Понимаешь, в том то и дело, что большинство поступило бы адекватно, если бы все поступали как этот горе водитель, таких вот постов, о розыске, было бы сотни!
    Во вторых, тачка его, стоит у его дома, в интересах обвиняемого теперь доказывать свою невиновность, а не потерпевшей стороне искать дополнительные доказательства!
    Если этот перец так уверен в своей невиновности, пусть отдаст тачку на экспертизу, там найдут отпечатки всех кто лапал руль.
  10. 28 Декабря 2015 Пон 9:42:12
    86 Регион, машина на омск не зарегестрирована, наверняка перекуп, наверняка со страховкои не все впорядке или еще с чем. Типичныи случаи. Машину таким иметь не по масти. Для них машина не средство передвижения а понты. Понты вот такои иногда ценои за счет других. Это мама с женои его научили дома сидеть никуда невыходить,ключи потерять. Сразу видно правление женскои руки. Типичное для нашего, березового православного брата буратины поведение к сожалению. Да и со стороны пострадавших хоть не уверен но наверняка тоже бои-баба шевелит-ворошит в первую очередь.

    При общении с полицеискими пациент потечет сразу. Любои следак говорит что наказания зависят от судеи. А судья-человек. Там его сказки про потерянные ключи никто слушать не будет. Судя по машине Никтошка Ниочемкин у нас далеко не родственник Кадырова, так что будет ответсность в полнои мере как грится. Главное не забрасываите дело. Идите в прокуратуру,жалуитесь на бездеиствие полиции итд... Поверьте в закон, закон требует чтоб в него верили и ради этои веры свершали подвиги и поломничества. Без этого никак. Ну а альтернатива у закона одна, Хабзы, Аадаты и прочие глаззаглаз. Только думаю не возжелаете вы жить в таком обществе где легенды типа : Давуд-Ружье , - Дело обыденное. Не потянете, а если потянете, сами такои тяги испужаетесь и расхотите, так как кровища бремя тяжелое и для человека и для его общины.
  11. 28 Декабря 2015 Пон 9:54:02
    Faza-69 писал :
    Молчаливый Боб писал ... : Только не надо рвать тельник, что остановился бы, помог, довез до больницы и мусоркам сам сдался, каялся.

    Этой фразой ты отпускаешь грехи водителю?)))))

    Так говорил Бунюэль. (с)
    Цитата :Понимаешь, в том то и дело, что большинство поступило бы адекватно, если бы все поступали как этот горе водитель, таких вот постов, о розыске, было бы сотни!

    Народ-либерал, народ-автомобилист, народ-адекват, народ-толстой, народ-бунюэль, народ-европейскаямедицина.
    красный квадратик писал(а) : Не потянете, а если потянете, сами такои тяги испужаетесь и расхотите, так как кровища бремя тяжелое и для человека и для его общины.

    Этому больше не наливать.
  12. 28 Декабря 2015 Пон 11:30:50
    Boyarin_law писал :
    Тельник рвать не буду, но скажу без "бы". ...

    Был в аналогичной ситуации, только на месте бабуси оказалась молодая девушка. Наезд, больница, ушиб, отвёз домой. А на следующее утро звонок из ГИБДД со словами "Вы не выполнили свои обязательства и не сообщили в ГИБДД о ДТП". Чуть было не лишили прав за то, что покинул место ДТП, не помогло даже то, что девушка написала заявление, что претензий ко мне не имеет...
  13. 28 Декабря 2015 Пон 11:46:29
    sonicz писал : "Вы не выполнили свои обязательства и не сообщили в ГИБДД о ДТП". Чуть было не лишили прав за то, что покинул место ДТП

    Надо было лишить, конечно.
  14. 28 Декабря 2015 Пон 13:50:55
    Меня в ярко-красной куртке задним ходом во дворе дома в светлый полдень подбил чувак. Ударилась бедром неслабо, а телефон попал ему под колесо. Вышел, обложил матом, дескать, понадевают серого, сольются с машинами и бросаются под колеса. И уехал.
    А я что-то так расстроилась и испугалась, что номер не запомнила.
  15. 28 Декабря 2015 Пон 13:58:13
    Цитата :
    86 Регион, машина на омск не зарегестрирована

    Вроде сейчас как пофиг,можно ездить на номерах прежнего владельца после покупки.
  16. 28 Декабря 2015 Пон 15:49:42
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    86 Регион, машина на омск не зарегестрирована

    Вроде сейчас как пофиг,можно ездить на номерах прежнего владельца после покупки.

    Номера можно не менять, но покупатель должен перерегистрировать авто в течение 10 дней после даты заключения договора купли-продажи.
    Однако перекупы делают по другому. Они, конечно, на себя машину не оформляют. А продавать ее можно долго. Так вот, когда находится покупатель, то просто делается договор, а подпись продавца подделывается, покупателю передается св-во о собственности продавца. С этими документами покупатель регистрирует авто.
    Ну а в этой ситуации как я понял, нарушитель ПДД является родственником собственника авто, может быть ездит по доверенности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд