Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5961 (+18), просмотров: 1915068

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 285,
, 287 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 17 Января 2017 Втр 11:10:44
  3. 17 Января 2017 Втр 17:11:35
    Любой ценой (2016) Hell or high water
    кота за хвост не тянут, все честно и понятно. Техас.
    5 из 5

  4. 19 Января 2017 Чтв 1:19:55
    Дом странных детей Мисс Перегрин
    [внешняя ссылка]
  5. 19 Января 2017 Чтв 1:30:44
    Если любите умное, "вкусное" кино с тонким юмором - обратите внимание на режиссера Уэса Андерсона. И в первую очередь на фильмы "Королевство полной Луны" (2012) и "Отель «Гранд Будапешт»" (2014). "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники" (2007) не рекомендую, ибо не так сильно он мне понравился, хотя на вкус и цвет все фломастеры синие...
  6. 20 Января 2017 Птн 18:49:03
    Ангел-А/Angel-A. Франция, 2005 г.

  7. 21 Января 2017 Суб 0:49:28
    Snowden (2016)
  8. 27 Января 2017 Птн 10:36:33
    Объезд/Detour. Фильм-нуар, США, 1945 г.

  9. 31 Января 2017 Втр 5:26:21
    Мисc Слoyн (2016)
  10. 07 Февраля 2017 Втр 23:19:31
    Золота рыбка 2017 .супер
  11. 07 Февраля 2017 Втр 23:38:55
    Я тут пересмотрел французские фильмы 60-70-х гг. (мало ли, думаю, может нам не всё показывали?) Из открытий рекомендую "Ночные воришки", "Дело Доминичи" и "Побег" с Лану и Ришаром.
    Первое типа крим. мелодрамы, но цепляет. Второй - основан на реальном деле - мужика приговорили к смертной казни, при его явной невиновности (Габен в главной роли, и молодой Депардье). Третий - как разминка для Ришара перед игрой в паре с Депардье.
  12. Chakod


    Участник


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Февраля 2017 Суб 21:17:45
    Посмотрел очередную Планету обезьян [внешняя ссылка]
    Не пойму почему в каждой части главную макаку зовут Цезарь ?
  13. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    12 Февраля 2017 Вск 3:54:33
    Володя писал(а) : Любой ценой (2016) Hell or high water
    кота за хвост не тянут, все честно и понятно. Техас.
    5 из 5



    посмотрел
    такая туфта
    за фильм они угробили три украденные тачки, это минимум 15000 долларов, при этом они лезли под пули чтобы наворовать тыщ 40-50 помоему
    логичнее тачки неспеша красть :))))

    ни одного афроамериканца в кадре :))) даже в городе... такой белый андеграунд в США :))))
  14. 12 Февраля 2017 Вск 8:26:36
    alascar писал(а) :
    ни одного афроамериканца в кадре :)))
    и педиков с лесбиянками тоже. Я вот думаю, может поэтому фильм оставил приятное впечатление, хотя ничего нового там не показали?
  15. 12 Февраля 2017 Вск 12:04:53
    Benzzzz писал : и педиков с лесбиянками тоже. Я вот думаю, может поэтому фильм оставил приятное впечатление, хотя ничего нового там не показали?

    как я писал ранее, фильм - это социальный памфлет о зависимости перед банками. Если присмотреться, то показывают лачуги, атмосфера меланхолии и что человек перед банками, в честной борьбе, бессилен. Да и герой Пайна говорит, что если б не нефть, то было бы гораздо хуже. Фильм классный- чего б не говорили.

    Поддержу тему о фильмах:
    Детектив Буллитт/ Булитт ( Bullitt 1968). Культовый оскароносный фильм со Стивом МакКуином. Веха в кинематографии про харизматичных полицейских- бунтарей. Фильм, открывший дорогу "Французскому связному" и подобным картинам. И навсегда задавший канон, что хороший парень гоняет на форде, а плохой - на додже.


    Западный фронт/Долгий путь домой (Seoboojeonsun, 2015) Дикая, бредовая, динамичная и, одновременно, трогательная картина про корейскую войну. Многие скажут, фииииии, нам на Кореи всякие пофиг. Но, если убрать флаги, картина станет универсальной. Разруха, разлученные семьи, надежды на лучшее. При этом, расчлененки, кровяки и кишок почти нет. С середины фильма картина идеологически начинает напоминать "Достучаться до небес". Фильм рекомендую. Корейцы - молодцы, два часа пролетают махом.
  16. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    12 Февраля 2017 Вск 16:44:16
    forkeeper писал(а) :
    Benzzzz писал ... : и педиков с лесбиянками тоже. Я вот думаю, может поэтому фильм оставил приятное впечатление, хотя ничего нового там не показали?

    как я писал ранее, фильм - это социальный памфлет о зависимости перед банками. Если присмотреться, то показывают лачуги, атмосфера меланхолии и что человек перед банками, в честной борьбе, бессилен. Да и герой Пайна говорит, что если б не нефть, то было бы гораздо хуже. Фильм классный- чего б не говорили.



    Какие лачуги? если присмотреться то в лачуге есть просторная гостинная, двухкамерный холодильник, соковыжималка, а грязь... ну это хозяйка свинья :)
    извращенное у режисера представление о бедности, режисер явно незнает что такое бедность
    Собственно уровень этогг кина это подтверждает
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 285,
, 287 ... 396, 397, 398  Вперёд