Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Кадыров назвал оппозицию врагами народа и предателями 

Создана: 15 Января 2016 Птн 0:34:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 36506

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 15 Января 2016 Птн 0:34:56
    Рамзан Кадыров призвал относиться к внесистемной оппозиции, как к врагам народа и предателям

    «У них нет ничего святого», — сказал Кадыров на встрече с журналистами в Грозном. Как сообщает пресс-служба главы Чечни, Кадыров сказал, что внесистемная оппозиция в России пытается воспользоваться сложной экономической обстановкой в стране и расшатать политическую ситуацию. По его словам, внесистемная оппозиция — это люди, «о которых раньше никто ничего не слышал, они из кожи вон лезут, чтобы… противопоставить себя президенту России Владимиру Путину».
    [внешняя ссылка]
  2. 16 Февраля 2016 Втр 11:40:53
    gerbert2 писал :смену режимов делает как ни странно, народ, который
    ...живёт в Москве.
  3. 16 Февраля 2016 Втр 12:09:10
    Шипко задумчивый писал : Вася Обломов @VS_Oblomov:


    Есть очень простой принцип - правда, сказанная врагом - это ложь.

    Убюлдок типа наваллера или указанного тобой "обломова" могут сколько угодно говорить, что власти воруют (и ты знаешь, что они воруют, да, это так). Но слова указанных улбюдков про воровство властей - это ложь.

    Это простейшая операция формальной логики.
  4. 16 Февраля 2016 Втр 12:30:40
    Grammiphone писал :
    Есть очень простой принцип - правда, сказанная врагом - это ложь.

    Убюлдок типа наваллера или указанного тобой "обломова" могут сколько угодно говорить, что власти воруют (и ты знаешь, что они воруют, да, это так). Но слова указанных улбюдков про воровство властей - это ложь.

    Это простейшая операция формальной логики.

    Это у кого такой принцип? У служащих соответствующих ведомств? У простых людей, не зомбированных пропагандой, правда всегда одна, "это сказал фараон, он был очень умён"(с)Бутусов.
    И кто определил врага? Для тебя Навальный враг по каким-то твоим критериям, для меня нет и даже наоборот. Ты признаёшь воровство властей(впрочем, отрицать это может только полный идиот), но вот когда об этом говорят твои "враги" тебе претит и вызывает неприязнь не к ворам, а к тем, кто говорит.
    Интересно, хлопал бы ты в ладошки если бы об этом сказали, Путин, Володин, Грызлов? А если бы Сердюков, Чайка или Якунин?
  5. 16 Февраля 2016 Втр 12:57:18
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    У всех здравомыслящих и не обманутых либерастической зомбопропагандой простых граждан такой принцип. Потому что у врагов цель - не утверждение правды, а нечто другое, меркантильное. Например, у наваллера - похитить еще больше леса.

    Враг определяется по совокупности взглядов, высказываний и деяний.

    В ладоши хлопаю только в театре.
  6. 16 Февраля 2016 Втр 13:57:09
    Grammiphone писал :
    У всех здравомыслящих и не обманутых либерастической зомбопропагандой простых граждан такой принцип. Потому что у врагов цель - не утверждение правды, а нечто другое, меркантильное. Например, у наваллера - похитить еще больше леса.

    Я вот когда читаю тебя, особенно про ядерные удары по Европе или Турции, то никак не догоняю- ты глумишься что-ли? Ты же не упоротый зомби- это настолько тонкий троллинг, что кажется очень толстым? Ну как у АА- он настолько яро клеймит ВВП, что вызывает обратную реакцию. Так и у тебя- как представишь что вот такие взгляды у некоторой части россиян, так и хочется податься в либералы или демократы, а сумасшедших, которых как известно "больше в несколько раз"(с)Цой уже таки определить на Куйбышева и двойную дозу галоперидола сразу чтобы снять обострение.
  7. 16 Февраля 2016 Втр 17:08:49
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Ты уж определись, податься в либералы и демократы или карательная психиатрия. И кстати, я очень скорблю, что тебя не устраивает свобода слова.
    А может быть, ты - замаскированный сталинист - тоталитарист?

