Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу подработку на личном авто.Не габаритные грузоперевозки. 

Создана: 31 Декабря 2015 Чтв 11:46:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 42698

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Декабря 2015 Чтв 11:46:44
    Авто.Ниссан АД.Универсал.Грузоподъёмность - 450 кг.

    Багажник авто в разных положениях.
    1)Для 4-х пассажиров и груза.
    Длина багажного отделение около 1 м.



    Передние сидения можно подвинуть вперед для удобства задних пассажиров.

    2)Один пассажир и разложенное заднее сидение.
    В этом случае багажное отделение соответствует следующим размерам.
    Длина -160 см,высота -75 см,ширина -113 см.



    3)Ну это уже импровизация.Либо двинуть переднее пассажирское кресло вперед,а спинку его либо опустить(от пола багажника она будет торчать где-то на 10 см),либо максимально поднять.Ширина переднего сидения около 60 см.Длина багажного отделения в этом месте увеличивается примерно до 190см.



    Но в этом положении.Авто становится грузовым и не предназначенным для перевозки пассажиров


    Машина не ВИП-класса, так что наверно предпочтительней грузоперевозки.При необходимости помогу загрузить-разгрузить,донести. Также возможны просто пассажирские перевозки. Детского сидения нет.В салоне не курят.

    Также возможна курьерская доставка.

    Оплата от 300 руб/час по городу.

    Желательно маршрут и время(а также телефон) писать заранее в ЛС или звонить на сотовый.Если форс-мажорный звонок,то готов помочь если буду свободен.

    Тел. +795079три7805 Андрей.
    Тема актуальна несмотря на флудеров и вылазки конкретных неадекватов!
  2. 04 Января 2017 Срд 18:24:04
    Моеимязанято писал : Вроде, по старым правилам с буквой "У" нельзя было возить пассажиров и грузы. Не знаю, как сейчас.

    Хм, кто мне запретит везти на своей машине пассажиров, или кресло на дачу, если оно впихнулось? Недавно вон оконый блок впихнули пластиковый и везли, правила не нарушали, габариты соблюдены, и что что "!" Знак..
  3. 04 Января 2017 Срд 20:27:11
    Моеимязанято писал : Вроде, по старым правилам с буквой "У" нельзя было возить пассажиров и грузы. Не знаю, как сейчас.


    Кому низя? Кем низя?

    А где там У?

    А можно я отклею? Позязя :) Можно?

    Спасибо.
  4. 04 Января 2017 Срд 20:31:41
    красный квадратик писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Вроде, по старым правилам с буквой "У" нельзя было возить пассажиров и грузы. Не знаю, как сейчас.


    Кому низя? Кем низя?

    А где там У?

    А можно я отклею? Позязя :) Можно?

    Спасибо.

    Гыы)), нехорошооооо! Гы-гы-гы
  5. 06 Января 2017 Птн 6:37:52
    Цитата :Оплата от 300 руб/час по городу.


    Не бейте тапками за дилетантство!
    Поинтересоваться вот хотела, как исчисляетются эти 300 р ?
    С момента, как пассажир сел в вашу машину? С момента, как вы подъехали к пункту вызова? А если это вокзал или аэропорт и нужно ожидать прибытие поезда или самолета?
  6. 06 Января 2017 Птн 9:56:18
    Pihlak писал(а) :
    Цитата ... :Оплата от 300 руб/час по городу.


    Не бейте тапками за дилетантство!
    Поинтересоваться вот хотела, как исчисляетются эти 300 р ?
    С момента, как пассажир сел в вашу машину? С момента, как вы подъехали к пункту вызова? А если это вокзал или аэропорт и нужно ожидать прибытие поезда или самолета?

    За что тапками то?Нормальный вопрос.
    Я уже писал,ещё повторюсь. От 300 руб от точки до точки,дешевле смысла нет.Не,ну было,что мужик меня через поисковик- яндекс нашёл,надо было стол перевезти.Так оказалось потом,что мы друг от друга через один гаражный ряд находимся (оттуда стол забирали) и ехать надо было всего 3 км.Взял с него 200 руб,больше совесть не позволила.
    А так не проблема подождать 5,10,ну 15,ну максимум 20 минут если форс-мажор,без всяких штрафных санкций,как это у таксистов делается.Но злоупотреблять этим тоже не стоит. Смайлик :-)
    Если более часа или катания по нескольким точкам,то обсуждаем индивидуально.По этому предпочтительней длительные маршруты.
  7. 06 Января 2017 Птн 12:45:32
    Братюня апну даже вот тебя. Не серчай.
  8. 06 Января 2017 Птн 13:03:30
    красный квадратик писал(а) : Братюня апну даже вот тебя. Не серчай.

    Да вроде не серчал.даже такой глупостью,как затирание сообщений не стал заниматься. Гы-гы-гы

    Вы главное закусывайте. Wink
  9. 06 Января 2017 Птн 13:08:30
    Псения Кобчак писала :
    Хм, кто мне запретит везти на своей машине пассажиров, или кресло на дачу, если оно впихнулось? Недавно вон оконый блок впихнули пластиковый и везли, и что что "!" Знак..

    так у вас знак "!" ?

    (тему поднял)
  10. 06 Января 2017 Птн 13:14:22
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала :
    Хм, кто мне запретит везти на своей машине пассажиров, или кресло на дачу, если оно впихнулось? Недавно вон оконый блок впихнули пластиковый и везли, и что что "!" Знак..

    так у вас знак "!" ?

    (тему поднял)

    И что? Пусть дистанцируются!
  11. 06 Января 2017 Птн 13:16:28
    Псения Кобчак писала : И что? Пусть дистанцируются!

    сколь лет уж за рулем?
  12. 06 Января 2017 Птн 13:19:02
    Псения Кобчак писала :
    Амонлюза писал ... :
    Псения Кобчак писала :
    Хм, кто мне запретит везти на своей машине пассажиров, или кресло на дачу, если оно впихнулось? Недавно вон оконый блок впихнули пластиковый и везли, и что что "!" Знак..

    так у вас знак "!" ?

    (тему поднял)

    И что? Пусть дистанцируются!


    надо негабарит вешать
    Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками "Крупногабаритный груз". При перевозке крупногабаритных грузов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, груд должен быть обозначен спереди - фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади - фонарем или световозвращателем красного цвета.

    Перевозка негабаритных грузов и движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов) , по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м осуществляется в соответствии со специальными правилами.

    На практике - выступание груза вбок меряют от габаритных огней, выступание назад - ОТ КРАЙНЕЙ ТОЧКИ КУЗОВА (прицепа) . Если назад более 1-го метра, но менее 2-х - то нужно обозначать груз, и не красной тряпкой, а знаком или фонарем. Если выступает менее 1-го метра - можно этого не делать. Если выступает более 2-х метров - то без спец разрешения ехать нельзя.

    12.211 ч. 1

    Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов без специального разрешения и специального пропуска в случае, если получение такого пропуска обязательно, а равно с отклонением от указанного в специальном разрешении маршрута движения

    штраф: на водителя от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. , на должностных лиц от 15000 до 20000 руб. , на юридических лиц от 400000 до 500000 руб. / изъятие у водителя ВУ, с 1 июля 2008 г . – задержание ТС

    12.211 ч. 2

    Перевозка крупногабаритных грузов с превышением габаритов, указанных в специальном разрешении, более чем на 10 сантиметров

    штраф: на водителя от 1500 до 2000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 2 до 4 мес. , на должностных лиц от 10000 до 15000 руб. , на юридических лиц от 250000 до 400000 руб. / изъятие у водителя ВУ, с 1 июля 2008 г . – задержание ТС

    12.211 ч. 3

    Перевозка тяжеловесных грузов с превышением разрешенных максимальной массы или нагрузки на ось, указанных в специальном разрешении, более чем на 15 процентов

    штраф: на водителя от 1500 до 2000 руб. , на должностных лиц от 10000 до 15000 руб. , на юридических лиц от 250000 до 400000 руб.

    12.211 ч. 4

    Нарушение правил перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 – 3 настоящей статьи

    штраф: на водителя от 1000 до 1500 руб. , на должностных лиц от 5000 до 10000 руб. , на юридических лиц от 150000 до 250000 руб.

    Правила Дорожного Движения Российской Федерации
  13. 06 Января 2017 Птн 13:22:09
    Амонлюза писал :так у вас знак "!" ?


    А вы Дэнни Дэ Вито и вообще с лестницы обледенелой каждый новый год падаете в телевизоре когда за маленьким мальчиком гоняетесь. Мизулиной на вас нету , так как только педофилы за мальчиками так гоняются.
  14. 06 Января 2017 Птн 13:24:30
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : И что? Пусть дистанцируются!

    сколь лет уж за рулем?
    а вы из гибэдэдэ?
  15. 06 Января 2017 Птн 13:28:02
    Псения Кобчак писала :
    Амонлюза писал ... : сколь лет уж за рулем?
    а вы из гибэдэдэ?
    я из интереса

    а вы знаете, что Красный кавадратик следит за нами?
  16. 06 Января 2017 Птн 13:30:56
    красный квадратик писал(а) : только педофилы за мальчиками так гоняются.
    я гоняюсь не за мальчиками, если уж на то пошло, и даже не за девочками уже, если вы обратили внимание

    и, кстати, быстрее снимайте ваши галстуки, а то щас дадут третий за оффтоп, и сразу бан автоматом
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд