Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5949 (+18), просмотров: 1909021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395, 396,
  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 23 Февраля 2024 Птн 21:49:57
    "Лед-3" лёгкий фильм, но я ушла с середины, спать захотелось.
  3. 23 Февраля 2024 Птн 21:55:08
    Люля писала : "Лед-3" лёгкий фильм, но я ушла с середины, спать захотелось.

    Вот ты ушла с середины, а вдруг там в конце все умерли, какой же он лёгкий, этот фильм?
  4. 23 Февраля 2024 Птн 22:02:35
    Вряд ли, но может быть, ещё кто-то посмотрит и тебя успокоит.
  5. 23 Февраля 2024 Птн 22:13:48
    Да я просто спросил.
  6. 27 Февраля 2024 Втр 22:29:13

    Самый громкий голос.
    Жанр драма.
    На основе «Самый громкий голос в комнате» Гэбриела Шермана.
    Сценаристы:
    Том Маккарти
    Гэбриел Шерман
    Алекс Меткальф
    Дженнифер Стал
    Джон Хэррингтон Блэнд
    Лаура Изон
    В главных ролях:
    Рассел Кроу
    Сиенна Миллер
    Сет Макфарлейн
    Наоми Уоттс

    «Самый громкий голос» (англ. The Loudest Voice) — американский телевизионный драматический мини-сериал, посвящённый Роджеру Айлзу и созданному им телеканалу Fox News. Премьера состоялась 30 июня 2019 года на кабельном телеканале Showtime. Сериал основан на книге 2014 года «Самый громкий голос в комнате» журналиста Гэбриела Шермана и его публикациях в New York Magazine.
  7. 27 Февраля 2024 Втр 23:03:14


    "Успешная и несчастливая в браке женщина сталкивается с бывшим одноклассником, которого не видела много лет. Вспомнив беззаботную юность в Нью-Йорке, она решается на роман с обаятельным писателем, который терял от неё голову в школьные годы. Но когда ревнивый муж начинает что-то подозревать, невинная интрижка постепенно превращается в порочную игру, ставкой в которой может быть сама жизнь..."
  8. 06 Марта 2024 Срд 8:31:54


    В течение недели постояльцы дорогого отеля на гавайском курорте попытаются расслабиться и забыть обо всех невзгодах. Но вряд ли им это светит: вскоре паутина интриг окутает райское место. Кроме того, между гостями и работниками отеля начнут происходить странные вещи.

    Жанр: драма, комедия
    Страна: США
    Режиссёр: Майк Уайт
    Музыка: Кристобал Тапия де Веер, Ким Нойндорф

    и второй сезон. то же самое, но в Италии.



    Если первый сезон «Белого лотоса» Майк Уайт посвятил деньгам, власти, материальным благам, темой второго сезона, после некоторых раздумий, он избрал искушение. Желания, зависимости, также символизирующие власть над человеком. Сицилия – как место съёмок, через итальянский темперамент, язык, мифологию, искусство помогли Уайту создать бурлящую, страстную атмосферу, в которую он поместил своих героев. Флёр «Крестного отца», трагическая судьба героини оперы «Мадам Баттерфляй» задают тон предстоящим событиям и финальной развязке. Уайт демонстрирует виртуозную иносказательность, направляя зрителя по лабиринту загадок, разгадывать их не менее увлекательно, чем следить за сюжетом...(с)
  9. 11 Марта 2024 Пон 22:53:54


    Грязные прелести
    Dirty Pretty Things, 2002
    Жанр: триллер, драма, преступление
    Страна: Великобритания
    Режиссёр: Стивен Фрирз
    Музыка: Нэйтан Ларсон
    Длительность: 97 мин.

    Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности. Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
  10. 15 Марта 2024 Птн 15:55:21


    Жанр: комедия, драма, фантастика
    Страны: Ирландия, Великобритания, США, Венгрия
    Режиссёр: Йоргос Лантимос
    Музыка: Jerskin Fendrix
    Длительность: 141 мин.
    В главных ролях:
    Эмма Стоун
    Уиллем Дефо
    Рами Юссеф
    Марк Руффало

    Викторианский Лондон. Сумасшедший хирург Годвин вылавливает из Темзы тело молодой беременной женщины, прыгнувшей с моста, пересаживает ей мозг её собственного нерожденного младенца и реанимирует. Белла поначалу передвигается как сломанная кукла и имеет весьма ограниченный словарный запас, но быстро учится. Чтобы наблюдать за ней, Годвин призывает на помощь студента-медика Макса, который заодно выглядит хорошей партией для девушки, но на Беллу кладет глаз плейбой-юрист Данкан Веддерберн и увлекает её в путешествие, где она познает мир и себя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395, 396,
  Вперёд