    И самое главное - про ядерные удары. Я вижу, тебя это задело. Так и должно быть с теми, кто не читал Библию.
    Тебя больше Европа беспокоит или Турция?
  8. 16 Февраля 2016 Втр 17:38:19
    Грамафон выдает какой-то жуткий троллинг, все больше пропускаю его посты.
  9. 19 Февраля 2016 Птн 10:10:34
    В Чечне началась духовно-нравственная паспортизация молодежи

    Соответствующий документ теперь должен получить каждый молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет, проживающий в республике. В нем «будут указаны его личные характеристики, национальная, тайповая и вирдовая принадлежности. Здесь же отмечены и лица ответственные за этого человека», сообщает официальный сайт правительства Чечни. В парламенте республики считают, что эта мера позволит «искоренить любые формы проявления экстремизма и терроризма». Решение уже вступило в силу. Сообщается, что такое поручение дал глава Чечни Рамзан Кадыров.
    [внешняя ссылка]
  10. 19 Февраля 2016 Птн 14:37:23
    Roman! писал :
    gerbert2 писал ... :смену режимов делает как ни странно, народ, который
    ...живёт в Москве.

    Хлопец
  11. 21 Февраля 2016 Вск 19:30:23
    kadyrov_95 Дорогие друзья! Я никогда ни одного слова не произносил и ни одного шага не сделал ради своих личных рейтингов. Если человек искренне трудится во имя Всевышнего, для народа и во имя Отечества, люди со временем оценят сделанное. Я благодарен россиянам, которые высказали в мой адрес добрые слова в ходе проведённого ВЦИОМ опроса. Не стану называть цифры, говорящие об уважении и симпатиях, доверии и поддержке. Приведу данные только о негативном отношении: "Лишь 2% высказываются негативном и столько же заявили, что они осуждают". Эти люди тоже говорят то, что думают. Важно, что так сказали не 70 или 80%. Хочу заверить, что для меня главным рейтингом является уважение народа к Президенту России, национальному лидеру Владимиру Путину. Я его пехотинец! Доверие народа к Владимиру Владимировичу находится на исключительно высоком уровне. Не секрет, что США и их западные союзники прилагают большие усилия, пытаясь навязать России свои правила в мировой политике. Владимир Владимирович доказал, что из этого ничего не получится. Если мы все будем самоотверженно служить Отечеству, никто не сможет диктовать России волю. Заверяю, что я лично и впредь буду с ещё большей энергией работать ради народа, ради Чечни и всей России! #Кадыров #Путин #Россия #Чечня
  12. 23 Февраля 2016 Втр 23:57:38
    Кадыров проклял на века Сталина и Берию

    В Чечне 23 февраля вспоминают жертв депортации чеченцев в 1944 году. Глава республики Рамзан Кадыров почтил их память на своей странице в Instagram.
    «Сегодня во всей Чечне поминают именно жертв депортации. Мы не забудем трагическое прошлое, чтобы оно никогда не повторилось! Да смилостивится Аллах над всеми, кто остался лежать в бескрайних степях Казахстана, Средней Азии, а также в Сибири!» – написал он.
    Кадыров добавил, что ответственность за депортацию жителей Чечни и Ингушетии лежит на Иосифе Сталине и Лаврентии Берии.
    «Семьдесят два года назад Иосиф Сталин депортировал чеченский и ингушский народы. Операцией руководил Лаврентий Берия. И да будут они оба прокляты во веки веков!» – написал он.
  13. 24 Февраля 2016 Срд 0:30:01
    Как же он так опрометчиво Ну и вот, стало быть
    ПатриЁты в России до сих пор на него молятся Wink
  14. 24 Февраля 2016 Срд 0:31:20
    кадыров тот же Жириновский только кавказоид)))
  15. 24 Февраля 2016 Срд 0:47:08
    kiruchka1 писал :
    «Семьдесят два года назад Иосиф Сталин депортировал чеченский и ингушский народы. Операцией руководил Лаврентий Берия. И да будут они оба прокляты во веки веков!» – написал он.


    значит, хорошие сапоги. надо брать Смайлик :-)
  16. 24 Февраля 2016 Срд 22:53:48
    SyberiaMan писал : ....
    В чём вы правы- так это действительно нет средств у оппозиции. Хотя бы малой толики из тех грандиозных средств что выделяет Кремль ....

    речь не за деньги.
    работаешь на власть - получаешь гешефт с казны, работаешь на противположную сторону - получаешь доход там. это сугубо бизнес.
    если вы "я сам так думаю" вопите на форуме, значит конкретные дяди уже получили свой гонорар.

    я речь веду про то, какими средствами вы собираетесь достигать то, о чем так тщательно врет и что скрывает Кремль - правду о счастливой жизни на Западе, и какая там справедливость.
    честными выборами и голосованием власть не переходит из рук в руки и не делятся активы и капитал.
    сколько на ваш взгляд будет достаточно убить народу?
    ведь суть вопроса в этом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд