Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 4340, просмотров: 849649

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288, 289,
  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

"Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Июля 2017 Вск 4:45:04
    Я смотрю, что тут очень много советуют посмотреть старые фильмы. Многие из них видел, поэтому ищу что-то новенькое. Какие можно смотреть фильмы 2017 года и остаться после них реально под впечатлением http://allhit.org/filmy-2017/ ? Больше люблю ужастики или детективы. Но комедии тоже приветствуются.
  3. 24 Июля 2017 Пон 13:05:40
    фильм "Эксперимент Офис" ....в оригинале The Belko Experiment....довольно неплохая версия японской "Королевской битвы"
  4. Benzzzz

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2017 Суб 11:40:57
    Вчера посмотрел аж 2 фильма подряд: Меч короля Артура и Уйти красиво. Оба фильма понравились, оба на достаточно высоком уровне и с хорошими актёрами. Рекомендую.
  5. 15 Августа 2017 Втр 22:23:43
    Большие часы/The Big Clock. Фильм-нуар, США, 1948 г.

6. Benzzzz

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2017 Вск 8:50:57
    "Прочь"(Get out). Хоть и заявлялся, как ужастик, но прям как то свежо снят, сценарий достаточно оригинальный. Много непоняток, в меру, страха и крови. Концовочка, правда чуть подкачала, оставив впечатление чёрной комедии. Девиз фильма: негры в тренде.)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 288, 289,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru