Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Затравили за политические убеждения 

Создана: 27 Декабря 2015 Вск 4:39:44.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7687

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Декабря 2015 Вск 4:39:44
    В Самарской области покончил с собой Влад Колесников
    В Жигулевске, находящемся в Самарской области, покончил с собой Влад Колесников. 25 декабря он принял смертельную дозу лекарств. Полиция сообщила, что спасти его не удалось.

    Его имя стало известно в июне 2015, когда он пришел на занятия в футболке с надписью "Вернуть Крым!", а также вывесил антивоенный лозунг. После этого он был исключен из техникума, а к нему и его семье был замечен интерес со стороны спецслужб - полицейские приходили и спрашивали, где он взял футболку.
    Дед Влада решил отправить его к отцу в Жигулевск, но там он наткнулся на травлю со стороны сверстников и отсутствие общего языка с родственниками.

    "В военкомате я сказал, что не хочу служить и не хочу идти воевать против своих братьев. У меня на телефоне записан гимн Украины. И перед заходом я решил включить гимн Украины, потому что российскую армию я не поддерживаю вообще и служить в ней считаю позором. Вот так включил гимн Украины и сказал: "Ребята, я не пойду воевать в российскую армию"", - заявил Влад Колесников в интервью Радио Свобода.
  2. 29 Декабря 2015 Втр 15:06:09
    Vision писал : В Самарской области покончил с собой Влад Колесников
    Скажи, а для чего ты разместил этот материал?
    Неужели для того, чтобы показать, что оппозиция у нас психически больна а америкосы козлы?
    Или тебе за это платят?
    Или ты просто креативный родственник Дачницы и Админа?
    Ничо непонятно. Грустно :-(
  3. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2015 Чтв 13:42:24
    Vision писал : Короче сам виноват, дурак. А папа молодец.

    трудно обвинять больного человека, что он виноват в своей болезни... но окружающие, естественно подмогли - одни подлили масла в огонь, другие - отвернулись
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд