Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5958 (+18), просмотров: 1914758

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 396, 397, 398  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 14 Августа 2019 Срд 1:18:11
    Agent С писал : Кто-нибудь успел сходить на "Однажды в ... Голливуде". Я поклонник Тарантино и еще больше Марго Робби. Но на 2 с половиной часа в кинотеатре - вызывает сомнение Confused. Стоит ли? Или ждать домашней версии?


    Просто иди
  3. 14 Августа 2019 Срд 6:46:13
    Agent С писал : Че даже Benzzzz не посмотрел? Или как я ждет домашнюю версию?
    Ты плохо меня знаешь, я гедонист, а потому стараюсь потреблять только лучшее: картинку, звук, удобство - всё перечисленное никак не связано с общественными кинотеатрами.

    Вчера обнаружил Bohemian Rhapsody, который вышел в хорошем качестве, уже можно качать и смотреть.

    Качество: Blu-Ray Remux (1080p)
    Видео: MPEG-4 AVC, 23.2 Мбит/с, 1920x1080
    Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с), английский (DTS-HD MA, 8 ch, 4763 Кбит/с)
    Размер: 27.45 ГБ
    Продолжительность: 02:14:37
    Перевод: Дублированный
    Субтитры: Русские, английские
  4. 14 Августа 2019 Срд 8:44:23
    Инжектило писал :
    Просто иди
    Что-то последние 3 работы автора меня сильно разочаровали, вот и не решаюсь.
  5. 14 Августа 2019 Срд 8:47:39
    Benzzzz писал :
    Agent С писал ... : Че даже Benzzzz не посмотрел? Или как я ждет домашнюю версию?
    Ты плохо меня знаешь, я гедонист, а потому стараюсь потреблять только лучшее: картинку, звук, удобство - всё мной перечисленное никак не связано с общественными кинотеатрами.
    Под "домашней версией" совсем не предполагалась халява, другими словами я угадал).
  6. 14 Августа 2019 Срд 8:51:18
    Agent С писал : другими словами я угадал).
    Ты, дятел, всё теми же словами в лужу пёрнул.)
  7. 14 Августа 2019 Срд 9:00:10
    Benzzzz писал ? ? ? :
    Весело быть неадекватом?
  8. 14 Августа 2019 Срд 13:21:51
    Драйв. 2011г. Райан Гослинг играет изрядно подтормаживающего субтильного индивида, работающего автослесарем и подрабатывающего наёмным водилой преступников, по мелочи, в общем. Начало неплохое. Но потом он внезапно начал огнестрелом, ножом, а то и просто кулаками вусмерть ушатывать профессиональных убийц, пока не ушатал их всех в одиночку. рукалицо Разговорный боевичок для бездумной развлекухи на вечер.
  9. 14 Августа 2019 Срд 13:58:49
    Agent С писал : Кто-нибудь успел сходить на "Однажды в ... Голливуде". Я поклонник Тарантино и еще больше Марго Робби. Но на 2 с половиной часа в кинотеатре - вызывает сомнение Confused. Стоит ли? Или ждать домашней версии?

    Сам не смотрел, но условные "9 из 10" знакомых, что сходили, единодушно заявили, что полное гэ и жуткая тягомотина, еле высидели до конца. Ну и, как положено, есть один восторженный, как же без него...
  10. 14 Августа 2019 Срд 14:10:34
    Snarkenshtein писал : . Ну и, как положено, есть один восторженный, как же без него...

    Вот и я говорю - лучшее, что я видел за последние годы. Очень тонко, но местами всем понятно, где смеяться Смайлик :-)
  11. 14 Августа 2019 Срд 14:11:17
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    Benzzzz писал ... : Вскрытие Джейн Доу. 2016?г. Ужастик для любителей расчленёнки, ибо про работников частного морга. Мистика. На разок.

    Ужас, спал то потом как? Нормально?
    Минет снял напряжение, как убитый.
    один раз делал?
  12. 14 Августа 2019 Срд 14:16:59
    Инжектило писал :
    Не понимаю, как такое можно смотреть, если тебе не 10-

    Very Happy

    да нормик ваще
  13. 14 Августа 2019 Срд 15:39:59
    Б_яПоэт писал :
    да нормик ваще

    Экшн-спецэффекшн?)
  14. 14 Августа 2019 Срд 15:51:39
    пиу пиу пыщ пыщ трололо
    самое то для отдыха
  15. 14 Августа 2019 Срд 22:50:31
    Инжектило писал :Вот и я говорю - лучшее, что я видел за последние годы. Очень тонко, но местами всем понятно, где смеяться Смайлик :-)
    Тарантино не в каждого войдет, там же главное не экшен, а диалоги. Но эти Джанго, уплюдки и восмерка - не знаешь, где смеяться, где негодовать. С другой стороны отличный закос под него и, возможно, Гая Ричи "Terminal". Великолепная Марго и остальные актеры, включая Шрэка, на уровне, несмотря на рейтинг, ляпы и прочее. Не зря же он ее пригласил. Планирую поход на выхи).
  16. 15 Августа 2019 Чтв 15:37:18
    Agent С писал : С другой стороны отличный закос под него и, возможно, Гая Ричи "Terminal". .

    Благодарю за наводку, я умудрился не посмотреть его до сих пор.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 396, 397, 398  Вперёд